8 (495) 730-80-028 (495) 730-80... — показать

Major Ford на Алексеевской улице

8 (495) 730-80-028 (495) 730-80... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-80-02 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 12

Про «Major Ford на Алексеевской улице»

Фирма Major Ford на Алексеевской улице (рейтинг на сайте - 4.3) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж. К тому же организация работает как автосалон, предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 12 (удобнее добираться со станции Алма-Атинская). Телефон: +7 495 730-80-02. Сайт: major-ford.ru.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Major Ford на Алексеевской улице (14)

4.3
Беру уже второй аво в мажоре. Первый был для меня, а теперь купил бюджетный форд, как первый авто для сына. Очень понравилось, что сотрудник помимо того что провел сделку не поленился объяснить моему сыну некоторые нюансы эксплуатации автомобиля. Компетеный и клиентоориентированный салон!
Покупка авто в Major Ford на МКАДе 47 км прошла довольно гладко. Нам быстро одобрили кредит. Проконсультировали по всем вопросам, устроили тест-драйф. Хорошие сотрудники ко всем относятся с пониманием и сдержанностью. В итоге оформление прошло быстрее, чем ожидали. Автокредит уже практически выплачен, моему фордику уже 2 года, ни разу не подвел. В общем, я всем осталась очень довольна.
Обслуживалась у всех дилеров форд, ни один из них не удовлетворил моих пожеланий, мэйджор туда же…открыла для себя дилера на дубнинской Ю.С. Импекс, пожалуй единственный достойный ОД ! а очень жаль!
У меня ничего такого не было лично, не знаю.
был я у них на сервисе, мне по гарантии нужно было поменять запчасть,после того как мне отказали в форд фаворит, хотя в фаворите я и покупал машину и ей на тот момент было всего лишь 6 месяцев! и здесь мне отказали, ни чем этот отказ не обосновав! следом поехал в ю.с. импекс, начитавшись хороших отзывов, и наконец мой авто сделали по гарантии, спасибо юсику!
Сервис - наиболее важная причина, по которой я ставлю самую высокую оценку этому отделению Мажора. Мажор Форд на Алексеевской улице меня полностью устроил! Я приобрела там действительно хороший автомобиль, получив при этом подробную консультацию, советы и помощь!
Major Ford на Алексеевской улице на карте