8 (964) 639-73-298 (964) 639-73... — показать

8 (964) 639-73-298 (964) 639-73... — показать
300-500 руб.

Про «MAKI MAKI»

Maki — в переводе с японского языка это слово означает Роллы. Это одно из самых популярных и вкусных блюд, которые пришли к нам из Японии. Поэтому неслучайно наши рестораны японской кухни называются МAKI MAKI! Нашей главной гордостью являются наши роллы — вкусные, свежие и полезные! У нас огромный выбор роллов на разный вкус, кроме того, мы постоянно придумываем новые оригинальные рецепты и неожиданные сочетания. И мы действительно делаем роллы хорошо!
Бронирование столиков
Для свиданий
Доставка
Дресс-код
Комната для курения

Отзывы про MAKI MAKI (8)

На днях был в японском ресторане Маки Маки станция метро Фили , настоятельно советовали специальное предложение, и были правы, вкусно и очень оригинально (роллы с песто, это очень вкусно)
Очень вкусно, качество роллов хорошее. Приятная атмосфера, интерьер очень уютный. Ходим еженедельно и всегда объедаемся вкусняшками) средний чек на 2х 3000
MAKI MAKI
Вера, спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас :) Наталья Сотрудник контроля качества сервиса MAKIMAKI
Мои любимые Маки Маки, что на ВДНХ . Уже второй год праздную свое день рождения в этом ресторане. Вежливое обслуживание и вкусная кухня всегда радует . Спасибо за теплый ролл Сурими- очень необычный , без риса с крабом. Респект организаторам!
Уютное кафе с неплохим ассортиментом. Хотя, лично для меня ассортимент не так важен, поскольку ем всегда одни и те же роллы, я любитель классики). Роллы всегда свежие и вкусные!
Понравилась приятная и дружелюбная обстановка кафе МакиМаки. Неравнодушным оставила меня утиная грудка с клюквенным соусом. А уж ассорти сет МакиМаки так вообще привело в восторг. Заказать доставку блюд можно на сайте кафе МакиМаки http://makimaki.ru/. Кстати,при заказе через сайт более чем на 1000 руб у них действует акция.
Довольно маленькая сеть японских ресторанов. Редко встречаются на улицах города и торговых центрах. Но, тем не менее, один из них все же попался на моем голодном пути:) Не затейливый интерьер. Единственное, что действительно порадовало – это оформление потолка оранжевыми листами, которые постоянно находятся в движении от ветра, создавая атмосферу Азии. Официанты, на мой взгляд, слишком навящивые, что лишний раз не хочется к ним обращаться. Возможно такова политика общения с клиентом в этом ресторане, но мне не по вкусу, когда мне навязывают то или иное блюдо. Таким образом, наш официант отговорил меня от любимого клубничного мохито, уверив, что их супер-коктейль(не помню название, какой-то ягодно-фруктовый) намного вкуснее и мне 100% понравится. Естественно коктейль оказался отвратительно сладким, а это провал Спасибо официанту. Меню вполне большое и разнообразное: много видов роллов, горячих блюд, десертов. Официанты обслуживают быстро, ждать почти не приходится. Я взяла роллы «Канадиан» (с угрем) и «Сансет» (с красной икрой), подруга - куриные палочки с сырным соусом. Для любителей НЕ азиатской кухни в японском ресторане, наверное, это подходящее блюдо, вполне съедобно :) Цены, в принципе, как и везде. Что-то дешевле, что-то дороже. Одним словом, все в этом ресторане «среднее». Специально идти в него не порекомендую, но и игнорировать, проходя мимо в поисках пищи, тоже не стоит. Это не место для свидания, для празднования дня рождения. Это скорее перевалочный пункт в ожидании киносеанса или место для быстрого обеда. Тем более, что в будние дни в ресторане действует акция с 12.00 до 16.00 25% на всю еду.
Добротное заведение для любителей японской еды. Порадовало, что официанты помогают справиться с палочками для еды новичками в этом акробатическом деле. Подойдет для большой компании друзей или семейного застолья.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр