8 (964) 639-73-298 (964) 639-73... — показать

Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный
Есть доставка
300–500 руб.

Про «MAKI MAKI на улице Академика Королёва»

Maki — в переводе с японского языка это слово означает Роллы. Это одно из самых популярных и вкусных блюд, которые пришли к нам из Японии. Поэтому неслучайно наши рестораны японской кухни называются МAKI MAKI! Нашей главной гордостью являются наши роллы — вкусные, свежие и полезные! У нас огромный выбор роллов на разный вкус, кроме того, мы постоянно придумываем новые оригинальные рецепты и неожиданные сочетания. И мы действительно делаем роллы хорошо!

Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про MAKI MAKI на улице Академика Королёва (8)

4.6
На днях был в японском ресторане Маки Маки станция метро Фили , настоятельно советовали специальное предложение, и были правы, вкусно и очень оригинально (роллы с песто, это очень вкусно)
Очень вкусно, качество роллов хорошее. Приятная атмосфера, интерьер очень уютный. Ходим еженедельно и всегда объедаемся вкусняшками) средний чек на 2х 3000
MAKI MAKI на улице Академика Королёва
Вера, спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас :)
Наталья
Сотрудник контроля качества сервиса MAKIMAKI
Мои любимые Маки Маки, что на ВДНХ . Уже второй год праздную свое день рождения в этом ресторане.
Вежливое обслуживание и вкусная кухня всегда радует . Спасибо за теплый ролл Сурими- очень необычный , без риса с крабом.
Респект организаторам!
Уютное кафе с неплохим ассортиментом. Хотя, лично для меня ассортимент не так важен, поскольку ем всегда одни и те же роллы, я любитель классики). Роллы всегда свежие и вкусные!
Понравилась приятная и дружелюбная обстановка кафе МакиМаки. Неравнодушным оставила меня утиная грудка с клюквенным соусом. А уж ассорти сет МакиМаки так вообще привело в восторг. Заказать доставку блюд можно на сайте кафе МакиМаки http://makimaki.ru/. Кстати,при заказе через сайт более чем на 1000 руб у них действует акция.
MAKI MAKI на улице Академика Королёва на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел