8 (495) 645-22-228 (495) 645-22... — показать

г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 22
Аннино
Округ: Южный

Про «ООО Макита Онлайн»

Макита Онлайн, ООО на Дорожной улице - это официальный дилер компании Makita, которая специализируется на электроинструментах. Основным направлением деятельности компании является работа со строительными компаниями. Но, помимо этого, компания развивает направление работы с частными клиентами. В Макита Онлайн вы сможете приобрести дрели, лобзики, перфораторы, бензорезы, измерительную технику, электрические промышленные миксеры, многофункциональные инструменты. В магазине постоянно действуют различные акции, а также предоставляются скидки и действуют бонусные карты.

Магазин 1
Бензоинструмент
Электроинструмент
Строительство 2
Алмазное бурение и резка
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Товары 5
Бытовая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Кофемашины
Садовая техника
Салюты
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Макита Онлайн (4)

3.0
12 апреля 2017 года на вышеуказанном сайте разместили заказ на поставку бензогенератора Makita EG5550A стоимостью 61380 рублей. Согласовали срок поставки - в течении 5-ти дней, доставку до транспортной компании. Получили счет на оплату от Петра Геннадьевича Иванова
и в тот же день этот счет оплатили.
19 апреля в телефонном разговоре вышеуказанный менеджер сказал что не может назвать дату отгрузки и предложил написать руководству на эл. адрес: control@makita-online.ru. Что мы незамедлительно сделали.
Сегодня получили вот такой ответ на наш вопрос о доставке оплаченного нами бензогенератора:
Четверг, 20 апреля 2017,8:56 +03:00 от Владимир Власенко :

Здравствуйте.
К сожалению, в связи с долговой нагрузкой и финансовой сложностью в нашей компании, в текущий момент мы не можем Вам оперативно отгрузить товар и в скорые сроки произвести возврат средств.
Назвать точные или примерные сроки пока тоже не можем.
Мы признаем нашу задолженность и ищем пути решения, такие как: реализация продукции с нашего склада кредиторам, возможность кредитования, привлечение инвестора и изменения в логической структуре работы компании.
Изменения в логической структуре работы компании должны принести дополнительную прибыль, которая полностью будет направлена на расчеты с кредиторами.
Думаю, что самым быстрым решением нашего долгового вопроса перед Вами будет отгрузка имеющегося на нашем складе товара в размере задолженности.
Если Вас это может заинтересовать – мы готовы выслать файл с остатками. Приносим свои извинения...

... и далее файл. xls. с сотней наименований запчастей Makita - абсолютный неликвид с точки зрения человека оплатившего 60 с лишним тыс. рублей за хороший 5-ти кВт-ный генератор...

Судя по всему их официальные дилерские отношения с Makita закончились в 2016 году.
Будьте внимательны - не станьте жертвой мошенников!!!

P.S. Те же лица являются учредителями таких же мутных историй Бош Онлайн, Бош Бизнес.
Ну что женщина понимает в инструментах? Правильно - ничего.
Выбирала мужу в подарок на 23 февраля шуруповерт макиту. Консультант мне всё доступно рассказал и помог в выборе. Остановилась на модели, которая идеальна для домашнего использования и оптимальна по цене. Муж до сих пор очень горд и рад, что у него такой шуруповерт. Сменный аккумулятор (к сожалению, модель не помню и посмотреть сейчас не могу) - вещь очень нужная. Заряжается за 45 мин. То есть можно работать нон-стоп. :)
Доставили на следующий день. Оплачивала, кстати, безналом.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАКИТОЙ_-ОНЛАЙН!

Задолбаетесь ждать курьера- и все равно пойдете через неделю ожидания в другой магазин! Но при этом вас смс- сками будут "кормить", что " вот - вот приедет..."

Болгарку так и не смогли мне привезти. Купил в магазе- и кстати дешевле на 50 руб ( если учитывать макитовскую 300 руб доставку).

Не верьте- жулики и раздолбаи они.

Покупал здесь большое количество инструментов для бригады строителей. Понравилось то, что после оформления заказа со мной практически сразу связался менеджер и выставил счёт. Все заказанные позиции, к счастью, были в наличии, ждать поступления товара на склад не пришлось. Заказ доставили за МКАД, всё чётко и в с рок. 3 года гарантии. Магазин просто отличный.
ООО Макита Онлайн на карте