8 (963) 777-99-048 (963) 777-99... — показать

Транспортная компания Makline

8 (963) 777-99-048 (963) 777-99... — показать
+7 963 777-...+7 963 777-99-04 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 13 к 1

Про «Транспортная компания Makline»

Транспортно-логистическая компания ООО Маклайн. Грузоперевозки по Москве и другим городам России. Предоставляем услуги доставки продуктов питания и прочих товаров в магазины, торговые сети, склады и пр. Кроме того, в нашей компании Вы сможете заказать услуги доставки документов, услуги ответственного хранения и не только. Перевозки собственным автомобильным транспортом от 1 до 20 тонны. Наш телефон: 8-963-777-99-05. Информация о тарифах и услугах компании на Makline.ru.

Доставка 3
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Кросс-докинг

Отзывы про Транспортная компания Makline (2)

3.0
Пишу отзыв как бывший сотрудник. Как потребитель данных услуг ничего не могу сказать про данную компанию. Но соискателей считаю нужным предупредить!
Доброго времени суток, уважаемые
соискатели. Сразу хочу предупредить вас о работе в этой компании, я напишу только чистые факты, а работать здесь или нет , решать вам.
Проработал я в этой компании ровно 4 месяца. За все время работы в компании зарплату вовремя заплатили 1 или 2 раза, во всех остальных случаях у рукоВодства будут отмазки в стиле «ой , не успели деньги зайти на счёт», «не успели доехать до банкомата и тд»
Зарплата полностью чёрная, ни о каком официальном трудоустройстве речи не идёт.
Вся ваша работа здесь только на ваш страх и риск ! Дабы уберечь от будущих потерь и расстройств других коллег , скажу , что здесь вы не в безопасности. Никто не может вам гарантировать выплату за честно отработанный вами труд. Уволился я оттуда в декабре , до сих пор я жду расчёта. Уже прошёл месяц. А выплаты обещают еженедельные)
За все время работы, сложилось твёрдое впечатление о политике найма водителей в данной компании. Вывод примерно такой «уйдёт этот, придёт новый».
Отношения к водителям , абсолютно неуважительное, их(нас) считают за дураков, считают, что можно постоянно обманывать и нагло врать(по любым вопросам). Просто отношение, как к расходному материалу.
Также прошу заметить, что работодатель абсолютно наглым образом вводит в заблуждение соискателей в своей вакансии.
Для примера:
-в вакансии указан возможный рабочий график 7/0. На протяжении всего времени просил у логиста/диспетчера график 7/0. За 4 месяца , к сожалению , так и не удалось его выстроить, так что не смотрите на красивые цифры в верхней части оклада в объявлении , получить их почти нереально(попросту тебе будут давать выходные, о которых ты не просил)

-в вакансии указано, что не требуется разгрузка авто. Конечно , сам авто разгружать не требуется , но вот перетащить весь товар из начала кузова в конец(прошу заметить , что абсолютно весь товар там либо вода, либо схожий по весу товар) спина даёт о себе знать уже через пару дней работы. Разгрузка авто -не требуется!!! Так что, к сожалению разочарую тех соискателей, кто думает , что на этой работе физический труд вас не коснётся, увы.
Это только то, что касается вакансии и работодателя, про 1000 и 1 нюанс в работе я вообще молчу. Приехать на загрузку в 08.00 утра и уехать оттуда в 14.00 это Нормально!!! Никто ни рубля тебе за это не заплатит. Только тебе после 14.00 ещё надо будет развезти весь товар. И так почти каждый день.
Бесконечные басни руководства , что все наладится , уже устали слушать все. Все оставили на водителей :
-задержка на складе ? Водитель иди разбирайся
-какие-то проблемы с выгрузкой и тд. Водитель иди разбирайся и так абсолютно во всем.

В данном отзыве написана чистая правда, кто не верит, может устроиться сюда и проверить лично!!! Чего я, конечно же, не советую.
Всем Спасибо , руководству привет ✌🏻
Благодарим за качественный сервис и обслуживание! Переезжали в офис практически на другой конец города, естественно было очень много вещей, в том числе мебели, техники и мелких коробок. Всё качественно упаковали и оперативно переправили перевезли за выходные. Отдельное спасибо аккуратным грузчика и координатору Наталье.
Транспортная компания Makline на карте