8 (495) 658-61-498 (495) 658-61... — показать

Малина бьюти

8 (495) 658-61-498 (495) 658-61... — показать

Про «Малина бьюти»

Изобретено немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон Малина бьюти (оценка в нашем каталоге — 3.9) ждет вас.

Здесь можно воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (омолаживающие, коллагеновые, глиняные, витаминизированные, альгинатные, водорослевые, с лифтинг-эффектом, сужающие поры и т. п.) работники помогут найти такую маску, чьи компоненты максимально благоприятно повлияют на вашу кожу.

Дополнительно мастера салона могут выполнить лимфодренаж, окраску бровей и ресниц, педикюр, эпиляцию и бикини-дизайн и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 3, ближайшая станция метро — Братиславская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 658-61-49. У организации есть сайт: www.studia-malina.ru

Отзывы про Малина бьюти (9)

3.9
Все понравилось, ходила на шугаринг, 1 процедура и ни единого волоска!
И по хорошей цене!
Рекомендую.
Была в мае 17 года . Блондинки не ходите туда на окрашивание . Попросила окрасить волосы светлее , мне сказали все получится . Предварительно перед окрашиванием спросила ,не получится ли серый или ещё какой то ? Сказали нет ,просто будет светлее ещё . Что в итоге ? Рыжие корни , длинна волос вся разная и фиолетового оттенка и желтого . Просто ужасно . Увидела это только дома ,так как свет у них в салоне приглушённый . Просто расплакалась . Из красивого цвета получила пятнистые волосы за деньги !!!!
Дорогие клиенты!После длительного перерыва, мы возобновили свою работу.Не стоит обращать внимание на прежние отрицательные отзывы,у нас изменились как мастера так и цены)В салоне вас ждут проффесионалы своего дела, с многолетним опытом!Гарантируем вам качество выполненной работы.Можете прийти и сами убедиться в этом.Мы работаем для вас в привычном режиме с 10:00 до 21:00
Здравствуйте! Редко пишу отзывы,но сейчас не могла сдержаться.Посещала салон давно,делала стрижки у разных мастеров,чтобы найти так сказать «своего» мастера.Перед 8 марта решила отстричь свои длинные волосы,сделав удлиненное каре.Позвонила в салон,спросила кто из мастеров реально хорошо стрижет именно каре,мне порекомендовали Нару.На сайте написано стрижка+укладка 1050.с меня взяли 1500,как за 2 самостоятельных действия,хотя раньше такого не было.Подстригли.Уложили.Вроде нормально.Помыла голову через 2 дня и расстроилась до слез.Ни одной прямой линии в стрижке,кругом лесенки какие то.,про челку я вообще молчу.Создается впечатление,что стригла меня не мастер-стилист а ученик…Очень разочарована.Больше к вам не приду и никому из своей большой семьи не посоветую,хотя мы могли бы стать вашими постоянными и любимыми клиентами.И еще заметила....если ты просто клиент с улицы,то и отношение к тебе посредственное,а если хорошая знакомая мастера,то и кофе предложат и все сделают на высоте.если такая стрижка
Здравствуйте! Редко пишу отзывы,но сейчас не могла сдержаться.Посещала салон давно,делала стрижки у разных мастеров,чтобы найти так сказать «своего» мастера.Перед 8 марта решила отстричь свои длинные волосы,сделав удлиненное каре.Позвонила в салон,спросила кто из мастеров реально хорошо стижет именно каре,мне порекомендовали Нару.На сайте написано стрижка+укладка 1050.с меня взяли 1500,как за 2 самостоятельных действия,хотя раньше такого не было.Подстригли.Уложили.Вроде нормально.Помыла голову через 2 дня и расстроилась до слез.Ни одной прямой линии в стрижке,кругом лесенки какие то.,про челку я вообще молчу.Создается впечатление,что стригла меня не мастер-стилист а ученик…Очень разочарована.Больше к вам не приду и никому из своей большой семьи не посоветую,хотя мы могли бы стать вашими постоянными и любимыми клиентами.И еще заметила....если ты просто клиент с улицы,то и отношение к тебе посредственное,а если хорошая знакомая мастера,то и кофе предложат и все сделают на высоте.
Малина бьюти на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку