8 (495) 877-45-898 (495) 877-45... — показать

8 (495) 877-45-898 (495) 877-45... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-45-89 ещё
Московская обл, г Королёв, ш Болшевское, д 31В
Круглосуточно

Про «Отель Малинки в Королёве»

Гостиница в Королеве «Малинки» - это место, где можно остановиться. Заведение имеет почасовую оплату. Его месторасположение является удачным, так как невдалеке проходит железнодорожная станция. Кроме того, вблизи от гостиницы «Малинки» находятся Москва, Фрязино, Мытищи, Ивантеевка, Пушкин, Сергиев-Посад.

Сама гостиница находится в экологически чистом месте города Королева. «Малинки» - это комплекс, который состоит из номеров повышенного комфорта, имеются таунхаусы. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид, который радует глаз постояльцев заведения.

К услугам гостей «Малинок» сауна и бильярд, мангал и беседка. Сюда приезжают семьями и коллективами. На территории комплекса имеется ресторан вместительностью до 40 человек. Здесь можно провести торжественные мероприятия. Шеф-повар ресторана славится приготовлением блюд европейской кухни, официанты отличаются высоким уровнем обслуживания.

Действуют скидки и акции. Например, они распространяются на посещение сауны с джакузи. Кроме того, при заезде на двое суток в гостиницу третьи предоставляются бесплатно. Информацию по акциям необходимо уточнять у администрации.

Это и многое другое сделали «Малинки» популярным местом Подмосковья.

Виды массажа 1
Проживание с животными
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Отель Малинки в Королёве (1)

Этим летом море у нас не планировалось, поэтому решили хоть на выходных в Малинки поехать. Это отличный оздоровительный комплекс. За эти два дня здорово отдохнули -в сауну сходили, в бильярд поиграли. Да и территория для прогулок там большая. Ещё и лес рядом, такой воздух свежий) Класс. Хочется ещё вернуться
Отель Малинки в Королёве на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год