8 (499) 110-15-178 (499) 110-15... — показать

г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 9
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Man Web Interactive»

Вам нужен сайт? Или требуется поднять существующий в поисковой выдаче? Компания Man Web Interactive (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы во Всемирной сети. Они могут создать уникальный интернет-ресурс, добавить чат, форум, галерею и т. п., а также вывести его в топ Яндекса либо Google. И даже если у вас имеется действующая группа в социальной сети, этого, как правило, недостаточно. Ведь только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать пользователям фирменный стиль, получить качественную обратную связь, собрать точные данные о посещаемости и сделать уникальную презентацию товара или услуг.

В этом месте вы можете рассчитаться по безналичному расчету.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 9 (рядом со станцией метро Панфиловская). Телефон: +7 499 110-15-17. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Man Web Interactive (22)

Необходимо было обновить наш несколько устаревший Landing page. В компанию MWI обратились по рекомендации. На первый взгляд, ничем не отличалась от других, включая ценовую политику.
Уже на встрече менеджер стал интересоваться спецификой нашей работы и задачами, которые нужно решить, обговорили с ним сроки выполнения и стоимость работ.
После сравнения с другими исполнителями, остановились на команде MWI. На протяжении всей работы все этапы сдавались вовремя. Менеджер, ведущий наш проект, был постоянно доступен по телефону и почте, все правки и требуемые изменения осуществлялись оперативно и доработанные материалы направлялись нам для очередного согласования. После сдачи проекта потребовались дополнительные правки, которые также были выполнены в короткие сроки.
Полностью удовлетворены выбором ManWebInteractive в качестве партнёра по данному направлению. В ближайшие сроки планируем запускать новый проект с компании MWI.
Благодарю компанию MWI за четкую продуктивную работу по созданию нашего сайта.
Работа выполнена в срок, с учетом всех правок и пожеланий! Сотрудники компании действительные и неподдельные профессионалы своего дела! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
ООО «Лучшее Решение»
Компания ООО «Энерджи Фитнес Студио» выражает благодарность за надежное и плодотворное сотрудничество агентству «Man Web Interactive» и лично менеджеру Шамаракову Денису.
В компании нам создали новый сайт с уникальным дизайном, с удобной навигацией и расписанием занятий. После создания сайта мы обратились за SEO продвижением energym-fitness.ru. За три месяца специалисты MWI продвинули наш сайт в топ, что принесло увеличение клиентов в 3 раза.
На текущий момент продолжаем работу с агентством над продвижением нашего сайта.
Мы довольны текущей работой и рекомендуем агентство «Man Web Interactive», как надежного подрядчика.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Делал сайт. Сроки, как и все, немного затянули, но не критично.
В целом сотрудничеством доволен, менеджер дал несколько дельных советов, подход дизайнера понравился.
Эту компанию выбрали из нескольких претендентов. Понравилось портфолио, заинтересованность нашими задачами и потребностями. Приезжали на встречу, ребята дали рекомендации и предупредили о возможных подводных камнях.

В процессе разработки все было стабильно, проект-менеджер не куда не пропадал. В спорных ситуациях всегда приходили к общему решению, да и ситуация такая возникла всего один раз - на завершающем этапе наш руководитель и маркетолог приняли решение изменить отображение каталога. Реакция на это была лояльная и за вполне вменяемую доплату (менее 10% от стоимости проекта) мы полностью переделали каталог.

По итогу осталось впечатление адекватного и ответственного разработчика. С уверенностью и без зазрения совести рекомендовали их нашему партнеру.
Man Web Interactive на карте
Обед супергероя