8 (800) 333-26-898 (800) 333-26... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
Рязанский Проспект
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «МАНИ ФАНИ на Рязанском проспекте»

Далеко не на каждой бирже можно самолично продавать финансовые или реальные активы: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. Поэтому осуществить данные сделки могут исключительно дилеры, имеющие специальную лицензию. Если вы заинтересованы во вложении свободных средств в ценные бумаги компаний-эмитентов, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть актуальны услуги компании МАНИ ФАНИ на Рязанском проспекте. Такая помощь особенно важна в условиях высокой волатильности рынков.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу пр-кт Рязанский, д 32 к 3 (ориентир - метро Рязанский Проспект). Для получения дополнительной информации загляните на сайт moneyfunny.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 333-26-89.

Отзывы про МАНИ ФАНИ на Рязанском проспекте (11)

Маме дорогое лекарство понадобилось, нужно было срочно выкупить, а денег не хватало. В банке кредит оформлять долго, поэтому взяла займ в Мани Фанни – 30 тысяч сроком на месяц. Заявление написала в офисе, при мне его рассмотрели и одобрили, тут же выдали деньги. На все это ушло примерно полчаса. Лекарство для мамы выкупила, а через неделю мужу на работе беспроцентную ссуду оформили, так что я займ смогла погасить досрочно. Мне процент пересчитали, начислили только за те дни, что я займом пользовалась. Переплата получилась 2100. Никаких штрафов за досрочное погашение не начислили. И самое главное, я смогла получить в нужный момент деньги без лишних нервов!
Тоже обращались сюда, хотя у мужа были просрочки по кредитам, мы опасались, что здесь могут отказать. Но нет,рассчитали неплохой процент и выдали ту сумму,которую мы просили. Рекомендую, главное вовремя оплатить,чтобы не испортить здесь себе кредитную историю.
В Мани Фанни мне помогли с автокредитом! Поразила скорость работы и адекватность практически всех сотрудников. Высокая степень образования и вежливость - как приоритет) Также хочется отметить современный сайт и приложения, понятный и комфортный в работе личный кабинет. Мой вывод - честная и трудолюбивая компания!
Креативненькая компания по выдаче займов. Нравится, когда не просто дают деньги с невысоким процентом, но чтобы еще и люди там работали с душой. И конечно же хочется, чтобы и сайты и приложения, если они есть, работали нормально, а не через пень-колоду! У Мани Фанни все работает, как ни странно, хотя и процент невысокий, то есть нет такого, что качественное обслуживание только при высоком проценте. Тут все по честному, и люди очень вежливые и угодливые! Пару раз было сложно дозвониться, но в остальном все устраивает.
Я являюсь довольно частой клиенткой Мани Фани, так как ситуация, когда срочно нужны деньги или же не хватает чутка до зарплаты, мне не чужда. О данной организации осталось сугубо положительное впечатление. Очень радует тот факт, что заявку всегда обрабатывают очень быстро, так что у меня еще не было ситуаций, когда мне приходилось бы по долгу ждать одобрения
МАНИ ФАНИ на Рязанском проспекте на карте