8 (495) 241-57-168 (495) 241-57... — показать

8 (495) 241-57-168 (495) 241-57... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-57-16 ещё

Про «ManiClub»

Студия маникюра и авторского дизайна.
Маникюр, педикюр, косметология, эпиляция, укладки.
Маникюр 200
Покрытие Shellac 700
Педикюр от 1200
Эпиляция от 400 (Ноги полностью 800)

Отзывы про ManiClub (4)

Я про маниклуб в контактике прочитала, нашла через друзей их профиль. Попробовала – пришла один разик. Все понравилось, с тех пор тут обслуживаюсь. В салоне нет супер-ремонта и у меня четкое ощущение, что я у себя дома! И это не плохо, потому что расслабляюсь маскимально, спасибо девченкам.
ManiClub
Дорогая Светлана, добрый день. Большое вам спасибо за такой добрый отзыв о нашей работе. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и авторского дизайна ManiClub.
Если быстренько нужно сделать ноготки, то я сюда звоню: они дают время удобное, не надо ждать неделями. Чисто, гигиенично, профессионально работают. Уютненько, нравятся мастера, очень приятные и вообще хорошая атмосфера. Последний раз френч с блеском, супер, все обзавидовались.
ManiClub
Здравствуйте, alieva-fekla. Благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны. Ваши добрые слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Хотелось бы отметить, что у нас работают только самые лучшие мастера, вам нечего опасаться! Что же касается цен, то они действительно вполне демократичны. Будем рады видеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и авторского дизайна ManiClub.
Очень давно хожу в ManiClub и всегда в восторге от работ мастеров
ReviewForm Mobile 956380ReviewForm Mobile 956381
ManiClub
Дорогая Мария, добрый день. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и авторского дизайна ManiClub.
Мы предоставляем услуги ногтевого сервиса, а так же косметологии. У нас вы сможете выбрать понравившийся вам дизайн из множества авторских заготовок или сами проявить фантазию, опытный мастер воплотит ее в жизнь. Так же у нас можно провести коррекцию бровей, нарастить ресницы и сделать эпиляцию воском.

В работе мы используем материалы только премиум класса от ведущих производителей, такие как: CND (США), Christina Fitzgerald (Австралия), Luxio (Канада). На ваш выбор у нас есть более 200 оттенков гель лаков. Только у нас вы сможете смоделировать нарощенные ногти по совершенно новой технологии, создающей ультратонкие и естественные ногти. Так же предлагаем процедуру IBX, которая сделает ваши ногти более здоровыми и крепкими.

Наша студия находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Парк Культуры. Вам понравятся наши мягкие кресла из Индонезии, пока мы будем работать, вы будете отдыхать.

У нас есть бесплатная парковка и горячий чай и кофе. Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту.
ManiClub на карте