8 (495) 230-17-708 (495) 230-17... — показать

Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе

8 (495) 230-17-708 (495) 230-17... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-17-70 ещё

Про «Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе»

Brow & Beauty Bar "Москвичка" располагается по адресу: город Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 20. В шаговой доступности располагается станции метрополитена "Парк Культуры". Салон относится к сети студий красоты под одноименным названием.

Салон представляет собой особое концептуальное заведение, специализирующее на оказании услуг в сфере красоты.  Основным направлением салона является архитектура, окрашивание и коррекция формы бровей. Также в салоне оказываются и другие услуги.

Список процедур салона весьма обширен: маникюр и педикюр, стрижка и окрашивание волос, нанесение макияжа, создание вечерней и свадебной прически, процедуры по уходу и лечению волос, косметологические процедуры. Здесь можно сделать тонирование волос, балаяж, шатуш и другие актуальные способы окрашивания волос. Также салон предлагает воспользоваться услугой микроблейдинга, наращивания и завивки ресниц.

Коллектив Brow & Beauty Bar "Москвичка" является командой молодых и увлеченных профессионалов, готовых воплотить в жизнь любые желания относительно смены имиджа. В работе мастера используют натуральные качественные материалы, безопасные для здоровья.

Салон красоты "Москвичка" работает ежедневно.

Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе – Цены

Лист ожидания
Лист ожиданияПо договоренности
Акции и специальные предложения
20% НА ВСЕ УСЛУГИ В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯПо договоренности
Популярные услуги
КОМПЛЕКС Архитектура бровей+окрашивание любым красителем на выбор «Мастер визажист-бровист»2100 руб.
Осветление Шатуш +тонировка Редкен (волосы до лопаток) "Мастер"10 700 руб.
Стрижка женская "Мастер"3500 руб.
ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ «Мастер визажист-бровист»3000 руб.
Маникюр пилочный "Мастер маникюра"2100 руб.
Кератиновое ламинирование ресниц "ELLEBANA" «Мастер визажист-бровист»3500 руб.
Укладка дневная (волосы до лопаток) "Мастер"3500 руб.
Спа уход "Абсолютное счастье для волос от Label" (волосы до лопаток)5500 руб.
БРОУ БАР
Окрашивания волос
НОГТЕВОЙ СЕРВИС
Индивидуальные уроки макияжа
Уроки макияжа для мини-групп 2-3 человека

Отзывы про Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе (7)

3.5
Никогда не писала отзывы, как бы все не было плохо, но здесь ситуация просто из ряда вон. Записалась в последний момент в салон на Малой Бронной. В 21.00 на макияж, в 23.00 уже должна была встречать гостей на своём Дне Рождении. Ожидала , что почти за 4000 не нужно будет следить за каждым шагом мастера. Когда я посмотрела на себя в зеркало(мастер попросил закинуть голову назад) , такого ужаса на своём лице я не видела никогда. Корректор забился в складки, хотя макияж ещё даже не был закончен, сверху на это все были осыпаны тени. Макияж глаз абсолютно мне не подходил(вначале попросила сделать только стрелки, но видимо МАСТЕР была слишком самоуверенна) Тональный был почти белого цвета и скатывался от прикосновения к коже. Когда я сказала ей, что это ужасно и спросила , не видит ли она этого,получила ответ «Нет» и улыбку:) я попросила все это смыть с себя, и со слезами на глазах ушла оттуда.
Уж не знаю, в чем была проблема и как визажист , который делает макияж , за такие деньги , не может даже подобрать тон тонального крема может работать в «в салоне такого уровня». Никаких предложений, как исправить эту ситуацию я не услышала.
Спасибо салону Москвичка, за испорченный вечер, судя по отзывам , не я одна ухожу от них в слезах:)
Хочу написать отзыв о Владимире Николаевиче! Давно было нужно написать - была у него в феврале! Я приехала специально в Москву для встречи с одноклассниками и нужно было быть при полном параде - 10 лет выпуску. Мне сестра посоветовала обратиться в этот салон , именно к нему. Не пожалела ни времени , ни денег. Я осталась очень довольна! Важно , что он быстро понял мой типаж, какие мои тона, что я хочу отразить в образе! Удобно, что у меня не было проблем согласовать с ним время визита. Я осталась очень довольна ! Всем советую!
Мне понравилось, как мастер быстро и качественно сделал укладку. С полуслова понял, что я хочу. Подобрал косметику по уходу за волосами. Я в восторге!
Мне понравилось, что сначала скрабировали кожу на бровях перед коррекцией. После коррекции смазали брови мазью, чтобы кожа быстрее успокоилась.
Я осталась крайне недовольна услугами данного салона. Мой офис находится в трёх минутах от него. Мне сделали укладку. А когда я дошла до работы, то от укладки не осталось и следа. Волосы выглядели так, будто я не мыла голову три дня. У меня через пару часов корпоратив, а на голове не пойми что. Настроение было испорчено окончательно, по заплаканным глазам на фото с корпоратива это можно понять. На следующий день я написала претензию на сайте. Администратор Ксения предложила сделать бесплатно новую прическу. А зачем она мне нужна на следующий день после корпоратива? Да и идти туда, где тебе уже сделали отвратительную укладку не особо хочется. Я начала настаивать на том, что мне не нужна новая прическа и попросила вернуть деньги, но мне отказали. Ксения ответила, что они за справедливость и то, что я сама отказалась от новой укладки. Мало того, что испортили мне настроение, так еще и деньги не хотели возвращать. Я всё-таки добилась своего, администратор пригласила меня в салон, чтобы вернуть деньги. Там начинается новая история. Администратор попросила у меня чек, которого у меня не было. Я же не думала, что укладка продержится три минуты и выкинула его. Мне начали говорить, что без чека не могут сделать возврат. Но я то знаю, что по закону чек не требуется, а мне не поверили. Этот вопрос разрешился кое-как. Потом начали просить у меня номер карты, я стала объяснять, что оплачивала телефоном и возврат будет на телефон, а меня стали переубеждать. Ну ладно, я дала номер карты, а потом они его поняли, что оказались не правы и вернули деньги на телефон. Я считаю, что каждый сотрудник этого салона некомпетентен в своем вопросе. Начиная от мастера и заканчивая кассиром.

Как узнать график работы Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-17-70

Салонк красоты Brow & Beauty Bar Москвичка на Фрунзе находится по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 20.

Реквизиты организации

Полное наименование: