8 (909) 910-73-738 (909) 910-73... — показать

Наташа Храмова

8 (909) 910-73-738 (909) 910-73... — показать
+7 909 910-...+7 909 910-73-73 ещё

Про «Наташа Храмова»

Наташа Храмова – парикмахер, стилист и визажист. Более 100 дипломов, фото и благодарностей от именитых клиентов Вы можете увидеть в салоне.

Исправляю чужие ошибки.Случается различные ситуации и любой может потерпеть неудачу. Если вы пострадали от рук неквалифицированного стилиста, не стоит отчаиваться. Всегда есть выход, и я помогу вам его найти, исправив ошибку и создав тот образ, о котором вы мечтали.

20 лет профессионального стажа.Из чего складывается профессионализм мастера? Конечно же из бесценного опыта, получаемого в процессе работы с различными клиентами и их уникальными требованиями. С годами я накапливаю необходимые навыки, постоянно совершенствуя свои знания и мастерство, и применяю их для создания неповторимых образов.

Транспортная доступность и своя парковка.Проживая в современном мегаполисе мы ценим каждую минуту. Транспортная доступность салона позволит вам сберечь драгоценное время. Всем нам важен комфорт, по этой причине многие пользуются личным авто. Для удобства клиентов имеется своя парковочная зона и вам не придеться искать место самостоятельно.

Эксклюзивный индивидуальный подход.Каждый клиент уникален и неповторим, для каждого нужен свой особенный подход. Благодаря моему опыту я смогу точно понять, что именно вы планировали увидеть в итоге моей работы. Профессиональные навыки позволят мне исполнить желания любого, даже самого требовательного клиента.

Стрижки, которые не требуют долгой укладки.Достаточно помыть голову и высушить с направлением.В бешеном ритме нашей жизни, мы стремимся добиться простоты и легкости во всем. Я помогу вам создать прическу не нуждающуюся в ежедневной сложной укладке, что позволит вам потратить сэкономленное время на более важные или приятные дела.

Помощь в правильном выборе средств и сподручных методов по уходу за волосами.За время работы стилистом я ознакомилась с великим множеством различных средств для ухода за волосами. Я знаю об их преимуществах и недостатках. Благодаря этим знаниям я смогу подобрать для вас идеальный уход, который сделает ваши волосы здоровыми и сильными.

Процедуры по лечению, уходу и восстановлению волос с индивидуальным подходом к каждому клиенту:— Ботокс (Botox)— Кератинирование (Кератиновое выпрямление, восстановление)

Весь спектр процедур выполняется на средствах марок премиум класса, что обеспечивает качество и отличный результат.

Отзывы про Наташа Храмова (2)

Была у Натальи Храмовой перед 8 марта, очень благодарна ей за классную стрижку. Уже больше месяца прошло, а стрижка у меня до сих потрясающе выглядит, как будто только вышла от мастера. Много положительных эмоций получила и от общения с Натальей. спасибо вам большое.
Наташу как мастера знаю уже не первый год. Познакомилась с ней случайно, когда искала мастера для наведения порядка на моей голове. испорченной химической завивкой. После этого я неоднократно обращалась к ней за стрижками или укладками, результат всегда был безупречный. Также доверяю Наташе поддержание блеска и здоровья моих волос. Она хорошо разбирается в методах и средствах для здоровья волос. Считаю мне повезло, что нашла такого мастера.
Наташа Храмова на карте