8 (495) 111-82-928 (495) 111-82... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-82-92 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 7
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Marchello Beauty на метро Первомайская»

Салон красоты Marchello Beauty, расположившийся на Нижней Первомайской улице, приглашает позаботится о коже рук и ног милых дам и представителей сильного пола.

Основное направление работы салона – ногтевой сервис, позволяет выполнять все виды услуг на высочайшем уровне. Здесь вы можете быть уверены в безупречном исполнении любых ваших пожеланий. Использование только профессиональных косметических средств известных марок делает результат максимально долговечным, а процесс - комфортным.

В салоне работают только опытные сотрудники высокой квалификации, постоянные участники и победители профессиональных конкурсов, поэтому вы можете быть спокойны за результат и наслаждаться процессом.

Большое внимание уделяется вопросам безопасности, в салоне строго соблюдаются нормы гигиены и дезинфекции, все инструменты проходят необходимую обработку или используются одноразово.

Для вашего удобства салон красоты работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на странице компании в социальных сетях. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

События Салон красоты Marchello Beauty на метро Первомайская

Цены Салон красоты Marchello Beauty на метро Первомайская

Для Дам. Маникюрный зал
Shellac, LUXIO1100 руб.
Подготовка к покрытию Shellac200 руб.
Снятие shellac300 руб.
Маникюр - уход КЛАССИЧЕСКИЙ обрезной700 руб.
Маникюр - уход ЕВРОПЕЙСКИЙ необрезной700 руб.
Маникюр - уход ГОРЯЧИЙ950 руб.
Маникюр - уход ЯПОНСКИЙ1500 руб.
Маникюр - уход КОМБИНИРОВАННЫЙ750 руб.
Маникюр - уход АППАРАТНЫЙ850 руб.
SPA - МАНИКЮР Сreative «Цитрусовое совершенство»1250 руб.
SPA - МАНИКЮР Миндальный1250 руб.
Baby - маникюр400 руб.
Придание формы натуральным ногтям200 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Покрытие ногтей лаком200 руб.
Покрытие ногтей лаком VINYLUX CND500 руб.
Покрытие ногтей лечебной основой «CNI»100 руб.
Покрытие ногтей лечебной основой «MASURA»100 руб.
Покрытие ногтей лаком ФРЕНЧ350 руб.
Покрытие ногтей лаком ФРЕНЧ VINYLUX CND700 руб.
Снятие лака100 руб.
Ремонт НОГТЯ150 руб.
Укрепление ногтей IBX500 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Парафиновые ванночки350 руб.
Массаж рук300 руб.
Маска для рук «Мокко»200 руб.
Моделирование ногтей
Укрепление натуральных ногтей БИО - гелем1500 руб.
Укрепление натуральных ногтей БИО - гелем ФРЕНЧ1700 руб.
Моделирование ногтей с использованием типс и форм «Под лак»3000 руб.
Коррекция «Под лак»2100 руб.
Мини коррекция «Под лак»500 руб.
Моделирование ногтей с использованием типс или форм ФРЕНЧ «Белый»3400 руб.
Выкладка свободного края, белым акрилом4200 руб.
Коррекция ФРЕНЧ «Белый»2300 руб.
Коррекция с выкладкой белого акрилового кончика3200 руб.
Моделирование ногтей с использованием типс или форм «Аквариумный эффект»5000 руб.
Моделирование ногтей с использованием типс или форм «Аквариумный эффект» ФРЕНЧ5500 руб.
Укрепление натуральных ногтей гель «Под лак»1500 руб.
Коррекция натуральных ногтей, укрепленных гелем1000 руб.
Укрепление натуральных ногтей гель «Френч»1700 руб.
Коррекция натуральных ногтей, укрепленных гелем1300 руб.
Снятие БИО - геля350 руб.
Снятие акрила (без дальнейшего наращивания)600 руб.
Снятие геля (без дальнейшего наращивания)800 руб.
Снятие акрила (с последующим наращиванием)500 руб.
Снятие геля (с последующим наращиванием)700 руб.
Придание формы искусственным ногтям300 руб.
Ремонт ногтя (без снятия)150 руб. за 1 ноготь
Для Дам. Педикюрный зал
Женский педикюр на косметике Clearance2000 руб.
Shellac Luxio1300 руб.
Снятие shellac300 руб.
Педикюр КОМБИНИРОВАННЫЙ1400 руб.
Педикюр ЯПОНСКИЙ1900 руб.
Коррекция вросшего ногтя с использованием акриловой техн.500 руб.
Коррекция вросшего ногтя с использованием акриловой техн. (френч)600 руб.
СПА - уход за ногами Сamillen 60950 руб.
Покрытие ногтей лаком300 руб.
Покрытие ногтей лаком VINYLUX CND700 руб.
Придание формы натуральным ногтям300 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Покрытие ногтей лечебной основой150 руб.
Покрытие ногтей лаком Френч450 руб.
Покрытие ногтей лаком Френч VINYLUX CND900 руб.
Снятие лака100 руб.
Массаж ног Camillen 60400 руб.
Массаж ног Creative massage oil400 руб.
Маска для ног «Мокко»350 руб.
Укрепление натуральных ногтей акрил / гель2000 руб.
Укрепление натуральных ногтей БИО - гель1500 руб.
Укрепление натуральных ногтей БИО - гель ФРЕНЧ1800 руб.
Укрепление натуральных ногтей цветным акрилом / гелем1800 руб.
Моделирование ногтей ФРЕНЧ «Белый»3400 руб.
Коррекция ФРЕНЧ «Белый»2300 руб.
Снятие акрила / геля с ногтей (без дальнейшего наращивания)600 руб.
Снятие акрила / геля с ногтей (с дальнейшим наращиванием)500 руб.
Для Дам. Дизайн ногтей
Дизайн ногтяот 50 руб. за 1 ноготь
Установка страз20 руб. за 1 шт
Нанесение фольги и цветного песка20 руб. за 1 ноготь
Нанесение фольги и слюды50 руб. за 1 ноготь
Для Дам. Оформление бровей и ресниц
Для Господ

Отзывы про Салон красоты Marchello Beauty на метро Первомайская (10)

Очень классное место))) Все девочки действительно заинтересованы в красоте ваших ногтей. Всегда предлагают кофе, чай. Также почти всегда можно посмотреть классный фильм!
Очень классный салон! Качественное обслуживание и отзывчивый персонал. Работают действительно с материалами и средствами высшего качества. Я очень довольна их работой!.
Хотела бы поделиться впечатлением об этом салоне. Была там впервые. Решила попробовать маникюр и педикюр одновременно. Мастеров звали Вика и Аня, очень грамотные девушки, своё дело знают! Я все еще довольна, по прошествии 2-х недель! Они очень быстро и профессионально справилась. И общение с ними очень подняло настроение. Огромное спасибо! Буду ходить к Вам ещё!…
В салон хожу давно и постоянно. Сегодня попала к новому мастеру Анастасии. Получила огромное удовольствие. Мне очень понравилось. Нежная, аккуратная, внимательная, то что надо. Очень рекомендую
Огромное спасибо девочкам! Быстрая, качественная работа, приветливый коллектив, красивый интерьер, вкусный кофе - все вызывает желание возвращаться сюда снова.
Была в этом салоне, делала маникюр и педикюр покрытие гель-лаком, одновременно (два мастера сразу меня обслуживали) сэкономила полтора часа и была приятно удивленна такой возможности. Очень довольна результатом, салон красивый, приветливый персонал, все стерильно, аккуратно, качественно. Мастера супер, прислушиваются.. Я обязательно приду еще.
Студию выбрала по рекомендациям. Подружка пользуется услугами салона здесь уже не один месяц. Последовала ее совету и тоже пришла сюда на комплекс. Девочки очень приветливые. Вся работа длилась около полутора часов. Результат мне понравился, получилось очень здорово! Спасибо девочки!
Всем доброго времени, хотела бы сказать про этот салон, он не дорогой, но и не дешевый. Я давно к ним хожу, конечно же, посещала и другие салоны, но каждый раз понимала, что там, нет того, что есть здесь. Я не говорю про телевизор, доступ в интернет, чай и кофе (очень вкусный), хочу сказать про обслуживание, стерилизацию приборов, про качество услуг, обещая мне ровный френч, он действительно ровный!!! Так же хороший выбор цветов. Услуга комплекс не совсем новая, но актуальная, они еще и окрашивание волос при этом делают. У меня семья большая, 3 дочки))) записываюсь чтобы все попали одновременно! Выбрать этот салон или другой, решать Вам, но скажу так, здесь я не слышала, как в других салонах, это мы не можем ( особенно по ногтям на ножках, больная тема для многих женщин)
Искала салон так, что бы можно было прийти с подругой одновременно на маникюр педикюр. Позвонила, ответил мужчина, сказал что одновременно с подругой можно! Спросила сколько займет по времени с нанесением shellac, ответ меня порадовал час двадцать - час тридцать!!!!! Я ему еще раз говорю нас двое и нам надо маникюр - педикюр и покрытие (думаю может он не разбирается)! Ответ такой же, только добавил не переживайте, мы все успеем. Записалась (спросила будет ли он работать в этот день, он сказал что да будет), а я думаю, устрою такой скандал если все же он нас подведет!)))) Пришла в назначенное время он нас встретил, попросил присесть на диван на 2-3 минуты пока готовят педикюрную, мы ждали минуту, мастера вежливо попросили нас пройти, посадили на кресла замочили ножки и пока ножки размягчались предложив чай, кофе, (мы попросили капучино, кстати очень вкусное) ушли, молодой человек принес капучино, предложил включить фильм, который мы хотим посмотреть, сказав ему, что нам интересно, что идет, он удалился. Просидев 5-7 минут я уже хотела его позвать и начинать ругаться, как заходят четыре мастере и начинают делать маникюр педикюр одновременно. Это классно прямо, как в фильмах. Мы уложились во время, даже не много стыдно, то что я пришла изначально на конфликт. Оказался очень уютный, приятный салон. Так же увидели, как они стерилизуют инструмент, они его ни куда не прячут, а держат на глазах (стерилизаторы). Теперь о мастерах перепробовала всех у каждого мастера своя рука, но ни одна мне ни сделала плохо!!! Что мне очень понравилось!!! Администратор, он же Денис, появляется тогда, когда, что то нужно, ни куда не пропадает, его ни кто не ищет. Знаете, мне нравится там, отзыв я пишу побывав там не один раз, и что мне нравиться, что как относились ко мне в первый раз, так и относятся до сих пор. Видно, что они не хотят о себе оставлять плохое впечатление ни когда. Я хожу теперь только к ним!!!!!
Ушла с ужасным настроением .Записалась на маникюр . Пришла без опоздания , а на моем месте женщина сидит . И мне заявляют , придите попозже .Я так и опешила , что администратор извинение не приносит мне и предлагают придти через час. С горем пополам женщину сняли со стула . Я принесла ей извинения и тут от этой клиенты посыпались не приятные слова в мою сторону и что она придет в 19 часов что бы меня не было .Администратора уже и видно не было . Инструмент для маникюра взяли ,,с полотенчика .Уже давно все более или менее уважающие себя салоны пользуются крафт пакетами . Ну сижу думаю поздно бежать . Технику которым мне наносили шилак я бы назвала покраска забора ( первый раз видела что бы шилак наносили на всю руку и запихивали в лампу .но вроде не плохо получилось .Мастер предложил мне кофе , чай практически в конце процедуры .А самое интересное было я подхожу к великому администратору и спрашиваю сколько с меня ?Он назвал 2 тыс с копейками .Чек мне не выдали .Извинения так и не поступило. На просьбу выдать книгу жалоб и предложений мне тыкнули с пренебрежением.Книга находится без ручки пришлось опять с поклоном к великому администратору обращаться . С такой конкуренцией которая сейчас происходит в Москве . Такое отношение к клиентам и к стерилизации не приемлемо.Хотите испортить себе настроение на весь вечер этот салон ждет вас !
Салон красоты Marchello Beauty на метро Первомайская
Уважаемая Кристина Сергеевна! Вам было предоставлено место клиента вовремя. Маникюр был сделан по всем правилам и Вы им остались довольны. По хамски с Вами из сотрудников никто не разговаривал, это не в наших правилах. Наш салон один из первых в районе стал применять крафт пакеты и в Вашем случае инструмент был взят из крафт пакета, что подтверждается записью с камер видео наблюдения! О которых Вы видимо были не в курсе, хотя на входе имеется объявление. И на записи отчетливо видно, как Вас обслуживали. Покрытие шеллак было выполнено по всем правилам, а по одному пальцу покрывают начинающие мастера и эконом салоны. В лампу, мы руки не запихиваем, а вежливо предлагаем поместить Вам руку в лампу самой. По поводу выдачи чека Вы могли бы задать вопрос администратору, и он бы Вам ответил, на каком основании мы работаем без ККМ! Из Вашего отзыва - жалобы следует одно, что Вы сами являетесь представителем салона конкурента. Наш салон работает пятый год и наши постоянные клиенты очень хорошо знают, как мы их обслуживаем.