Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Похожие организации

Про «Салон красоты Marchello Beauty»

Салон красоты Marchello Beauty, расположившийся на Нижней Первомайской улице, приглашает позаботится о коже рук и ног милых дам и представителей сильного пола.

Основное направление работы салона – ногтевой сервис - позволяет выполнять все виды услуг на высочайшем уровне. Здесь вы можете быть уверены в безупречном исполнении любых ваших пожеланий. Использование только профессиональных косметических средств известных марок делает результат максимально долговечным, а процесс - комфортным.

Для посетителей доступны услуги маникюра и педикюра, укрепления и наращивания ногтей. Мастера выполняют любые виды дизайна, включая растяжку цвета, глиттер и французский маникюр.

В салоне работают только опытные сотрудники высокой квалификации, постоянные участники и победители профессиональных конкурсов, поэтому вы можете быть спокойны за результат и наслаждаться процессом.

Большое внимание уделяется вопросам безопасности, в салоне строго соблюдаются нормы гигиены и дезинфекции, все инструменты проходят необходимую обработку или используются одноразово.

Для вашего удобства салон красоты работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Marchello Beauty (11)

4.6
Очень довольна, сделали качественно и быстро (не люблю долго сидеть)
Записалась в салон на маникюр и педикюр, на кануне пришло уведомление, о том, что я записана рассчитывая на 4 часа, но через 2 часа я была свободна, работа выполнена быстро, качественно и аккуратно!!! Понравилось еще то, что они не работают на дешевой косметике, большой выбор цветов. Всем рекомендую я теперь являюсь постоянным клиентом
Добрый день Александра. Спасибо за теплые слова
Очень классное место))) Все девочки действительно заинтересованы в красоте ваших ногтей. Всегда предлагают кофе, чай. Также почти всегда можно посмотреть классный фильм!
Очень классный салон! Качественное обслуживание и отзывчивый персонал. Работают действительно с материалами и средствами высшего качества. Я очень довольна их работой!.
Хотела бы поделиться впечатлением об этом салоне. Была там впервые. Решила попробовать маникюр и педикюр одновременно. Мастеров звали Вика и Аня, очень грамотные девушки, своё дело знают! Я все еще довольна, по прошествии 2-х недель! Они очень быстро и профессионально справилась. И общение с ними очень подняло настроение. Огромное спасибо! Буду ходить к Вам ещё!…
В салон хожу давно и постоянно. Сегодня попала к новому мастеру Анастасии. Получила огромное удовольствие. Мне очень понравилось. Нежная, аккуратная, внимательная, то что надо. Очень рекомендую
Салон красоты Marchello Beauty на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году