8 (499) 398-07-398 (499) 398-07... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37 к 6
Округ: Северный
Бизнес центр: Автосити
У Маркет Авто Технологии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Маркет Авто Технологии»

Благодаря сотрудничеству с концерном ZF Friedrichshafen AG, наша компания может предложить Вам самый широкий ассортимент оригинальных запчастей ZF для АКПП на рынке.

Основными видами деятельности компании является продажа и подбор запчастей АКПП.

Оплатить заказанный у нас товар Вы можете при получении, список городов с данной услугой ниже.

Либо мы можем отправить нашу продукцию любой выбранной Вами транспортной компанией.

Доставка с оплатой при получении:

Москва (внутри МКАД)— 500р

Александров, Альметьевск, Армавир, Астрахань, Ачинск, Балаково, Барнаул, Белгород, Бердск, Березники, Бийск, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воронеж, Гатчина, Горно-Алтайск, Дзержинск, Димитровград, Екатеринбург, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Керчь, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Междуреченск, Миасс, Минеральные Воды, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Обнинск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рубцовск, Рыбинск, Рязань, Салават, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Северск, Симферополь, Смоленск, Сосновый Бор, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Черкесск, Чусовой, Шахты, Южно-Уральск, Ярославль— 900р

Абакан, Адлер, Артём, Архангельск, Благовещенск, Братск, Владивосток, Грозный, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Махачкала, Нарьян-Мар, Находка, Нижневартовск, Сургут, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Хасавюрт, Чита, Нефтеюганск— 1100р

Белоярский, Магадан, Надым, Новый Уренгой, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск— 1500р

Доставка 5
Доставка EMS