8 (495) 790-05-958 (495) 790-05... — показать

Компания Epic Name

8 (495) 790-05-958 (495) 790-05... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-05-95 ещё

Про «Компания Epic Name»

Мы - маркетинг-команда "Epic-name".
К нам обращаются те, кто хочет гарантированно увеличить прибыль своего бизнеса за счет привлечения клиентов из интернета по контролируемой стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Лидогенерация
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Рекламные услуги 1
Графический дизайн

Отзывы про Компания Epic Name (2)

Пришла за сайтом, получила целую стратегию. Сайт у меня уже был, мне казалось, что нужно только настроить рекламу и пойдут клиенты. По факту, оказалось всё не так просто, и на первой встрече ребята рассказали аргументированно, почему сайт нужно доработать, даже дизайн, оказывается, может влиять на то, сколько клиентов придет. Ребята провели анализ, делали сайт, а потом мы решили запустить контекстную и таргетированную рекламу. Суммарно мы получили такой результат, который планировали в самом начале. Я считаю, что ребята справились со своей задачей на все 100%. Спасибо!
Меня зовут Сергей, я руководитель и основатель компании, занимающейся производством и продажей различных систем аспирации и циклонных фильтров.
Изначально торговали на тематических форумах, но поняли, что для роста нужны другие маркетинг-инструменты.

По рекомендации обратился в компанию Эпик Нейм.
С ними разработали сайт и лендинг, настроили рекламу в яндексе, гугле и соц. сетях.
В первый месяц результат был неплохой, т.к. получили 2 раза больше заявок, но стоимость такой заявки была в 2 раза выше, чем нам требовалось.
Ребята объяснили, что нужно время на оптимизацию и взяли еще месяц и дополнительный бюджет.
В итоге на следующий месяц заявок стало еще больше, а цена заявки упала до оптимальной, так я понял, что мы с ними готовы сотрудничать в долгую.
На текущий момент мы с ними работаем уже больше двух лет и за это время смогли увеличить оборот в 3 раза и продолжаем масштабирование.
Это говорит о высоком профессионализме команды и за эти годы я могу однозначно рекомендовать обращаться к ним!
Компания Epic Name на карте