8 (800) 600-90-258 (800) 600-90... — показать

Marmocer

8 (800) 600-90-258 (800) 600-90... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-90-25 ещё

Про «Marmocer»

Если вы - обладатель изысканного вкуса, цените истинное качество и авторский дизайн, бутик мрамора Marmocer рад приветствовать вас! Наша основная продукция - мраморная плитка, состоящая из 4 мм мрамора и 8 мм слоя керамогранита.

В нашей компании вы найдете мрамор для отделки стен и пола. Он идеально подходит для укладки во всех помещениях - холлах, ванных комнатах, а также коммерческих помещениях. При правильном уходе за мрамором, срок его службы не ограничен.

Предлагаем большой ассортимент плитки из мрамора и керамогранита.  Отдельную нишу в ассортименте компании занимает классическая полированная плитка для оформления пола и стен. Также вы можете приобрести здесь элементы декора: молдинги, бордюры и плинтуса. Наряду с плиткой их успешно используют при отделке как жилых, так и публичных помещений, например, при оформлении ресторанов. Кроме видового многообразия, богата и цветовая гамма представленной продукции: бежевый мрамор, белый, коричневый, черный мрамор и другие.

Компания Marmocer является мировым лидером в области производства композитного материала из натурального камня. Изделия из натурального камня экспортируются на мировой рынок со складов, расположенных в Азии и Европе. Продукцию марки Marmocer можно увидеть в ста специальных демонстрационных залах по всему миру.

Ремонт 1
Укладка плитки
Строительные товары 7
Декоративные элементы и покрытия
Изделия из камня для помещений
Керамическая плитка
Кофе
Художественные товары и материалы
Чай

Отзывы про Marmocer (2)

Выражаю благодарность сотрудникам компании "Marmocer" за помощь в подборе камня. Покупал у вас мраморную плитку для загородного дома. Мне было предложено несколько вариантов, исходя из моих запросов. Остановил свой выбор на полированном мраморе Santa lurante. Доставка быстрая, широкий ассортимент изделий из мрамора и керамогранита. Буду рекомендовать вас близким и знакомым. Конечно, в случае необходимости, буду обращаться еще.
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании "Marmocer". Заказывал здесь полированный мрамор (Moca cianna) для облицовки пола на кухне. Мне понравилось внимательное и качественное обслуживание - компетентные сотрудники, помогли правильно подобрать мрамор. В "Marmocer" шикарный выбор изделий из мрамора и керамогранита, богатый выбор оттенков природного материала и доступные цены на высококачественную плитку. Теперь напольное покрытие на кухне смотрится очень изысканно. Рекомендую.
Marmocer на карте