8 (989) 042-49-998 (989) 042-49... — показать

8 (989) 042-49-998 (989) 042-49... — показать
+7 989 042-...+7 989 042-49-99 ещё
г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 11
Округ: Западный

Про «Массажный салон maslo.lab»

С давних пор человеку известно о полезных свойствах массажа. Массажный салон maslo.lab (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить указанную процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как баночный, спортивный, классический, лимфодренажный и восстановительный.

В данной организации есть возможность посетить процедуру обертывания. Эта услуга сможет заинтересовать того, кто ведет борьбу с лишним весом. Специалисты организации проинформируют о составе используемых для процедуры смесей (чаще всего это обертывание с водорослями или медом), о воздействии состава на кровоток, а также о таких предварительных процедурах, как обработка тела скрабом.

Кроме того, работники салона готовы выполнить уходовые процедуры для лица и тела.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 11, у метро Выставочная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 989 042-49-99. У организации есть сайт: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Массажный салон maslo.lab (2)

3.0
студия с отличной слышимостью - пока лежишь на процедуре, слышно всех и всё.
проблемы с оплатой - терминал не работает (он так и не заработал, пока я сидела и ждала возможность оплатить через терминал). предложили переводом, соответствующие выводы о налогах я сделала.
мастер Андрей очень своеобразный. обижается, кидается полотенцем и предлагает закончить процедуру, когда остается еще полчаса.
если администратора нет на месте, массажист выполняет эти обязанности (открывает и закрывает шлагбаум прямо во время процедуры)
во время массажа ему, как он сказал, "звонила босс". он отвечал на звонок, вел беседу крайне раздраженно. затем мне высказывал то, что думает о звонке. и в этом раздраженном состоянии продолжил массаж.
во время процедуры куда-то выходил, потом вернулся и продолжил делать массаж, не вымыв руки.
когда я обратилась в студию с просьбой вернуть деньги за абонемент, ибо по очевидным причинам я его вернула, у меня даже не спросили причину, а начали в довольно негативной манере вести со мной беседу. я обратила внимание на некачественное выполнение услуги, но и это проигнорировали.
самый плохой опыт за все годы посещения специалистов, массажистов и салонов. не вернусь и никому не посоветую.
Обожаю эту студию! Мастера на высшем уровне) приходила болями в спине, так и вылечили спину, и убрали жир. Рекомендую!

Частые вопросы про Массажный салон maslo.lab

Как узнать график работы Массажный салон maslo.lab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 042-49-99

Массажный салон maslo.lab находится по адресу г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 11.

Массажный салон maslo.lab на карте