8 (916) 782-51-298 (916) 782-51... — показать

Массажист Валентин Денисов-Мельников

8 (916) 782-51-298 (916) 782-51... — показать
+7 916 782-...+7 916 782-51-29 ещё

Про «Массажист Валентин Денисов-Мельников»

Преимущества массажа у нас. Валентин и Юлия. Только факты:

- Опыт работы массажистом: Валентин Денисов-Мельников -15 лет. Юля - 5 лет.

- Довольных клиенток более 1500 девушек и женщин.

- Собственная Студия Коррекции фигуры и Массажа в многофункциональном комплексе "Савеловский Сити"

- Авторская методика массажа, в которую вошли лучшие и самые эффективные элементы разных массажных школ.- Постоянное повышения квалификации (у лучших отечественных массажистов и даже за рубежом)- Умение делать глубокий и результативный массаж без боли и синяков

Массаж 5
Классический
Лечебный
Массаж живота
Релаксирующий

Отзывы про Массажист Валентин Денисов-Мельников (22)

Уже не первый год хожу к Валентину. Последнее время был перерыв в связи с декретом, и тут я выбралась и нашла возможность посетить 2 сеанса корректирующего массажа по 45 минут! Это божественно! Все те же волшебные руки, все такая же приятная атмосфера и все такой же мгновенный эффект. Я вижу у себя разницу уже после первого посещения. И не только я - даже муж заметил! Не говоря уже о бонусе в виде отличного настроения! Спасибо!🥰
Я тоже хотела бы сказать Валентину большое спасибо. Вот он просто волшебник. Его руки - это волшебство. Я прошла пока только 3 сеанса. Но, Господи, я ощущаю все, что он делает. И эффект не проходит долго от его рук. У меня стали меньше ноги и бока. И даже живот, - самая проблемная зона,- стал меньше. И это только начало! Валентину можно доверить своё тело. И плюсом идёт, что можно попросить сериал интересный, кино, музыку. Так же он очень хороший собеседник с долькой юмора. Всем советую.
Только сегодня была у Валентина второй раз :)) у меня ещё три сеанса и могу сказать - это лучший и эффективный массаж из всех, на которых я бывала. Честно - результат я заметила уже после первого раза🍑: кожа стала более гладкой, но при этом плотной, бедра стали чуть меньше в объёме. В общем я ОЧЕНЬ довольна🤩🤩 Перед тем как написать отзыв, почитала другие и очень удивилась, неужели есть клиенты, недовольные Валентином. Ну объективно - массаж реально крутой и профессиональный, а врачей с дипломами и квитанциями можно встретить и в клиниках пластической хирургии, где к сожалению случаются настоящие трагедии и «бумажки» не дают 100% гарантии, что всё пройдёт гладко🤔. В общем, девочки, сходите к Валентину один раз :)) - и вы всё сами поймёте, и ваше тело попросит ещё 👍👍👍🤗
Пришла к Валентину на массаж и... "попала"))) Это грозит превратиться в зависимость))) После всего двух сеансов уже видимые улучшения фигуры, объемы уменьшились, кожа выравнивается. Буду ходить ещё и ещё) Всем рекомендую!
Ребята, массаж отличный! О результатах коротко: без боли, очень приятно, - 3см в талии, -2кг на весах, упругая, гладкая кожа, отличное самочувствие, довольная моська в отражении. Ходила 3 раза, 3/3/2 часа, буду ходить дальше. :) Я попала на весенний сезон в Москве к Валентину, и до сих пор ни разу не пожалела, нравится все! И записываться можно удобно (я подавала заявку в ВК, а потом со мной связался сам Валентин), и инструктируют очень доходчиво. Обстановка в кабинете, где делают массаж, очень уютная, не напрягает совсем. Валентин ставит музыку или сериал или вообще что посетителю захочется. Потрясающий человек!
Доброго времени суток! Была на массаже у Валентина, очень понравилась умиротворенная обстановка, играла спокойная музыка. Валентин сделал прекрасный массаж, дал необходимые рекомендации, очень хочется вернуться и как можно чаще ходить к нему!
Добрый вечер. Сегодня во второй раз ходила на массаж к Валентину...Вот решила оставить свой отзыв. Это просто нереально круто, начиная с атмосферы в студии, заканчивая непередаваемыми ощущениями после завершения сеанса массажа. Я чувствую и вижу, как с каждым сеансом моё тело становится красивым, упругим, а главное, я становлюсь увереннее в себе, а это, пожалуй, самое главное. Любите себя.
Добрый день! Меня зовут Люси, хотела поделиться своими результатами после похода на массаж к Валентину. Я хожу уже семь лет. Каждый сеанс для меня это очень важно. За час ты получаешь красоту, тебя просто лепят, создуют из тебя королеву. Покой для души, можно расслабиться и насладиться, поспать))). Уже с первого сеанса жир так и тает с ваших боков . Массаж это круто, особенно получать такие классные результаты.
Можно я коротко? Круто! Очень, очень круто. Для меня важно, что без синяков и боли. Когда мне больно, я уже не хочу быть красивой :) А я хочу быть красивой :) Рада, что массаж приятный и глубокий. Улучшения видны сразу после сеанса. Может потому что у меня 2х часовой при небольшом лишнем весе. Потому и результат быстрый. Или мне так мастер подходит. Но по любому круто!
Алина, спасибо за отзыв и комментарии к другим отзывам. Как Вы сами говорите, Вы не тот человек, которому легко понравиться, поэтому тем более приятно и ценно слышать от Вас такие слова.
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с Валентином. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «красатуля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует, не ошиблась! В 19 лет я весила 60 кг при росте 168 и конечно казалась себе той еще буренкой и нависавшим везде целлюлитом. Сходила пару раз, но в силу того, что я еще училась, не могла себе позволить ходить еще. Результат был на второй сеанс, целлюлит спрятался)) В следующий раз я пришла через 2 года и прошла курс из 5 сеансов. Ну моему восторгу не было предела. На тот момент я сильно похудела и попа что называется подобвисла) Валентин мне привел ее в порядок и ножки тоже. Дальше я посещала массаж у Валентина по 5-10 сеансов в год для поддержания формы. Кроме антицеллюлитного массажа, Валентин массажирует спину, руки и живот. Он всегда помнит что именно мне нужно, хотя клиентов я полагаю у него стало намного больше чем было 16 лет назад)) С какого то времени он стал работать те только в Питере, но и в Москве. Но это не мешает мне оставаться в графике посещений, и время всегда есть если записываться заранее. Валентин заблаговременно сообщает когда будет принимать в Питере, что очень удобно. Что еще для меня важно и я ценю в нем, так это то, что я могу прийти, поздороваться, получить молча свой любимый массаж и уходя, сказать «до встречи». Я говорю о том, что можно просто молчать, что для меня бывает крайне необходимо после рабочего дня. В другой раз, мы можем и что-то обсудить, чем то поделиться, он как знает когда стоит начинать разговор, а когда нет)) Признаюсь, что за столь долгий срок я пробовала посещать и других специалистов. Последний массаж был просто какие то поглаживания, эффекта ноль. А до этого, мне оставили просто ужасные страшные кровоподтеки на ногах и попе. Поэтому теперь больше ни к кому кроме Валентина. Здоровья ему, его рукам.
Настя!! Уже столько лет??? Ого! Да, Вы, наверное входите в 50-70 моих самых первых клиенток. Спасибо, что столько лет выбираете меня. Особенно ценно то, что Вы и у других пробовали, но все равно выбираете меня :-)) СПАСИБО!! Всегда Вам рад.
Никому не рекомендую. Зря потраченное время и деньги. "Массаж", в том числе лечебный (!), проводится без лицензии, без оформления договора и выдачи кассовых чеков. "Лечебный массаж" проводится лицами без медицинского образования и квалификации, без учета ограничений по здоровью и наличия возможных противопоказаний у клиентов. Сеансы массажа проводятся на квартире, а не на территории медицинского (лечебного) учреждения. При этом стоимость услуг равна и даже превышает цену лечебного массажа в поликлинике/реабилитационном центре/санатории в Москве и ближнем Подмосковье. Клиентов вводят в заблуждение картинками из интернета и даже текстами из медицинских источников. Будьте бдительны: не доверяйте свое здоровье таким "специалистам"!
Интересно, что все нормальные, содержательные и,кстати, позитивные отзывы оставлены реальными людьми, залогинившимися через контакт или фейсбук. А три негативных отзыва оставлены с левых регистраций и одним и тем же человеком, что видно по одинаковой стилистике. iVpetrova77, al3.borisova, Aurora-annette, напишите свое настоящее имя, страничку ВКонтакте, чтобы подтвердить свою личность и я знал, кто же тот человек, которому так не понравилось :-)) Хотя я-то знаю, кто Вы и могу сам написать и имя, и фамилию, и место работы, и страницу ВКонтакте, если Вы не хотите раскрывать свою личность. Не надо гадить тайно. Представьтесь, чтобы я смог дать пояснения кто вы и почему все это пишите.
Друзья! Смотрите около 70 видео отзывов в нашей группе ВКонтакте. На видео видно реальных людей, рассказывающих о своем настоящем опыте массажа у меня. А еще в группе много отзывов, оставленных женщинами самостоятельно, с возможностью перейти на их страницу, убедиться, что это настоящий человек, которому можно и вопросы задать. Кстати, в группе есть и видео демонстрация массажа, так что можете сами все посмотреть.
Да, будьте бдительны! Обратите внимание еще на два таких же отзыва на этой странице :) Где они нашли этот лечебный массаж у человека, который много лет специализируется на коррекции мягких мест наших фигур? уже голова кругом от повторения одним и тем же человеком одного и того же бреда. Валентин, а вы как медицинский психолог не лечите голову таким мадамам? :) Тут не коррекция бедер, тут коррекция мозгов нужна :)
Валентин! Вот в чем дело! )))) А я все понять не могу, что это за странный персонаж с разными никнеймами то тут то там одну мелодию свистит. Думала кто из конкурентов из зависти гадости строчит, а это какая-то озлобленная тетя :) А я бы очень даже хотела узнать кто это, посмотреть акк в вк, фоты ее. И где работает интересно. Конкурент или просто человек со странностями?
Такая ложь бесстыдная Вами написана. Какими картинками Вас ввели в заблуждение? Я очень внимательно пересмотрела группу Валентина и Юлечки. Все на 100% соответствует тому, как на самом деле. Даже лучше. Фотографии кабинетов массажных один в один с тем, что на самом деле. И красиво и уютно там неописуемо. Врете и вводите в заблуждение тут только Вы. А специалисты и Валентин, и Юленька очень хорошие. Лучшие, кого я встречала. От этого особенно противно читать ту чепуху, которую Вы пишите.
Для меня очевидно, что Вы лжете, что ходили ко мне на массаж. В комментариях к одному из отзывов ниже Вы написали, что сделали три сеанса в ноябре 2018г и не увидели результатов. Допустим, что так. Кстати, даже если бы это и было правдой, результат не может быть гарантирован ни одной процедурой. Даже когда человек принимает таблетку от головной боли или боли в животе, она ему может не помочь, потому что боль бывает разного происхождения, реакция на воздействие разная и т.п. Не говоря уже о том, что от 60 до 90 процентов телесных проблем - это психосоматика, поэтому очень многое зависит от настроя и образа мышления самого человека. Я говорю Вам это как МЕДИЦИНСКИЙ психолог. Но главное, что я хотел сказать: Вы не были у меня на массаже в ноябре. Я проверил расписание и не вижу никого похожего на Вас. Все, кто посещал, были довольны и ходили больше, чем три раза. Если Вы утверждаете, что ходили ко мне в ноябре, напишите, как Вас зовут и в какое время Вы ходили? Утро, день, вечер? Если Вы не предоставите исчерпывающую информацию о том, кто Вы и когда ко мне ходили, то будет очевидно, что Вы лжете.
Была на массаже у Валентина в Петербурге несколько лет назад. Вот только сейчас созрела написать комментарий. По прошествии времени могу абсолютно точно сказать – ничего подобного ни до массажа у Валентина, ни после не приходилось испытывать. Валентин – человек совершенно уникальный, и массаж в его исполнении тоже особенный. Конечно, в первую очередь чувствуется огромный опыт – коммуникативный и массажный. Попадая к нему, практически с первых минут общения перестаешь ощущать неловкость, смущение, как часто бывает, когда человека видишь впервые. А когда начинается сама процедура, то с первых прикосновений ощущаешь внимание и заботу опытного специалиста, который прекрасно чувствует, что нужно твоему телу. Поэтому скованность быстро преодолевается, просто расслабляешься, и тело благодарно отзывается на массажные движения и приемы. Многие часто боятся идти на антицеллюлитный массаж из-за боли и синяков, которые частенько сопровождают эту процедуру у других массажистов. У Валентина все иначе. Есть свои секреты, поэтому кожа подготавливается постепенно, прорабатывается глубже как бы слой за слоем. Потому у меня лично не было никаких болезненных ощущений. Во время массажа тело было мягко, в то же время глубоко, хорошо разогрето, поэтому тепло и ощущение проработанности мышц сохранялось ещё несколько часов после окончания массажа. Тело заметно подтянулось, кожа стала шелковистой. Восхищение волшебными руками мастера! Такой массаж - идеальный вариант всегда быть в форме, сохранять фигуру и кожу в прекрасном состоянии. Пробовала и массажи у других специалистов, но Валентин – однозначно лучший, великий профессионал, мастер своего дела!
Я ничего из вышеизложенного не почувствовала, просто поглаживания, никаких глубоких ощущений. Никаких результатов. Сеансы проходила в ноябре.
Лена, спасибо большое за добрые слова. Очень приятно все это слышать!!
Алина Малина
Алина Малина ответила iVpetrova77
Если все чувствуют, а вы нет, может дело не в мастере, а в вас?
Ксюша Литвина
Ксюша Литвина ответил Алина Малина
Вот точно. Согласна с Алиной и со всеми, кому очень понравилось!
Валентин Денисов-Мельников
Валентин Денисов-Мельников ответил Алина Малина
:-)) Отличная и точная мысль!!
Я уже написал под Вашим "отзывом", что Вы лжете обо всем. И, главное, о том, что вообще были у меня в ноябре.
Леночка, спасибо огромное за такой теплый, душевный, искренний отзыв. Очень приятно.
Хожу на массаж к Валентину и Юлии уже год.В восторге от результатов,подхода и профессионализма! Результат виден сразу же после первого сеанса,а при постоянном посещении,фигура меняется на глазах!Валентин просто волшебник!Очень рекомендую всем ,кто заботится о своей фигуре,здоровье и просто хочет испытать потрясающие ощущения!
У меня результата не было даже после 3 посещений. 5 сеансов я так и не стала проходить. Чеков и квитанций не получила, налоговый вычет за лечение оформить не смогу.
Вера, одно удовольствие работать с такими позитивными людьми
Алина Малина
Алина Малина ответила iVpetrova77
Спортзал тоже после третьей тренировки бросаете? Хотя вообще не верю, что вы ходили
iVpetrova77, я уже под Вашим "отзывом" написал, что Вы лжете, что вообще были у меня в ноябре, как Вы написали. Люди, которым у меня не понравилось - большая редкость. Таких запоминаешь. Так что или представьтесь, - напишите, кто Вы, как Вас зовут, когда, якобы, приходили и т.п. Если Вы этого не напишите, это будет доказательством того, что все, что Вы написали ложь.
Присоединюсь к предыдущему отзыву. Результатов ноль, деньги на ветер. Заявленная "студия массажа" является квартирой, массажист постоянно отвлекается на телефон, сам массаж больше напоминает нежные поглаживания. Конечно же, синяков при таком массаже нет, как и результатов. Никаких договоров об оказании услуг не заключается, чеки и квитанции не выдаются. Не рекомендую
Поглаживания? Вы к какому-то другому массажисту ходили :) Студия массажа очень крутая. Полностью соответствует фотам в вк. Какой договор? Ну что вы несете? Вы на какие-то процедуры красоты вообще ходили? Депиляция, маникюр, коррекция бровей? Где-то заключают договор? Вы путаете со стоматологией и пластической хирургией. Пардон, вам просто задницу и толстые бедра мнут на массаже. О чем должен быть договор? :) Бредятина :)
Ложь в Вашем "отзыве" все. И про поглаживания (если Вы не на релакс, конечно, ходили), и про то, что Валентин отвлекается. А результаты можно посмотреть на фото до и после и на себе, если пройти курс. А Вас, наверное, только на один сеанс взяли, а потом попросили больше не приходить из-за Вашей злобности? Про чеки и договоры тоже очень удивили. Чек на массаж? Он Вам зачем? Вернуть хотите? ))))))) Студия шикарная, как и весь комплекс. Красивое здание бизнес или элит класса. А Вы лживая и мерзкая
Потраченные зря деньги и время. Не рекомендую. Массаж проводится на дому, а не в специально оборудованном кабинете. Главное: «массаж» проводят психологи, не медицинский персонал.Даже не медсестра/медбрат! О высшем медицинском образовании тем более речи не идёт! Есть ряд заболеваний при которых массаж противопоказан, варикоз, тромбофлебит, гинекология и прочее. О противопоказаниях вам не сообщают, главное - взять с вас деньги. Есть ли лицензия на проведение сеансов массажа, кассовый чек? Нет! В интернете все доступно: сайты (красотуля.ру и другие) на которых они сами себя рекламируют, их именные страницы в соцсетях, актерские профили... Главное - ходить по кастингам и изображать: экспертов, психологов, актеров, «массажистов», сексологов. Информация в открытом доступе, актерские профили, включая перечень учебных заведений - только медицинских там нет! География, актерские курсы, психологические курсы, юриспруденция, журналистика...
На пятом сайте уже вижу ваш отзыв. Какой же бред! Главное взять с вас денег? Да вы попробуйте вообще записаться! Эстетический массаж не требует каких-то лецензий. Выполняется и в салонах теми, кто прошел 32 часа обучения, и на дому, и с выездом. Как хотите. А тут известный и опытный мастер, которого и по тв и yotube можно посмотреть, с множеством отзывов настоящих, и одна такая вы с тромбофлебитом, который вам никто и не будет массировать. Это коррекция фигуры, а не лечебный массаж после инсультов. Хоть немного понимаете о чем пишите? Или тупо заказ какой-то исполняете?
Массаж проводят МАССАЖИСТЫ и МЕДИЦИНСКИЕ психологи, о чем прямо написано везде. Мастеров с такими знаниями, опытом и подготовкой я еще не встречала. А Вы такую ерунду написали!
Очень помогает, не только для коррекции форм, но и просто чувствовать себя лучше. Мне помогает качественно расслабиться, а потом наступает прилив сил. Ощущения после массажа похожи на ощущения после кардио упражнений - дышать легче, всё тело разогрето и подтянуто. При этом не только ощущается, но и выглядит заметно более подтянутым, кожа гладкая и мягкая. Отличный массаж, и с Валентином взаимодействовать приятно и легко, никаких неудобств.
Валентина знаю еще не так давно, хожу всего месяц, но с уверенностью могу сказать, что это лучший массажист из лучших! Результат проявился сразу, гладкая кожа, уменьшение обьемов, снижение тяги к перекусам) Ощущения от самого массажа волшебные) В общем рекомендую уверенно! Сама я в восторге и планирую ходить очень долго, даже просто, чтоб отдохнуть и расслабиться)
Аня, спасибо за отзыв и здесь, и ВКонтакте. Приятно, когда человек так любит и ценит массаж
Да, и у меня так же. На пироженки вообще не тянет теперь. И ножки лучше с каждым разом
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Валентина знаю давно. Мне по рекомендовала подруга. Начиная с первой встречи я получила превосходный массаж, а особенно результат от этого массажа. Так что всем рекомендую Валентина, это просто волшебник.
Людмила!! Очень приятно, что каждый раз, когда я бываю в СПб, Вы приходите ко мне на массаж. Рад работать с Вами!!
Валентин лучший из лучших. И это не просто слова. А личный опыт на протяжении уже лет 7. Хожу к нему на массаж и радуюсь результатами они всегда видны и ощутимы.
Хожу на массаж к Валентину уже год. Раньше весила 87 кг, за год минус 10 кг. После процедур нет скованности и ощущения тяжелого тела, напротив чувствую легкость и приток сил. После работы самое то, когда выходишь из офиса как выжатый лимон.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку