8 (916) 782-51-298 (916) 782-51... — показать

Массажист Валентин Денисов-Мельников

8 (916) 782-51-298 (916) 782-51... — показать

Про «Массажист Валентин Денисов-Мельников»

Преимущества массажа у нас. Валентин и Юлия. Только факты:

- Опыт работы массажистом: Валентин Денисов-Мельников -15 лет. Юля - 5 лет.

- Довольных клиенток более 1500 девушек и женщин.

- Собственная Студия Коррекции фигуры и Массажа в многофункциональном комплексе "Савеловский Сити"

- Авторская методика массажа, в которую вошли лучшие и самые эффективные элементы разных массажных школ.- Постоянное повышения квалификации (у лучших отечественных массажистов и даже за рубежом)- Умение делать глубокий и результативный массаж без боли и синяков

Отзывы про Массажист Валентин Денисов-Мельников (36)

4.3
Курс массажа у Валентина был в ноябре, а результаты есть до сих пор! Волшебный, удивительный, невероятный мастер, который не только делает Ваше тело более привлекательным, но и создаёт настроение, наполняет позитивом и радостью.

Если Вы ещё сомневаетесь, то решайтесь скорее, так как Вы будете удивлены, насколько прекрасными Вы можете быть!
Сегодня наступил 2 долгожданный день массажа, я летела, предвкушая, что мои мышцы и тело разомнут после тяжелого рабочего дня😋
Что мне нравится в технике Валентина, так это подход к работе, впервые встречаю антицеллюлитный массаж тела без использования дополнительных средств (масло, скребок, банки). При этом ощущения от массажа очень яркие, каждый раз я чувствую, что до проработки той или иной зоны мои мышцы деревянные, а по окончании они расслабленные и горячие от проделанной работы😊 Раньше антицеллюлитный массаж у меня ассоциировался с какой-то пыткой,ведь после я приходила с синяками, но Валентин изменил мое мнение, теперь я бегу с удовольствием и даже чутка дремлю на сеансе😁
Как же приятно уходить с чувством легкости и ощущением, что ты похудела на размер☺️
Однозначно рекомендую массаж у Валентина! Он - потрясающий человек и уникальный специалист, профессионал в своем деле. Первое впечатление от живого общения с Валентином - он столп спокойствия, умиротворения и гармонии, это сразу настраивает на нужный, целительный, лад. Сам массаж проходит в спокойной, умиротворяющей обстановке, буквально с первых минут после начала погружаешься в блаженную дрёму. Болезненных ощущений нет ни единого! Да, обработку внутренней поверхности бедра можно назвать "ощутимой", но это не больно! А уж когда Валентин разминает ноющие мышцы, снимает нервные зажимы - тут и вовсе наступает полное блаженство! Тело заполняет тепло и релаксация, словно свою успокаивающую энергию Валентин вливает в мышцы и кожу через кончики пальцев. Удивительное ощущение - шагать домой после такого массажа, не чувствуя ни одного мышечного спазма в ногах и спине, вспоминая подзабытые легкость и пластичность движений. Восхитительно!
Всем привет😊
Хочу сегодня поделиться своими достижениями за период массажа. Мои объёмы уменьшились в талии ещё на 2см, в бёдрах ещё на 3см. И эти результаты ТАК вдохновляют😍но самое главное мерило результата это то самое платье, которое есть у каждой девочки😉но в которое мы не входим или входим с большим треском🙈 и о чудо я в него влетаю и настолько легко, что необходимо новое😆. После массажа у Валентина, появилась одна проблема....Нечего надеть, все слишком оверсайз😆
Знаете, лучше уж оверсайз и обновление гардероба, чем одежда размером с парашют😉
Ниже есть фото до и после.
Прекрасный салон и доступные цены. Мастера опытные, чувствуется профессионализм. Большой выбор услуг. Особенно нравятся процедуры lPG и термообертывания по ооочень доступным ценам (сертификаты LPG от 3 тыс. руб.), нигде в Тушино таких цен нет, а...
Массажист Валентин Денисов-Мельников на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку