Мастерская маникюра Десять-десять на улице Митинская

Похожие организации

У Мастерская маникюра Десять-десять на улице Митинская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская маникюра Десять-десять на улице Митинская»

Гармоничный привлекательный внешний вид никогда не будет полным без ухоженных рук и ног и качественно оформленных ногтей. Мастерская маникюра «Десять-десять» на улице Митинская знает о ногтевом сервисе все и поможет грамотно дополнить ваш неповторимый образ.

Стильный интерьер, располагающая дружелюбная атмосфера и профессиональные мастера помогут не только с пользой, но еще и приятно провести время, проведенное в уходе за собой. Мы используем качественную сертифицированную косметику для ногтей и ухода от известных мировых фирм-производителей, что выводит наш сервис на высокий уровень.

Женщинам

Мы предлагаем аппаратный или комбинированный маникюр и педикюр, дизайн ногтей настоящими стразами Swarovski, а также массаж, парафинотерапию или spa комплекс для рук и ног, чтобы вы чувствовали себя прекрасно. Наши мастера могут вручную создать рисунок на ваших ногтях, который будет выглядеть как произведение искусства и привлекать восхищенные взгляды.

Мужчинам

Маникюр и педикюр, массаж и спа процедуры для рук и ног, позволят представителям сильной половины человечества выглядеть ухоженными.

Мастерская маникюра «Десять-десять» на улице Митинская приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Мастерская маникюра Десять-десять на улице Митинская на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году