8 (495) 643-73-358 (495) 643-73... — показать

Мастерская Ремонт Мебели

8 (495) 643-73-358 (495) 643-73... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Мастерская Ремонт Мебели»

«Мастерская Ремонт Мебели», качественно и недорого вернет к жизни Ваш старый диван.
Компания специализируется на ремонте мягкой мебели, замене механизмов в диванах, перетяжке, обивке и химчистке мягкой мебели на дому у заказчика или с вывозом в мастерскую в зависимости от сложности работ.
Специалисты мастерской быстро устранят проблемы с открыванием и закрыванием дивана, выполнят ремонт диванов типа книжка, аккордеон, дельфин или выкатного дивана. Кроме того, мастера выполнят сложные работы по ткани и коже. Предварительная оценка стоимости работ производится по фотографии.
Компания также предлагает матрасы для диванов и матрасы для американских раскладушек, которые шьются на собственном производстве по размерам заказчика из качественных материалов и отвечают самым современным требованиям.

Отзывы про Мастерская Ремонт Мебели (6)

Вот что оперативно приезжают, это мне нравится, вот делали эти колёсики на диване, вроде быстро, но шума было много. Но зато сделали хорошо, спасибо вам! Теперь можно спать спокойно!
Ремонтировал в этой мастерской свой диванчик. Крепление спинки вырвало и чехлы очень затерлись. Приехали на дом все отремонтировали, почистили, и обошлось мне это совсем недорого. Благодарю эту мастерскую и буду только сюда обращаться в другой раз
Совсем не ожидала с мужем, что все будет быстро, качественно, на дому и доступно. Веселые ребята, даже чаем их угостили. Приезжайте, у нас диванчик нужно в столовой перетянуть. Уверена на раз-два. Всем Вас советую.
Заказала у них обшивку дивана кожей. Мастера приехали через пару часов и сделали из моего дивана просто шедевр. Вся работа мастеров длилась около трех часов. Цены меня тоже порадовали. Мой муж был тоже в восторге от "нового" дивана. Советую всем данную фирму!!
Оперативность выше всяких похвал! Ремонт дивана прошел на "Ура"! Утром позвонила, вечером приехали все сделали за час! Супер!
У Мастерская Ремонт Мебели нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.