8 (926) 089-00-638 (926) 089-00... — показать

8 (926) 089-00-638 (926) 089-00... — показать
+7 926 089-...+7 926 089-00-63 ещё

Про «Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице»

Качественная перетяжка, ремонт, реставрация, изготовление мягкой мебели на дому или в мастерской (ткань,натуральная, кожа, экокожа, кожзам, замша). Более 4 000 материалов. Фабричное качество. На все виды работ предоставляется гарантия 1 год. Выезд мастера с образцами материалов Москва, область до 15 км. Бесплатно.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице (19)

3.9
МОШЕННИКИ!!! Взяли аванс и пропали.. Класс! телефон не берут. Аванс обещают отдать уже 2 недели. Завтра пойду писать заявление в полицию на мошенничество!!!.
Отдал на перетяжку 8 дорогих испанских стульев из дерева цвета слоновой кости. 5 стульев их 8 они испортили. Поломали деревянные края, когда снимали тканевые вставки. Видимо упирались стамеской в дерево и раскрошили его. Дальше, не придумали ничего лучше, как коряво замазать дыры белой шпаклевкой. Это просто ужас!

Более тупых "мастеров" я не встречал в жизни. В школе на уроках труда пятиклассникам первым делом объясняют, что так обращаться с деревом нельзя.

Отдельная печальная история с менеджерами. Обещают по срокам одно, в итоге сроки не соблюдают, врут откровенно в глаза.

Я не знаю кто им ставит хорошие отзывы, но если не хотите испортить дорогую мебель - НИКОГДА не обращайтесь к этим лживым халтурщикам - они просто уничтожат вашу мебель также, как испортили мою.
Обшили кровать и 2 тумбочки на отлично.
Очень понравился коллектив мастерской, всё выслушали и сделали как мы просили.
Мы уже не раз обращались в мебельную мастерскую София и качество всегда нас радовало. Родителям на даче обновляли диванчик,
свой диванчик отдавали на замену чехлов,
и сейчас купили в гостинную диван и отдали на переобшивку, так как ткань нам не подошла к интерьеру.
Много тканей, и достойное качество. Рекомендую.
Добрый день. Привозил мебель на перетяжку... Отдал почти 60 тысяч за диван и кресло.... Через пол года всё стало провалиться... Вскрыл и охренел, Поролон мягкий, в углах забита вата какая-то... Вызвал другого, парень сказал, что сделано из говна.... Делай
те выводы
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Могу предположить что пишет конкурент или другое заинтересованное лицо в низком рейтинге нашей компании. У нас используются только сертифицированные, качественные материалы, на свою работу мы предоставляем официальную гарантию сроком 12 месяцев. Мы дорожим своими клиентами и если что то случается в гарантийный срок то исправляем абсолютно бесплатно и в короткие сроки. В первую очередь если происходит гарантийный случай клиент обращается к нам в мастерскую а не пишет отзыв в интернете, если это не так прошу прикрепите договор и наш гарантийный талон с печатью компании и подписью (это всё есть у каждого нашего клиента). В обратном случае это просто клевета, пишет конкурент скорей всего. У нас всегда были и есть заказы и мы дорожим своими клиентами, а кто то вот таким образом понижая рейтинг других компаний, себе же такими же лживыми отзывами повышает рейтинг. Как автор и написал делайте выводы сами.
zordrack
zordrack ответил Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Врете вы все. Ничем вы не дорожите и работать вообще не умеете.
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице на карте