Россия, г Москва, ул Вилюйская, д 6 стр 1
Район: Южное Медведково

Про «Обивочка»

Компания "Обивочка" образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Отзывы про Обивочка (22)

Фабрика по восстановлению мебели "Обивочка" очень помогла в подборке материалов, выборе цвета и очень подошла нам по цене. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу.
Очень хочу поблагодарить компанию "Обивочка" за отличное восстановление всей моей мягкой мебели. Покупать новые комплекты из кресел, дивана было достаточно накладно. Перетяжка мебели получилась на отлично и на мой взгляд компания предлагает очень хорошие условия по обивке мебели в Москве. Много с кем встречалась и созванивалась- есть с чем сравнить.Это на много дешевле покупки новой !
Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван.
Доброго времени суток. Хотели обтянуть большой п-образный диван фабрики "Albert & Shtein". Обратились прямо на их фирму с этой проблемой. Цена жутко расстроила, почти как новый купить. Знакомые жены сказали, что года 2 назад обтягивали мебель "8 марта" в Обивочке и им очень понравилось.Решили обратится к ним тоже.Очень долго по телефону общались,считали ,пересчитывали- в результате решили вызвать на дом и на месте принять решение.Невероятно терпеливые и стрессоустойчивые менеджеры на телефоне,очень приятный мастер замерщик.Реально не жалеем в выборе фирмы,все объяснили,рассчитали,помогли подобрать ткань - помогли во всем! Сделали все на отлично, спасибо им большое. Хочу еще добавить, что ткань премиум класса, вышла на порядок дешевле чем в Albert & Shtein.
Отдавали в работу кухонный уголок в начале апреля.Договор 10041709с.После майских праздников получили назад.Предраться просто не к чему.Действительно сделанно на отлично.
Перетягивали в Обивочке диван и пару стульев.Остались очень довольны качеством работы.Абсолютно нормальные и адекватные сотрудники.Единственное долго ждали ткань под заказ,почти 1,5 месяца.
Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана по совету знакомых.По цене конечно не дешево,но уж точно не новый диван проще купить.Писать много не хочу, поэтому скажу так - нормальная фирма,качественная работа.Лично я доволен.
Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после).Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта.Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили , а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше !!!Лично мне сколько насчитали - столько и оплатил , не на рубль больше.Однозначно получилось на порядок дороже,чем после "игр" с калькулятором.После общения по телефону я высылал фото дивана и получил расчет приблизительный , естественно понимал,что после вызова замерщика предварительный расчёт может измениться (нас предупредили об этом).Даже понять немогу ,как можно быть уверенным ,что по фотографии можно правильно посчитать? Только замерщик может это сделать на месте. Договорились по поводу приезда специалиста.Он привез образцы разных категорий внутреннего наполнителя (ППУ) и ткани .Мы выбрали понравившуюся ткань и новый вид полиуретана повышенной комфортности - это наполнитель.Я прекрасно понимал ,что выезд оплачивается и это не являлось для меня секретом.Все нормально объяснил почему стоимость выше.Дальше стандартные шаги - договор,забрали мебель и нервное ожидание.Давайте будем объективны - нас никто не заставляет платить деньги , мы все имеем право на выбор и самое главное мы сами принимаем решение работать с фирмой или нет. Я практически пошагово описал свою ситуацию и понимаю тех ,кто аргументированно рассказывает и описывает свой опыт работы с Обивочкой ,может и не положительный.
Все аккуратно и быстро.Привезли с собой образцы ткани, помогли подобрать. Я очень довольна. У вас замечательный сервис.По поводу цены при расчете на калькуляторе соглашусь с тем ,что разница есть , но все таки каждый случай индивидуален и правильная информация получается только при выезде специалиста.
Результатом "довольна", исходный вид был просто ужасен. Но: НИ ОДНО из требований по дизайну НЕ выполнили, и даже не предупредили об этом. Половина швов на лицевой стороне, на которую садиться и которая больше всего изнашивается, были НЕ ЗАДЕЛАНЫ и ТОРЧАЛИ НИТКИ. Прошел месяц- полтора после переделки, и нитки снова начинают вылезать потихоньку. Кроме того неравномерно всунут наполнитель с перепадами толще-тоньше. Так что деньги немалые потрачены зря. Спасибо, что еще ткань выбранную не перепутали. НЕ СОВЕТУЮ, в штате держат невнимательных рукожопов, которым плевать на результат. А еще на контроль качества претендуют. И судя по всему ткани мне насчитали на пару метров больше нужного = + 5000 руб на ветер, т.к. задняя сторона должна была быть в технической ткани и дареные подушки не из моей ткани, но сделали всё почему-то из моей. Так что не ведитесь на скидки, только переплатите.
Сервис хромает это минус, но качество самого ремонта на высоте и это плюс. Еще просила по ходу исполнения кое какие добавки( нужно было сделать маленький забор по дну дивана для ежика ). Привезли некрасивые планки из желтой фанеры, точнее некрасивые только те из них, которые на видимой части а которые не просматривались были нормальные:) Выразила недовольство бригадиру доставки, но претензию писать не стала, в остальном все было хорошо, муж решил оставить как есть а потом покрасить их в цвет облицовки. Через день со мной связался начальник сервисной службы и долго убеждал нас, в том что диван доставлялся в выходные дни и планку «забыли обить». Думали что звонили ради утишения так как полную сумму мы уже оплатили. Пообещали прислать мастера для забивки видимой планки, вот только приедет кусок нужной ткани. Уже и забыли про эти планки, и были удивлены, когда спустя неделю с нами связался менеджер Олег и сообщил, что к нам едет мастер по имени Владимир. За выполненное обещание ставлю 4 звезды, потомучто были приятно удивлены в наше время все думаюи как бы нажиться на клиенте, и его чувства никому не интересны.
f.valya1993
16 марта 2017 16:45
Елена ,по поводу сервиса , что хромает - не совсем согласна.У нас была после новогодняя задержка ,но всего на 4 дня. Нам даже звонить не пришлось - сами нам заранее сообщили , так что мы даже не успели "накрутить" себя из сроков
Отличная фирма. Кто хочет обновить мебель - рекомендую.Перетягивал два кресла, сделанно на пять баллов. Единственное ,что расстроило небольшая задержка по срокам. Мотивировали огромной загрузкой в последний месяц уходящего года.Дали в подарок подушки. Совершенно не соглашусь с тем ,что пытаются обмануть при расчете цен - калькулятор это скорее всего просто для интереса посетителя , нельзя рассчитать по таким игрушкам стоимость работ ! Все индивидуально , материалы и тп. Лично я к таким вещам спокойно отношусь и не считаю это показателем плохой работы фирмы.
На сайте дают одни цены, а по итогу, когда звонит оператор, цена увеличивается в несколько раз! Оператор объясняет это тем, что калькулятор у них на сайте работает неверно! По мне так это просто обман. Будьте внимательны!
С удовольствием порекомендую Обивочку для перетяжки мебели. Очень хорошие мастера! Быстро сделали замер, посчитали стоимость и помогли подобрать материал.Реально доволен работой.
Пришло время, когда кошки совсем испортили наш белый экокожаный диван. т.к. дома несколько "вредителей", то пришлось выбрать "антивандальную" ткань флок. Да, дорогая, но должна быть долговечной. На сайте обивочки рассчитали сумму - неправдоподобно дешево. Отправили фото дивана, а оператору дали максимально точное ТЗ (доставка, дорогая ткань, складки). Посчитали около 20-22тыс. Хорошо. Приехал мастер и посчитал 30 с лишним тысяч! Отличный бизнес: называешь сумму тысяч на 10 больше, клиент отказывается и ты получаешь 500 р за выезд. В итоге, сотрудник пошел на встречу и предложил скидку 25%. Щедро! Кстати, она указана на сайте. Почему сразу не посчитали и где ошибся оператор - не ясно. Заднюю часть дивана решили обить тех.тканью. Вышло 27713. Через месяц мы получили диван...с пятнами. Не буду описывать долгое выяснение есть пятна или нет, что стало причиной их появления (некачественный наполнитель дивана, блики света, завихрения ткани), т.к. слов службы доставки и фото было недостаточно. Некачественной работой это признавать не хотели и о бесплатной переделке заговорили не сразу. После долгих разбирательств прозвучал вариант "вы покупаете новую ткань, а мы делаем работу бесплатно". 18 000 - ну подумаешь. Затем диван снова забрали-вернули, возложили вину на наполнитель, который они решили заменить. Ткань предложили выбрать гладкую, чтобы вдруг не появилось бликов. Извинения принес лишь сотрудник службы доставки. Остальные просто признали наличие видимости пятен (наличие пятен так и не признали) Итог: - Окончательная сумма значительно выше изначальной - Ни скидки, ни извинений, ни оплаты за просрочку (200р) мы не получили - Договор подписан 9 сентября, диван вернулся домой 21 ноября - Ткань смотрится значительно проще выбранной изначально (а цена не изменилась)
Живу у сестры пока она отдыхает. Порвал нечаянно ) обивку валика на кушетке. Позвонил в данную фирму, взялись перетянуть. Приехал товарищ с вариантами, ну вобщем подобрали, немного тиснение у кожзама отличается, а цвет один в один. Сестра пока не заметила.) Ну или делает вид - не знаю.) Спасибо за работу, пропал бы без вас совсем.)
Позвонила в Обивочку и с первых минут очень понравилось отношения менеджера Ольги ко мне, в итоге перетянула у них кухонный диван и 2 стула. Качество на высшем уровне. Договор 11011601н
Давно искали кресло для бабушки, но в итоге решили перетянуть старое. Результат потрясающий, бабушка проводит в нем добрую часть дня и она очень довольна, хотя не хотела сначала что-либо менять. Спасибо Обивочка
На сайте обивочка.ру пообщалась с работником, так и договорилась о выезде дизайнера. Дизайнер - Алексей приехал с огромным количеством ткани и материалов для перетяжки. Диван у меня был старый, дранный, кошки постарались. После того как выбрала материал, диван увезли и привезли через три недели совершенно другой. Я даже не поверила, что это мой. Очень понравилось качество работы, довольна, что обратилась именно в компанию обивочка
Позвонил в Обивочку по поводу перетяжки дивана. Ответил Дмитрий, объяснил все, ответил на вопросы, вежливый сотрудник, договорились, что в субботу приедет дизайнер по поводу материала. Дизайнер Алексей человек пунктуальный и подъехал во время, с ним был огромный выбор тканей, сделал замеры, я выбрал материал для перетяжки, составили договор и после этого диван забрали. По договору выполнение работы должно было занять до трех недель, через 12 дней мне позвонили и сказали, что диван готов. Когда привезли, я не поверил своим глазам, он выглядел как в мебельном салоне. В подарок мне перетянули пару подушек. Качество тканей и работы мне очень понравилось.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Катерина ЛановскаяДмитрий БабушкинЕлена ПероваMaria Maria
Уже оставили отзывы