8 (495) 525-42-078 (495) 525-42... — показать

8 (495) 525-42-078 (495) 525-42... — показать
Россия, г Москва, ул Вилюйская, д 6 стр 1
Район: Южное Медведково

Про «Обивочка»

Компания "Обивочка" образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Отзывы про Обивочка (40)

Обивка мебели сейчас доступна без проблем даже в сети. На пример на этом сайте http://obivochka.ru недавно обращался и могу сказать что реально это не проблема теперь. Главное понимать что вам нужно и в первую очередь стараться попробовать что то новое в этой сфере. Не бойтесь
Добрый день ! Покупали ткань и заказывали услугу по перетяжке мягкой мебели ,безумно понравилось качество ткани ,выглядит очень хорошо . Обили очень качественно , дизайнеры оказались настоящими профессионалами , правильно подобрали фурнитуру ,совместили красиво ткани, верно просчитали .
Огромное спасибо за добросовестное отношение к делу, за терпение и понимание в общении с заказчиками. По нынешним временам очень непросто найти фирму , которая видит в заказчике человека, а не кошелек. Удачи вам, процветания.
Я делала перетяжку дивана в Обивочке! При чем моё уважение они заслужили, когда уже после принятой работы и полной оплаты, я обнаружила небольшую недоделку - так они приехали и все доделали!
Заказывали перетяжку тахты в комнате внука. По совету подобрали материал, который можно мыть. И действительно смогла стереть с него детские фломастеры. К качеству претензий никаких, сделано как на фабрике. Как человек находящийся на пенсии отмечу ,что это конечно не дешево-но это того стоило, отличное качество работы.
Меня мало волнуют задержки по срокам и тем более это не говорит о качестве работы. Пусть это будет недоработкой руководства и надеюсь они решать эту проблему. По поводу качества думаю, это одни из лучших мастеров в Москве. Несколько лет назад ремонтировали диван в другой мастерской и остались довольны. Теперь есть с чем сравнить. Заказывали перетяжку дивана, результат поразил! Подошли к ремонту с умом. Спасибо вам!
Обтягивали два дивана, чтобы получился "типа"комплект. Заказали еще подушки к диванам из того же материала.В результате получили подушки в подарок,что было реально приятно!Были небольшие задержки по срокам,но лично нам было не важно и даже удобно из-за отпуска. В целом всем довольны.
Ничего у них не хромает кроме сроков!!!Мастера делали нам диван. Великолепно выполнили свою работу. Диван, который казалось бы нужно выкинуть, превратился в новый. И механизм раскладывания после перетяжки работает отлично.Откровенно говоря ,можно наверное за такие деньги и новый поискать,но я не жалею о том ,что сделано. Большой выбор тканей – есть из чего выбрать.
Да уж,компания может и была с хорошей репутацией. Но сейчас хромает всё у них. Качество пошива желает лучшего. Я пожалел что к ним обратился.
мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее... хер там... через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили... тут-то мы и удивились... в общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит... за качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя...
Ремонтировали мягкую мебель в этой компании, очень понравились мастера вежливые доброжелательные квалифицированно ответили на все вопросы и дали грамотную консультацию. Быстро и качественно выполнили перетяжку,со сроками не подвели. Мебель сейчас выглядит сейчас как новая мы остались очень довольны, что за ремонтом обратились именно к ним.
Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам , которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло.
Не соглашусь с предыдущим отзывом совершенно !!! Нам все понравилось , благодарим Вас за оказанную услугу.Заказывали перетяжку дивана и двух старых кресел. Качество между прочим замечательное. Были небольшие задержки по срокам, это факт. Не вижу ни какого смысла ,что либо искать в интернете.
Ужасна мастерская! Не советую! Лучше потратить время в интернете и найти лучше! Не рекомендую! Ужасное качество!
Обращаемся в Обивочку не первый раз и можем с уверенностью сказать что не понравится то , что они делают с мебелью не может. Смело обращайтесь в эту организацию. Большие молодцы, спасибо.
Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок.Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Абсолютно довольны работой данной компании. Сначала тоже удивила разница между ценой расчета на сайте и на деле, но обзвонив ещё три конторы, стало понятно, что цена у всех одинакова. Качество работы очень порадовало, сервис также на высоте-изготовили даже вовремя не заказанные нами подушки. По срокам тоже не подвели, поэтому может смело рекомендовать их в дальнейшем
Фабрика по восстановлению мебели "Обивочка" очень помогла в подборке материалов, выборе цвета и очень подошла нам по цене. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу.
Очень хочу поблагодарить компанию "Обивочка" за отличное восстановление всей моей мягкой мебели. Покупать новые комплекты из кресел, дивана было достаточно накладно. Перетяжка мебели получилась на отлично и на мой взгляд компания предлагает очень хорошие условия по обивке мебели в Москве. Много с кем встречалась и созванивалась- есть с чем сравнить.Это на много дешевле покупки новой !
Катерина ЛановскаяДмитрий БабушкинЕлена ПероваMaria MariaAlex Gast
Уже оставили отзывы