McDonald's на Планерной Сеть

Похожие организации

Про «McDonald's на Планерной»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и мнения гостей о данном заведении. В этой кофейне есть комната для курения - может быть, для вас это будет плюсом. Это заведение находится в пяти минутах езды от станции метро Планерная. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это быстро. Эта кофейня пользуется славой места, в котором удобно и комфортно даже инвалидам. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - кофейня McDonald's располагает собственной беспроводной сетью. Фирма McDonald's находится по адресу: Москва, Правобережная улица, 1Б.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про McDonald's на Планерной (19)

4.3
Когда ездим в кино, всегда почти заходим в Макдоналдс в тц, с собой вкусняшек набираем,плохо только, что у них довольно частенько не работают кассы, и очередь набирается всего на пару касс, что по времени сильно оттягивает заказ. В основном всё устраивает, так что это беспроигрышный вариант был и будет всегда.
Часто ходил туда летними ночами.
Хоть и выбор не большой ночью, зато приключений море.
Как привило после этих приключений хочется есть больше)
в смаленске мы были в 6 утра заказывали завтрок ! попросили девушку перечислить что входит в меню она сказала читайте сами там все написано!мы вышли из машины и заказали !ждали 30 минут.так как одна девушка и принимала заказы и разогревала нам пришлось померзнуть!булочки по кроям аж чорные от ее усердия.мы заплотили 400слишнем рублей и есть не стали! мы часто ходим к вам но такого сервиса как в смаленске мы не встречали
Много разных фастфудов в ТЦ Ашан Сити-Ленинградский, но заходя в фудзону, прохожу мимо всех и иду прямиком в Макдоналдс. Очень я люблю картошку "Фри" и "Рояль Чизбургер". Тут отзывчивый персонал. По вашей просьбе могут упаковать любой бутер в бумагу, а не в неудобную коробку. Вообще Макдональдс очень вкусный фастфуд.
Хороший фаст-фуд со свежими продуктами и вкусненькими десертами.Можно на короткое время утолить голод, за небольшие деньги. Всегда чистенько и уютно, быстро обслужат если нет больших очередей, что не редкость в данном заведении.
McDonald's на Планерной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год