8 (926) 180-81-858 (926) 180-81... — показать

г Москва, пр-кт Мещерский, д 4 стр 18
Район: Солнцево
Округ: Западный
У Mcmoto пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Mcmoto»

В 1998 году все начиналось с небольшого гаража-мастерской и простого набора инструментов. Тогда еще не было такого обилия двухколесной техники. Это был широко известный в узких кругах клуб по интересам. Мы катались, ломали, ремонтировали, тюниговали нашу технику, доставали запчасти, учились на своих ошибках.
В итоге, наше увлечение переросло в нечто большее, чем просто хобби.
На сегодняшний день мы предлагаем Вам обширный спектр работ по восстановлению, тюнингу и ремонту мототехники, а также широкий выбор запчастей.
Для нас это не просто работа на результат. Это любимое дело, где каждая техника, поставленная на ноги, личное достижение!
Мы работаем без посредников, и всегда стараемся обеспечить Вас лучшей японской мототехникой по наиболее доступной цене. Всегда в наличие расходники и запчасти на самые популярные модели японских скутеров.

Компания МСМОТО постоянно увеличивает ассортимент мототехники и запчастей , чтобы соответствовать постоянно растущему спросу потребителей.

Для вашего удобства работает эвакуатор и мы всегда готовы доставить купленную или отремонтированную у нас технику в любую точку Москвы или Московской области.

Мы готовы отремонтировать ваш скутер или мотоцикл после аварии даже если погнуло раму (есть свой мотостапель), полностью перекрасить или обтянуть винилом пластик, перешить сиденье в любой понравившийся Вам цвет. Примеры наших работ вы можете посмотреть в разделе мастерская.

Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши пожелания и рассмотреть любые Ваши предложения.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1