Медалюкс

Похожие организации

Отзывы про Медалюкс (14)

3.9
Cтоматолог Лиана В.... Г..... делала пломбу моей жене на переднем зубе у клыка, взяла 3800р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык как сказала жена чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Моя жена делает пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы НИ ОДНА не выпадала. НИ РАЗУ. Да, они темнели, стирались, но НИКОГДА НЕ ВЫПАДАЛИ. Хорошо, пошла она сделать второй раз по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана по рассказам жены каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала делать пломбу. Итак, второй раз по гарантии поставила она пломбу еще раз и сообщила, что у жены, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у жены стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба повторюсь стоила 3800. Когда жена спросила сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ был такой: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз?((Чтобы снова выпала?(((Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы((Так что не ходите к ней, наш опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер, и жена плачет. Вот так вот.
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте!
Прежде всего, мы приносим свои извинения за то, что посещение центра вызвало у Вас негативные эмоции. Мы регулярно проводим оценку наших специалистов и контролируем качество оказанных услуг, в том числе и на основании оставленных отзывов. По данному факту к указанному врачу будут приняты суровые административные меры.
Мы очень дорожим мнением Пациентов о нас и репутацией клиники в связи с чем просим Вас связаться с администрацией клиники по телефонам: +7 (499)172-05-05, +7 (499) 172-25-25 для дальнейшего возможного решения вопроса для Вас.

С наилучшими пожеланиями, МЦ "Медалюкс"!
Пришла к Керимли Л.М. по отзывам с этого сайта. Хотелось грамотной консультации по эрозии - удалять или нет, плюс есть начало эндометриоза, а детей все-таки хочется в будущем. В итоге я первый раз столкнулась с врачом, который настолько тщательно, внимательно проводит осмотр. Обычно в других клиниках все было не так, что и стало причиной поиска нового врача. Лала Михайловна вежливо и терпеливо ответила на все мои вопросы, приободрила и настроила положительно. Жду результатов анализов, но уже без паники, а с какой-то внутренней уверенностью, что все будет хорошо - в этом заслуга Керимли.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем центре и о докторе, Керимли Л.М.
Исренне рады, что Вы довольны качеством услуг, предоставляемых в нашем центре.

С уважением, МЦ «Медалюкс»
Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Лалы Михайловны. Все было очень комфортно и спокойно. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, много рассказала того, о чем изначально не думала даже спрашивать, но это, в свою очередь то, что было очень важно. Доктор вообще, очевидно очень хорошо знает свое дело. Особенно хочу отметить чувство такта и уважительное отношение к пациенту, которое сейчас встречается все реже. В следующий раз при необходимости пойду к ней повторно.
Записалась на прием к врачу гинекологу за одну цену, а когда пришла пора оплачивать, оказалось, что меня принимала врач гинеколог-эндокринолог, которая принимает за большую цену, о чем меня естественно не предупредили. Также уважаемая Керимли Л.М. начала предлагать мне разные услуги, которые мне не были нужны. И, самое интересное, на вопрос, с которым я пришла к вроде бы кандидату наук, мне не ответили. Посещением данной клиники я недовольна, особенно врачом, который меня принимала.
Надеюсь, что Керимли Лала Михайловна не получит степень доктора наук, так как она ее не достойна.
Медалюкс на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?