8 (495) 220-30-398 (495) 220-30... — показать

Центр здоровой молодежи

8 (495) 220-30-398 (495) 220-30... — показать

Про «Центр здоровой молодежи»

Благотворительный фонд "Центр здоровой молодежи" занимается помощью в формировании здорового образа жизни. Основным направлением больных является алкогольная и наркотическая зависимость. Центр здоровой молодежи создал реабилитационные центры как в России, так и за рубежом, в которых больной будет бороться с болезнью по созданной для него программе под присмотром специалистов. По всему миру фонд создал более 50 реабилитационных центров. Помимо специализированных центров, созданы оздоровительные психотерапевтические лагеря, осуществляющие ежегодно свою работу летом и зимой.

Отзывы про Центр здоровой молодежи (11)

Отличное место , спасибо за всё. Хорошо что есть это место , оно помогает людям был здоровее.
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Александровна. Мой сын раньше был наркоманом.
Наша история началась с 17 лет, когда я впервые нашла у него пакетик с порошком. Ему удалось меня обмануть и убедить, что это не его. Как же я тогда ошиблась и поверив ему закрыла на это глаза.
И дальше был сущий ад: первая реанимация в 19 лет, пропажа денег из кошелька и несколько реабилитационных центров.
12 долгих лет мы бились с этой заразой. Пока не позвонила в Центр здоровой молодежи. Знаете, даже находясь в безнадежном состоянии, я почувствовала какую-то заботу и сострадание к нашей проблеме.
Мы прошли полностью программу 1 год. Да было трудно и несколько раз он собирался уехать из центра. Но каждый раз благодаря опыту психологов оставался.
Хочу сказать спасибо каждому сотруднику, кто заботился о моем сыне! Мы уже 2 года трезвые и это колоссальная победа, я считаю! С сыном вместе мы иногда приезжаем в реабилитационный центр, чтобы показать другим ребятам, что выход есть.
Спасибо большое ЦЗМ, что помогли обрести свободу нашей семье!
Хочу сказать больше спасибо центру здоровой молодежи, всем сотрудникам и его руководителю огромное спасибо за спасение моего сына!
Большая благодарность этому фонду который дал и даёт мне увереность в себе помогает мне бороться с моей болезнью! отдельное благодарность Филимонову Юрию Владимировичу и всей его команде!!!
Брат реабилитировался здесь еще в 2013 и с тех пор трезвый, так что ничего плохого сказать не могу... Хотя до этого плотно употреблял, был не в одном центре и ничего не помогало
Центр здоровой молодежи на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм