8 (903) 228-60-958 (903) 228-60... — показать

8 (903) 228-60-958 (903) 228-60... — показать
+7 903 228-...+7 903 228-60-95 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 31
помещение 3

Про «Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа»

Метаете избавиться от признаков старения кожи? Хотите довести своё отражение в зеркале до идеала? За качественными современными косметологическими процедурами приходите в медицинский центр эстетической косметологии «Терраформа», который располагается на улице Текстильщиков в Домодедово.

Обратившись к специалистам центра, вы получите подробную консультацию косметолога, который предложит процедуры  для ваших целей, подходящие вам по типу кожи. В центре успешно применяются такие методики, как аппаратная и инъекционная косметология, а также косметологический и косметический уход.

Большой популярностью пользуются сеансы ботулинотерапии, карбокситерапии, фотоомоложения кожи, микротоковой терапии, химический пилинг, массаж лица.

Слаженная и профессиональная команда – вот то, чем поистине может гордиться центр «Терраформа». Все специалисты центра имеют медицинское образование. Сотрудники центра эстетической косметологии регулярно проходят обучение у ведущих экспертов области на международном уровне.

Узнать более подробную информацию об услугах центра эстетической косметологии и их стоимости можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону осуществляется предварительная запись на приём к косметологам.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа – Цены

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный1000 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) косметолога с целью оценки результатов процедур без составления Плана лечения по новой причине обращенияБесплатно
Инъекционная косметология
Подготовка перед проведением инъекционных процедур
Очищение кожи лица и шеи100 руб.
Местная анестезия кремом 5% кремом "Эмла"450 руб. за 1 зона
Местная анестезия кремом 5% кремом "Эмла" - Лицо полностью600 руб.
Коррекция мимических морщин препаратами Ботулотоксина типа А
Стоимость препаратов БТА при первичной коррекции: Диспорт, Франция135 руб. за 1 ед.
Стоимость препаратов БТА при первичной коррекции: Ботокс, США350 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Лоб2800 руб.
Коррекция мимических морщин - Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Межбровье4050 руб.
Коррекция мимических морщин - Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Уголки глаз ("гусиная лапка")2080 руб.
Коррекция мимических морщин - Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Крылья носа1300 руб.
Коррекция мимических морщин - Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Подбородок2160 руб.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) препаратам Ботулотоксина типа А
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Ладони13 000 руб.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Стопы12 000 руб.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) Ботокс / США /, Диспорт / Франция / - Подмышки15 000 руб.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты
Биоревитализация Viscoderm 0, 8%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Италии6100 руб.
Биоревитализация IAL - System 1, 8 %, 1, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Италии7600 руб.
Биоревитализация Viscoderm 1, 6%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Италии6600 руб.
Биоревитализация Viscoderm 2, 0%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Италии8100 руб.
Биоревитализация Hyalual 1, 1%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Швейцарии6600 руб.
Биоревитализация Hyalual 1, 8%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Швейцарии7600 руб.
Биоревитализация Hyalual 1, 8%, 2мл, гиалуроновая кислота производства Швейцарии11 100 руб.
Биоревитализация Hyalual 2, 2%, 1мл, гиалуроновая кислота производства Швейцарии10 100 руб.
Биоревитализация Profilo, 2мл, гиалуроновая кислота производства Италии17 600 руб.
Биоревитализация TEOSYAL Meso, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии6800 руб.
Биоревитализация TEOSYAL PureSense Redensity, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии7800 руб.
Биоревитализация TEOSYAL Meso - Expert, 3 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии14 000 руб.
Биоревитализация TEOSYAL PureSense Redensity, 3 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии15 000 руб.
Биоревитализация Restylane Vital Light, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвеции9500 руб.
Контурная пластика лица (филлеры и волюмайзеры)
Контурная пластика лица: TEOSYAL RHA 1, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии13 900 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL RHA 2, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии14 900 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL RHA 3, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии15 700 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL RHA 4, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии16 600 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL PureSense Ultra Deep, 1, 2 мл гиалуроновая кислота производства Щвейцарии18 260 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL PureSense Kiss, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии15 500 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL PureSense Global Action, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии14 000 руб.
Контурная пластика лица: TEOSYAL PureSense Redensity, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвейцарии14 300 руб.
Контурная пластика лица: Princess Volume, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Австрия12 500 руб.
Контурная пластика лица: Princess Filler, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Австрия12 500 руб.
Контурная пластика лица: Surgiderm 30XP, 1 млгиалуроновая кислота производства США13 500 руб.
Контурная пластика лица: Restylane, 1 мл, гиалуроновая кислота производства Щвеции15 000 руб.
Контурная пластика лица: Juvederm Ultra 3, 1 мл, гиалуроновая кислота производства США13 000 руб.
Контурная пластика лица: Juvederm Ultra Smile, 0, 5 мл гиалуроновая кислота производства США8500 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция губ - 1 мл12 500 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция слезной борозды - 0, 8 - 1 мл14 300 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция носослезной борозды - 0, 8 - 1 мл14 300 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция скул - 1 - 2 мл16 600 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция носогубных складок - 1 - 2 мл12 500 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция подбородка - 1 мл12 500 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция носа - 0, 8 - 1 мл12 500 руб.
Контурная пластика лица: Коррекция шея + декольте - 2 мл12 000 руб.
Контурная пластика лица: Омоложение рук - 2 мл10 000 руб.
Тредлифтинг Мезонити
Тредлифтинг Мезонити7000 руб. за 10 мезонитей
Тредлифтинг Мезонити12 000 руб. за 20 мезонитей
Тредлифтинг Мезонити15 000 руб. за 30 мезонитей
Плазмoтерапия
Плазмoлифтинг5500 руб. за 1 пробирка
Плазмoлифтинг7000 руб. за 2 пробирки
Абонемент на 5 процедур плазмoлифтинга20 000 руб.
Озонотерапия
Озонотерапия. Подкожное введение газовой озонокислородной смеси1500 руб. за 1 зона
Озонотерапия. Подкожное введение газовой озонокислородной смеси по телу2500 руб.
Карбокситерапия
Карбокситерапия. Подкожное введение углекислого газа2000 руб. за 1 зона
Карбокситерапия. Подкожное введение углекислого газа по телу3000 руб.
Аппаратная косметология
Фототерапия с примененнием аппарат KONA
Фотоомоложение - Шея2000 руб.
Фотоомоложение - Кисти рук2000 руб. за 2 руки
Фотоомоложение - Лицо3000 руб.
Фотоомоложение - Область декольте4000 руб.
Фотоомоложение - Лицо + шея5000 руб.
Фотоомоложение - Лицо + шея + декольте7000 руб.
Удаление сосудов
Фототерапия кожи - Удаление сосудов100 руб. за 1 вспышка
Микротоковая терапия кожи
Микротоковая терапия кожи с помощью аппарата Кристи - Лимфодренаж лица с применением профессионального геля Гельтек2000 руб.
Микротоковая терапия кожи с помощью аппарата Кристи - Лифтинг, увлажнение лица с применением профессионального геля Гельтек3000 руб.
Миоэлектростимуляция тела
Миоэлектростимуляция с помощью аппарата Галатея - Лимфодренаж тела с применением профессионального геля Гельтек1500 руб.
Химические пилинги
MediDerma "Agripeel" поверхностный пилинг для сухой и чувствительной кожи3000 руб.
MediDerma "Azelac M" поверхностный пилинг для нормальной и жирной кожи3000 руб.
MediDerma "Mandelac M" поверхностный пилинг для пористой и жирной кожи3000 руб.
MediDerma "Mandelac L" поверхностный пилинг для проблемной, жирной кожи и кожи с куперозом3000 руб.
MediDerma "Retises CT" поверхносто - срединный пилинг для проблемной и жирной кожи3750 руб.
Косметологический уход
Косметический уход

Отзывы про Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа (5)

В медицинский центр обращаюсь нечасто, пошла по рекомендации подруги, она часто посещает его и она посоветовала мне специалиста. Мне была выполнена чистка лица, все было хорошо, мне понравилось. Оборудование кабинета хорошее, все чисто, все вежливые. Специалист знает свою работу, она вежливая, все рассказывала и объясняла, на все вопросы отвечала уверенно. Мне были даны рекомендации, что делать, что не делать, какой купить крем.
В медицинский центр хожу нечасто, нашла о нем информацию в интернете и отзывы. Хожу всегда к одному специалисту Даяне. Она делала мне чистку лица, результат я получила отличный. Все инструменты, специалист достает при мне, из сухожарового шкафа, все стерильно. В центре очень чисто и очень хороший сервис.
Великолепная клиника, я хожу сюда с момента открытия. Здесь замечательный коллектив и цены. Я была на многих услугах у Марины и Ани. Мне нравится, что они лишнего ничего не делают. Они всегда посмотрят и скажут, что можно делать, а что нельзя. От них всегда грамотные советы получаешь. Девочки просто мастера своего дела, работают точно и качественно. Очень нравится их доброе отношение к клиенту. Девочки воспитанные, с радушием встречают. К ним приходишь, как домой. Помещение в клинике блестит чистотой, все удобно сделано, очень уютно. Даже если бы я захотела, то ничего отрицательного не смогла бы найти. Я просто в восторге.
Я посещаю этот медицинский центр 2-3 раза в месяц. Мне понравилось обслуживание, качество сервиса, общение, качество услуг. Я много чего здесь делаю: и эпиляцию, и процедуры без уколов, и с уколами. Я хожу и к Анне, и к Марине Анатольевне. В медицинском центре отличная обстановка, я чувствую себя, как дома. Цена чуть выше среднего, но соответствует качеству.

Как узнать график работы Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 228-60-95

Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 31
помещение 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЦЭК "Терраформа"
Юридический адрес:
142002, Московская область, город Домодедово, улица Текстильщиков (Западный Мкр.), дом 31, помещение 03
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа на карте