8 (495) 021-68-128 (495) 021-68... — показать

Медицинский центр Нарус

8 (495) 021-68-128 (495) 021-68... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-68-12 ещё
Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1Б

Про «Медицинский центр Нарус »

Восстановительная медицина 1
Диагностический центр
Многопрофильная
Лимфодренаж

События Медицинский центр Нарус

• Студентам скидка 10% на все анализы!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Студентам скидка 10% на все анализы!
    00:00 (местное время)
  • Пенсионерам скидка 10% на все анализы!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Пенсионерам скидка 10% на все анализы!
    00:00 (местное время)
  • В День рождения скидка 25% на все анализы!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    В День рождения скидка 25% на все анализы!
    00:00 (местное время)
  • Каждую среду скидка 15% на все анализы!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Каждую среду скидка 15% на все анализы!
    00:00 (местное время)
  • Скидка на лазерное интимное омоложение 30%!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Скидка на лазерное интимное омоложение 30%!
    00:00 (местное время)
  • Только у нас! Определение пола плода на ранних сроках !
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Только у нас! Определение пола плода на ранних сроках !
    00:00 (местное время)
  • Только у нас! Определяем резус фактор крови у плода!
    с 12.09.19 по 06.04.20
    Только у нас! Определяем резус фактор крови у плода!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на все анализы каждое 15-е число!
    с 14.10.19 по 06.04.20
    Скидка 30% на все анализы каждое 15-е число!

Цены Медицинский центр Нарус

Акушерство и гинекология
Прием врача-специалиста повторный ( в течение 1 мес.)1100 руб.
Прием врача-специалиста консультативый ( по результатам лабораторных анализов или УЗИ с назначением лечения)1300 руб.
Прием врача-специалиста консультативый ( по результатам лабораторных анализов или УЗИ)500 руб.
Прием по беременности (первичный)1500 руб.
Прием при многоплодной беременности (первичный)2300 руб.
Повторные приемы по беременности1300 руб.
Повторные приемы многоплодной беременности2000 руб.
Постановка на учет по ведению беременности (прием, составление контракта, заполнение документов2500 руб.
Консультация по контрацепции1200 руб.
Консультация по бесплодию (семейная пара)2400 руб.
Программа по ведению беременности I, II, III триместрот 55 000 руб.
Выдача справки/заключения (прием+справка)2000 руб.
Выдача справки/заключения/УЗИ (прием+УЗИ+справка)2700 руб.
Манипуляции акушера-гинеколога
Аспирационная биопсия эндометрия (пайпель - биопсия) с местной анестезией2500 руб.
Введение «Импланона»(без стоимости «Импланона»)3250 руб.
Введение акушерского пессария «Доктор Арабин» (Германия) без стоимости пессари1800 руб.
Введение акушерского пессария «Доктор Арабин» (Германия) со стоимостью пессария6900 руб.
Введение ВМС "Мирена" (без стоимости спирали)1800 руб.
Введение ВМС "Мирена" (со стоимостью спирали)16 500 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)1450 руб.
Введение внутриматочной спирали с содержанием золота14 000 руб.
Введение внутриматочной спирали с содержанием меди5500 руб.
Введение внутриматочной спирали с содержанием серебра8500 руб.
Дефлорация5000 руб.
Забор биопсийного материала для исследования700 руб.
Лазеротерапия аппаратом «Рикта» (1 процедура)500 руб.
Лечебный массаж при загибе матки (1 процедура)400 руб.
Медикаментозное лечение патологии шейки матки600 руб.
Медикаментозное прерывание беременности «МИФЕПРИСТОНОМ» (включает предварительно10 990 руб.
Подбор размера гинекологического кольца1500 руб.
Постановка контрацептивного кольца (без стоимости кольца)650 руб.
Постановка контрацептивного кольца (стоимость кольца включена)1900 руб.
Рассечение синехий малых половых губ850 руб.
Видеокольпоскопия1300 руб.
Санация влагалища (1 процедура)400 руб.
Удаление «Импланона»4100 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1900 руб.
Удаление пессария1500 руб.
Удаление остроконечных кондилом радиохирургическим методом (с местной анестезией) 1-3 шт3000 руб.
Удаление множественных кондилом радиохирургическим методом (с местной анестезией) 4-9 шт6700 руб.
Удаление множественных кондилом радиохирургическим методом (с местной анестезией) 10-17 шт9900 руб.
Эхогистеросальпингоскопия (сонография)-УЗИ матки и маточных труб8500 руб.
КТГ плода (кардиотокография плода с компьютерной расшифровкой)1300 руб.
КТГ многоплодной беременности2300 руб.
Лечение патологии шейки матки
Вскрытие наботовых кист шейки матки (1-3 шт.)2850 руб.
Выскабливание канала шейки матки (с местной анестезией )2150 руб.
Медикаментозное лечение патологии шейки матки (1 проц.)600 руб.
Радиохирургическая конизация шейки матки11 500 руб.
Радиохирургическая биопсия вульвы (с местной анестезией)2400 руб.
Радиохирургическая биопсия шейки матки (с местной анестезией)2400 руб.
Радиоволновая деструкция шейки матки (с анастезией)4200 руб.
Радиохирургическая эксцизия шейки матки7200 руб.
Дополнительные услуги акушера-гинеколога
Снятие швов700 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина (без стоимости препарата)600 руб.
Дерматовенерология
Прием врача-специалиста повторный ( в течение 1 мес.)1100 руб.
Прием беременных ( первичный и повторный)1000 руб.
Выдача справки/заключения (прием+справка)2000 руб.
Выдача справки/заключения/УЗИ (прием+УЗИ+справки)2700 руб.
Комплексная схема лечения ИППП по результатам обследования3000 руб.
Манипуляции дерматовенеролога
Удаление моллюсков механическое300 руб.
Множественные подошвенные бородавки3000 руб.
Радиоволновая деструкция(удаление) новообразований кожи 1ед до 5 мм1000 руб.
Радиоволновая деструкция(удаление) новообразований кожи 1ед более 5 мм1500 руб.
Радиоволновая деструкция(удаление) новообразований кожи 1ед более 10 мм2500 руб.
Удаление множественных подошвенных бородавок3000 руб.
Дополнительные услуги дерматовенеролога
Урология
Прием врача-специалиста повторный ( в течение 1 мес.)1100 руб.
Прием беременных ( первичный и повторный)1000 руб.
Прием врача уролога первичный с назначением индивидуальной схемы лечения1500 руб.
Повторный прием с назначением индивидуальной схемы лечения по результатам обследования1300 руб.
Комплексная схема лечения ИППП по результатам обследования3000 руб.
Выдача справки/заключения (прием+справка)2000 руб.
Выдача справки/заключения/УЗИ (прием+УЗИ+справка)2700 руб.
Манипуляции уролога
Замена,установка уретрального катетера у мужчин1500 руб.
Замена,установка цистомического дренажа1500 руб.
Инстилляция лекарственных средств в уретру800 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в мочевой пузырь у женщин800 руб.
Инстилляция лекарственных средств в уретру (со стоимостью препарата)1100 руб.
Лазеротерапия аппаратом «Рикта» (1 процедура)500 руб.
Манипуляция при парафимозе2500 руб.
Массаж простаты и семенных пузырьков (лечебная процедура)900 руб.
Очистка препунциального мешка с нанесением лекарственного препарата500 руб.
Пальцевое исследование предстательной железы600 руб.
Первичная обработка раны без ушивания,перевязка700 руб.
Пластика уздечки (френулотомия)8000 руб.
Удаление атером мошонки 1 ед1000 руб.
Удаление атером мошонки множественные5000 руб.
Дополнительные услуги уролога
Эндокринология - диабетология
Кабинет узи
Манипуляции и процедуры
Вызов на дом

Отзывы про Медицинский центр Нарус (16)

Хочу выразить благодарность Карагулян Ольге Руслановне! Очень грамотный специалист. Внимательно выслушала меня, дала нужную рекомендацию. Впредь буду обращаться только к ней, а также рекомендовать своим родным и знакомым!
У моего ребенка проблемы со зрением.По совету знакомой обратилась в клинику Нарус к офтальмологу Карагулян Н.А.Была приятно удивлена правильной диагностикой на первом же приеме.Доктор назначила правильное лечение,все подробно и доступно объяснила,дала рекомендации.А еще у Натальи Александровны уникальный контакт с детьми.Теперь мой малыш с удовольствием ходит к этому доктору. Спасибо большое. Всем рекомендую.
В "Нарусе" работаю прекрасные специалисты. Профессионалы! Во время беременности проходила множество врачей и спасибо каждому из них! Внимательные, тактичные, а главное грамотные специалисты. Отдельное спасибо Карагулян Руслану Рубеновичу, который наблюдал мою беременность. Благодаря Вам и команде врачей МЦ "Нарус" у меня прекрасный, здоровый ребенок. Скоро приду за вторым)
26 лет назад в г.Щекино, Тульской обл.,рожала у Руслана Рубеновича доченьку.Срок был очень маленький 27-28 недель, доча родилась весом 980гр. и ростом 32 см....Сейчас, эта взрослая красавица, сама готовиться мамой!!!!Спасибо Вам огромное!!!Здоровья Вам и низкий поклон!!!!
В Нарус хожу периодически на плановые осмотры.Все очень нравится уютная обстановка ,квалифицированный персонал,низкие цены.Огромное спасибо Трутько Олесе Викторовне за ее професионализм и чуткое отношение к пациентам.
я очень рада, что всю свою беременность наблюдалась в мед центре Нарус! При выборе клиники я опиралась на отзывы своих знакомых и мне посоветовали сходить на прием к Карагулян Ольге Руслановне. Ольга Руслановна не только высококвалифицированный специалист, но и очень приятный человек и мне с ней было комфортно, на прием всегда шла с удовольствием (и буду продолжать)! Персонал очень вежливый, сама клиника красивая с хорошим ремонтом, все оборудование новенькое, очередей нет, цены приемлимые. Я уверена, что благодаря такому отношению к пациенту, которое было оказано мне, моя беременность была настоящим удовольствием.
Начну с того, что я терпеть не могу походы к врачам. Но иногда это делать приходится. Пришлось и мне. В обычной поликлинике меня отпугнули очереди и возможность посетить врачей в основном только в рабочее время. А отпрашиваться с работы мне не всегда удобно. Выбрала этот центр случайно, он находился недалеко от дома и там были все необходимые специалисты. И цены в Нарусе вполне приемлемые. Людей совсем немного, удобные диваны и телевизор в зоне ожидания. Я подходила немного раньше назначенного времени по записи и иногда проходила к врачам даже раньше. Все специалисты очень внимательны (начиная с девушек на ресепшн и заканчивая врачами), врачи имеют необходимую квалификацию (что подтверждено документами). Так что я осталась всем очень довольна. Ничего серьезного у меня не было, так что конкретных специалистов рекомендовать не могу, но для быстрого обследования и получения необходимых справок и заключений – прекрасное место.
Хороший врач. Внимательно выслушала и дала нужные советы. Всем советую к ней пойти.
25.03.2016 (отзыв взят из книги отзывов и предложений) Обратилась в ваш центр чтобы сдать анализы. Мне все понравилось: уютная обстановка, дружелюбная атмосфера. Спасибо медсестре за безболезненно проведенную процедуру. Спасибо администраторам за оказанное внимание. Жукова Н.Н.
2.02.2016 (отзыв взят из книги отзывов и предложений) Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники Нарус. Было подозрение на почки. Сдала анализы в клинике и мочу, сделала УЗИ почек. Диагноз отпал. Отличные врачи! В процедурном кабинете кровь берут не больно. Хорошая клиника! Гаврилова М.Ю.
20.12.2015 (отзыв взят из книги отзывов и предложений) Обратилась к офтальмологу с дочкой в мед. центр «Нарус». Вела прием врач Карагулян Наталия Александровна. Тщательно была проведена полная диагностика зрения. Врач доступно и полностью ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по лечению зрения. Я осталась довольна приемом, поэтому и решила написать отзыв. Отличный, грамотный, профессиональный офтальмолог, с которой приятно ходить на прием. всем рекомендую, кому потребуется. Бессонова В.Н.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе врача в клинике «Нарус» Щербаковой Ларисе Валентиновне. Компетентный врач с большими знаниями своей профессии. Проверяла у нее щитовидку, осталась очень довольна работой врача, ее профессионализмом. Прямо почувствовала разницу с походом в нашу поликлинику. Лариса Валентиновна очень подробно и долго мне все рассказывала, дала ценные рекомендации. В общем, большая молодец! Пугачева О.А. (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
25.08.2015 (отзыв взят из книги отзывов и предложений) Ольга Руслановна! Спасибо Вам за Вашу душевность, профессионализм и внимательность. Ваши приемы я сравниваю с праздником, иду к Вам, как домой, зная, что меня и выслушают и посоветуют и если надо, пожурят или похвалят. Даже не очень хорошие результаты обследований Вы преподносите спокойно, вселяя уверенность и спокойствие. Очень хочется, чтобы у нас было побольше таких врачей, как Вы. Дай Вам Бог здоровья! Кожевникова Н.В.
11.06.2015 (отзыв взят из книги отзывов и предложений) Слежу за своим здоровьем и регулярно сдаю анализы. Но я настолько впечатлительна, что до жути боюсь даже вида крови и плюс у меня еще начинается головокружение. Так было всегда, пока я не решилась сдать анализы в «Нарусе». Медсестра в клинике настолько быстро и безболезненно берет кровь, что у меня ни синяков, ни страха. огромное спасибо медсестре Елене. Перепечина Д.С.
Сделала УЗИ малого таза в клинике. Отличная клиника и врач узист очень понравилась. По цене приемлемо. Осталась довольна, как проводится УЗИ. Врач все рассказала, показала, объяснила. Спасибо.
Обращаясь в центр, пациент попадает в надежные руки врачей. Персонал регулярно повышает квалификацию. Медицина развивается, поэтому обмен опытом и знаниями с коллегами необходим. Разработаны и внедрены программы для женщин. В центре "НАРУС" осуществляется профилактика и лечение различных гинекологических заболеваний. Современное техническое оснащение выявляет даже малейшие отклонения. Пациенты центра делятся впечатлениями. Персонал центра - отзывчивый и дружелюбный. Врачи поддерживают клиента во многих сложившихся ситуациях, касающихся здоровья.