8 (495) 900-10-108 (495) 900-10... — показать

8 (495) 900-10-108 (495) 900-10... — показать
+7 495 900-...+7 495 900-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Мурановская, д 5
Район: Бибирево

Про «Медицинский центр UNIКЛИНИК»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр UNIКЛИНИК (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, ультразвук, анализы крови, рентген и многое другое).

В большинстве случаев первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения для первичного осмотра при обнаружении тех или иных проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

Помимо сказанного, здесь можно посетить невролога, флеболога, офтальмолога и хирурга.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Мурановская, д 5, удобнее добираться со станции Бибирево.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 495 900-10-10. Сайт: uniclinic.ru

Ультразвук
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 29

Специалисты Медицинский центр UNIКЛИНИК (71)

Фотография специалиста Гурьянова Ольга Сергеевна
Волков
Петр Валерьевич
Нейрохирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский центр UNIКЛИНИК (16)

Хочу выразить благодарность Омаровой Мариям Магомедовне за помощь и правильно поставленный диагноз! Я пролечилась от болезни, которая беспокоила больше двух лет. Качество жизни улучшилось в разы, во многих сферах. Чувствую себя новым человеком, так приятно жить без постоянной боли. Спасибо огромное!
Недавно переехали в этот район, и уже пару раз воспользовались услугами этой клиники. Обращались к детскому врачу. Мне очень все понравилось в плане организации, записывают по времени, очередей нет, на стойке администратор быстро оформляет. И доктор приятная, уделила много времени, осмотрела, назначила анализы, лечение. Не разочарована, будем еще обращаться.
Эта клиника многопрофильная, но я обращалась только к терапевту и дерматологу. Обслуживание понравилось, записывают на прием администраторы, предлагают удобное время. Прием строго по записи, лучше не опаздывать. В целом, везде порядок, врачи были приятные, внимательные, провели опрос, осмотр, дали необходимые направления на анализы. Лечение назначили, повторная консультация была дешевле. Вообще сервис понравился, буду еще обращаться, если возникнет такая надобность.
После родов появились проблемы, обратилась к проктологу. Очень хорошая врач здесь, внимательная, при этом во время приема не возникает никакого стеснения, обстановка комфортная. Мне уже назначили лечение, выполняю все рекомендации, есть улучшения. Рада, что попала в руки к профи.
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога и эндокринолога, врачи нравятся, опытные, внимательные, обследуют серьезно. Многие мои хронические болезни удалось подлечить, ничего не беспокоит, с диабетом я уже 15 лет, и только сейчас глюкоза в крови на одном уровне, скачков нет, так удачно подобрали лечение. И с точки зрения организации тут все на высоте, даже в процедурный долго ждать не приходится, а всрачи принимают строго по времени, минута в минуту.

Частые вопросы про Медицинский центр UNIКЛИНИК

Как узнать график работы Медицинский центр UNIКЛИНИК ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 900-10-10

Медицинский центр UNIКЛИНИК находится по адресу Россия, г Москва, ул Мурановская, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: