8 (495) 230-14-248 (495) 230-14... — показать

8 (495) 230-14-248 (495) 230-14... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-14-24 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителей, д 9 к 3
пом.16

Про «Медицинский центр «Ю-клиника»»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические заболевания, растяжения или переломы, ОРВИ, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр «Ю-клиника» (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Долгопрудного. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и тому подобное).

Здесь есть возможность посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как миокардит, острый инфаркт миокарда, ИБС, врожденный порок сердца и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в области сердца, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, иммунолога, флеболога и ревматолога.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителей, д 9 к 3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 230-14-24. Информация об организации на сайте dolklinika.ru

Медицинские услуги 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр «Ю-клиника» (2)

Делала здесь узи щитовидки, эндокринолог посоветовал сдать анализы и сделать узи, а здесь рядом с домом открылась новая клиника, записалась. Я осталась довольна, во первых здесь приятная атмосфера, чисто, уютно, врач которая делала узи сразу мне показала где у меня узелки. Я расстроилась, но она меня успокоила, все объяснила. Потом я сдала кровь и была удивлена, что такая молодая медсестра настолько четко, безболезненно мне все сделала.
Защемило резко спину, еле дошел домой, утром решил зайти в клинику к остеопату, так как передвигаться по квартире не мог. Хорошо что клиника открылась недалеко. Владимир Вячеславович сразу меня принял, покрутил, нажал определенные точки и все отпустило. Вышел совсем другим человеком, ничего не болит, да и самочувствие улучшилось. Сервис потрясающий, цены нормальные и врач квалифицированный.
Медицинский центр «Ю-клиника» на карте