8 (926) 096-91-968 (926) 096-91... — показать

8 (926) 096-91-968 (926) 096-91... — показать
+7 926 096-...+7 926 096-91-96 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Горького, д 12

Про «Медицинский консультативно-диагностический центр (МРТ) «Томография в Электростали»»

Медицинские обследования на магнитно-резонансном томографе (МРТ)головного и спинного мозга, органов малого таза, позвоночника и суставов.

Виды массажа 5
Услуги для волос 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Медицинский консультативно-диагностический центр (МРТ) «Томография в Электростали» (1)

По состоянию здоровья, невропатолог мне назначила обследование поясничного отдела позвоночника , путём МРТ. Обзвонила несколько диагностических центров, но оказалось, что там ближайшая запись на исследование, через два месяца, да ещё и цены немаленькие. Две недели назад обратилась в Томографию в Электростали. У меня уточнили, какой отдел мне нужно смотреть и записали на удобное время, предварительно уточнив, удобно ли мне на это время и день. И через пять дней мне сделали МРТ поясничного отдела. После исследования пришлось подождать около 20-30 минут и мне отдали заключение распечатанное, снимок и диск.
Медицинский консультативно-диагностический центр (МРТ) «Томография в Электростали» на карте