8 (495) 646-02-768 (495) 646-02... — показать

Медицинский центр доктора Бубновского

8 (495) 646-02-768 (495) 646-02... — показать
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
Район: Лефортово

Про «Медицинский центр доктора Бубновского»

При проблемах с позвоночником и суставами человек страдает от дискомфорта и боли. Избавиться от проблем со здоровьем с помощью уникальной методики на основе кинезитерапии помогут в центре «Доктора Бубновского».

В центре работают специалисты, получившие специальное образование в клинике профессора С.Бубновского. Врачи и инструкторы центра имеют богатый опыт в диагностике и лечении таких заболеваний, как межпозвонковая грыжа, острые боли в спине и суставах, болезнь Бехтерева, компрессионные переломы, опущение внутренних органов.

При первом посещении врач-кинезитерапевт проведет сбор информации о заболевании, назначит необходимые дополнительные обследования, оценит состояние мышечно-связочного аппарата позвоночника и суставов, протестирует на тренажере МТБ. На основе полученных результатов доктор определит диагноз и составит индивидуальный план лечения.

Занятия проходят под руководством инструктора и наблюдением врача и методиста. Программа постоянно корректируется с учетом происходящих изменений.

Тренажеры безопасны и могут быть использованы при терапии ослабленных пациентов и детей старше 6 лет. Занятия на тренажерах позволят забыть о болях в спине, позвоночнике и суставах. В список дополнительных услуг центра входят сеансы массажа.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с информацией о врачах, полным перечнем услуг и ценами.

Комплексный подход к лечению поможет пациентам вернуться к активному образу жизни и забыть о боли. Приходите в центр «Доктора Бубновского» и позаботьтесь о здоровье позвоночника и суставов.

Восстановительная медицина 1
Увлажняющие процедуры
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр доктора Бубновского

Консультации специалистов
Консультация профессора, д. м. н. Бубновского С. М.10 000 руб.
Повторная консультация профессора, д. м. н. Бубновского С. М.4000 руб.
Консультация врача - кинезитерапевта3000 руб.
Повторная консультация врача - кинезитерапевта2000 руб.
Персональные и разовые занятия
Персональные занятие2500 руб.
Разовое занятие в общем зале3000 руб.
Разовое занятие в Розовом зале (цикл А и цикл Б)4000 руб.
Кинезитерапия ЛФК
Курсы лечения
Физкультурно-оздоровительный цикл 131 500 руб. за 12 занятий
Физкультурно-оздоровительный цикл 228 400 руб. за 12 занятий
Физкультурно-оздоровительный цикл 325 200 руб. за 12 занятий
Физкультурно-оздоровительный цикл 422 000 руб. за 12 занятий
Цикл для неходячих пациентов колясочников
Розовый зал42 000 руб. за 12 занятий
Гимнастика
Лечебный массаж
Массаж
Криопроцедуры

Отзывы про Медицинский центр доктора Бубновского (3)

Я профессионально занималась лёгкой атлетикой, поэтому, что говорить, нагрузка на организм была критической. Уже к 35 годам моё тело было, словно развалина. По утрам всё болело, руки, ноги и спина, ныли суставы. Не хотелось просто просыпаться и вставать с постели. Знакомые порекомендовали обратиться в специализированный центр Бубновского, где собраны высококачественные специалисты, восстанавливающие пациентов с подобными проблемами. Действительно, со мной провели обстоятельную беседу, предложили заниматься у них в зале по специальной программе. Уже в тренажёрном переговорила с инструктором, который был закреплен за мной, он объяснил мне все особенности выполнения таких упражнений, помогал в процессе занятий, и в скором временем дело пошло на лад. По прошествии полугода я чувствую существенное улучшение, боли в суставах и мышцах остались в прошлом, я живу полной и счастливой жизнью.
Поделюсь своим опытом. В клинике прием может и дороговат, но зато с вами работают опытные врачи с высокой квалификацией и хорошо освоившие методику Бубновского. Я попала к очень хорошему доктору, который осмотрел меня, задал вопросы по делу, ознакомился с историей болезни. Если коротко, то обратилась я после операции по удалению грыжи, точнее двух грыж. Состояние было так себе, боялась, что придется повторно оперироваться. Так вот, занимаясь по программе, которую мне составил доктор, я через 2 недели примерно почувствовала облегчение. Прошла боль, не «клинит» в области поясницы при приседании или поворотах тела, я хожу уверенно, но конечно, с ношением тяжестей не перебарщиваю. Могу сказать, так: если вы хотите обращаться в клинику, то будьте готовы заниматься усердно, потому что весь секрет не в консультации, а в правильном выполнении упражнений – так работает эта методика.
Хочется воспользоваться услугами клиники, прием, правда, дороговат. У многих подобных клиник он бесплатный. Может, кто подскажет, помогли ли Вам здесь?
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.