8 (495) 969-30-038 (495) 969-30... — показать

8 (495) 969-30-038 (495) 969-30... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-30-03 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
Район: Лефортово

Про «Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице»

При проблемах с позвоночником и суставами человек страдает от дискомфорта и боли. Избавиться от проблем со здоровьем с помощью уникальной методики на основе кинезитерапии помогут в центре «Доктора Бубновского».

В центре работают специалисты, получившие специальное образование в клинике профессора С.Бубновского. Врачи и инструкторы центра имеют богатый опыт в диагностике и лечении таких заболеваний, как межпозвонковая грыжа, острые боли в спине и суставах, болезнь Бехтерева, компрессионные переломы, опущение внутренних органов.

При первом посещении врач-кинезитерапевт проведет сбор информации о заболевании, назначит необходимые дополнительные обследования, оценит состояние мышечно-связочного аппарата позвоночника и суставов, протестирует на тренажере МТБ. На основе полученных результатов доктор определит диагноз и составит индивидуальный план лечения.

Занятия проходят под руководством инструктора и наблюдением врача и методиста. Программа постоянно корректируется с учетом происходящих изменений.

Тренажеры безопасны и могут быть использованы при терапии ослабленных пациентов и детей старше 6 лет. Занятия на тренажерах позволят забыть о болях в спине, позвоночнике и суставах. В список дополнительных услуг центра входят сеансы массажа.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с информацией о врачах, полным перечнем услуг и ценами.

Комплексный подход к лечению поможет пациентам вернуться к активному образу жизни и забыть о боли. Приходите в центр «Доктора Бубновского» и позаботьтесь о здоровье позвоночника и суставов.

Виды массажа 6
Лимфодренаж
Массаж лица
Массаж спины
Массаж стоп
Медицина для детей 1
Процедуры 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице (14)

Фотография специалиста Бубновский Сергей Михайлович
Фотография специалиста Головина Алла Анатольевна
Головина
Алла Анатольевна
Инструктор-реабилитолог, специалист по ЛФК

Отзывы про Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице (3)

4.7
Я профессионально занималась лёгкой атлетикой, поэтому, что говорить, нагрузка на организм была критической. Уже к 35 годам моё тело было, словно развалина. По утрам всё болело, руки, ноги и спина, ныли суставы. Не хотелось просто просыпаться и вставать с постели. Знакомые порекомендовали обратиться в специализированный центр Бубновского, где собраны высококачественные специалисты, восстанавливающие пациентов с подобными проблемами.
Действительно, со мной провели обстоятельную беседу, предложили заниматься у них в зале по специальной программе. Уже в тренажёрном переговорила с инструктором, который был закреплен за мной, он объяснил мне все особенности выполнения таких упражнений, помогал в процессе занятий, и в скором временем дело пошло на лад. По прошествии полугода я чувствую существенное улучшение, боли в суставах и мышцах остались в прошлом, я живу полной и счастливой жизнью.
Поделюсь своим опытом. В клинике прием может и дороговат, но зато с вами работают опытные врачи с высокой квалификацией и хорошо освоившие методику Бубновского. Я попала к очень хорошему доктору, который осмотрел меня, задал вопросы по делу, ознакомился с историей болезни.
Если коротко, то обратилась я после операции по удалению грыжи, точнее двух грыж. Состояние было так себе, боялась, что придется повторно оперироваться. Так вот, занимаясь по программе, которую мне составил доктор, я через 2 недели примерно почувствовала облегчение. Прошла боль, не «клинит» в области поясницы при приседании или поворотах тела, я хожу уверенно, но конечно, с ношением тяжестей не перебарщиваю. Могу сказать, так: если вы хотите обращаться в клинику, то будьте готовы заниматься усердно, потому что весь секрет не в консультации, а в правильном выполнении упражнений – так работает эта методика.
Хочется воспользоваться услугами клиники, прием, правда, дороговат. У многих подобных клиник он бесплатный. Может, кто подскажет, помогли ли Вам здесь?

Частые вопросы про Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице

Как узнать график работы Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-30-03

Центр доктора Бубновского на Авиамоторной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
4 этаж.

Реквизиты организации