8 (495) 699-17-108 (495) 699-17... — показать

8 (495) 699-17-108 (495) 699-17... — показать
+7 495 699-...+7 495 699-17-10 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 16 стр 1
Район: Тверской

Про «Медицинский Центр им. Святослава Федорова»

Медицинский центр им. Святослава Федорова является современным многопрофильным учреждением, в котором работают высококвалифицированные, опытные и очень ответственные специалисты. Все осмотры, диагностические манипуляции и лечебные процедуры проводятся при помощи высокотехнологичного оборудования последнего поколения.

Виды массажа 2
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский Центр им. Святослава Федорова (30)

Фотография специалиста Славинская Наталья Васильевна
Масейкин
Евгений Александрович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинский Центр им. Святослава Федорова (11)

3.9
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом и персонал хороший.
Ходила на лазерную эпиляцию,процедуру сделали плохо, определить могу ,так как была в разным местах и вообще давно занимаюсь удалением волос ,успела попробовать многое) во -первых сделали только часть процедуры , мастер пропускала участками зоны на ногах , видимо или экономила или просто не заморачивалась с результатом, хотела побыстрей освободиться ) во -вторых не предупредила, что длинные волоски лучше обрезать или останутся небольшие шрамы -ожоги, думаю о таком надо хотя бы просто сказать) ещё сделали минимальную мощность , так как было больно проводить процедуру и только в конце об этом сказали ,что результат будет не такой хороший , хотя может пациент. И мог потерпеть ,ради результата ) в добавок ко всему этому пытаются развести на другие процедуры
Полнейшая гадость, вонючий подвал с запахом паленых волос, мастеру, ну скажем так, лучше самими посмотреть если поведётесь на заказные положительные отзывы, услугу по купону оказывают частично!!! Обман полный, не указывают условия по которым надо за процедуру доплачивать ибо есть какие то условия которые вам рассказывают уже на месте, жаль выброшенных денег
Огромное спасибо Ведущему хирургу Миронову Андрею, Викторовичу. Мне 65 лет, был поставлен диагноз- кровоизлияние в стекловидное тело (гемофтальм). Долго думала, куда обратиться, чтобы прооперироваться. Остановилась на клинике им. Святослава Федорова и очень рада, что сделала такой выбор. Оперировал меня Миронов А.В. Может, здесь и не совсем бюджетно лечиться, но квалификация врачей и доброжелательное и внимательное отношение к пациентам перевешивают чашу весов "цена/качество" в сторону выбора качества. Очень понравилось то, что Миронов А.В. подробно всё объясняет и отвечает на все вопросы, нет никакой спешки. Доктор Миронов чудесно оперирует, просто волшебник! ВСЕМ рекомендую . 8-499-344-0104 по этому номеру можно записаться к нему на прием.
Обращалась в сентябре 2015г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак.
Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая предлагала только лапароскопию. Мои анализы мазка и крови хорошие, я согласилась на лапароскопию, в заключении указали несуществующее бесплодие 1-ой степени, потому что им так нужно написать, как она сказала, при том что у меня после лапароскопии все Ок. Цена лапароскопии 60 тыс. руб., делала в сентябре 2015г. Спустя 8 мес. беременность не наступает, спермограмма мужа без изменений, уролог запретил пока незащищенные ПА, т.к. сперма плохого качества + обнаружили варикоцеле.
Геворкян особо не вникая в суть проблемы говорит, что ваш выход/решение проблемы – это только лапароскопия, когда в моем случае в этой операции не было необходимости. Прием на Цветном бульваре длится не больше 5 мин. за 3500 руб. при этом даже не осматривая на кресле, пока сама не попросишь. Советую всем обращаться не только к ней, прежде чем решаться на такую дорогостоящую операцию и убедиться нужно это делать или нет. Потому что это развод на деньги!
Медицинский Центр им. Святослава Федорова
Мы всегда идем на встречу пациентам и если у вас действительно возникли такие проблемы, то главный врач готов провести с вами встречу и разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и принять нужные решения. Контакты медицинского центра http://fedorovmedcenter.ru/contacts
Медицинский Центр им. Святослава Федорова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?