8 (495) 628-10-578 (495) 628-10... — показать

Медицинский центр Лазурит

8 (495) 628-10-578 (495) 628-10... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-10-57 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Малый Златоустинский пер., 2

Про «Медицинский центр Лазурит»

Отзывы про Медицинский центр Лазурит (25)

Когда начала посещать медицинский центр Лазурит, я даже о большинстве процедур до этого даже не слышала, но очень хорошо сказываются на состоянии моего тело и лица. Особенно хочется процедуру,так называемую мезотерапия, именно благодаря ей мои волосы прекратили выпадать и стали более здоровыми и намного толще. Надеюсь на дальнейшее улучшение))).
Меня контурная пластика лица интересовала, нужно было чуть - чуть подправить кое - что. Разумеется, искала кого - то надёжного, кто может это сделать. В итоге вот, нашла этот центр, по рекомендациям знакомых. Хотя, мне отсюда ещё полгода назад звонили, но это было не актуально мне. А вот сейчас актуально. Все процедуры необходимые уже прошла и пластику мне сделали. Всё шикарно)
делала тут чистку лица и шеи, отличный косметолог, результат после 45-ти минутной процедуры меня порадовал, как и обещали сделали все бесплатно, теперь думаю записаться на курсовой уход.
Здесь очень хорошие специалисты, по крайней мере, косметолог точно). Обращалась в первый раз где-то два месяца назад и за это время серьезно изменилась в лучшую сторону). Даже муж заметил.
Можно рекомендовать вам данное заведение, если вы хотите выглядеть молодо и красиво всегда. Конкретно здесь хороший косметолог, которого мне вообще не стыдно рекомендовать вам на постоянной основе. Теперь буду посещать только её, раз уж у меня нет других достойных альтернатив на уме. Вам рекомендую делать то же самое теперь всегда. Чистка лица тут что надо!
С возрастом все чаще стала задумываться о состоянии своего тела, все же годы, как-никак, дают о себе знать. О медицинском центре Лазурит я впервые узнала от девушки по телефону, пригласили меня на бесплатно посещение, согласилось, так как сама давно хотела посетить подобное заведение. В центре мне понравилось, так я и стала постоянным посетителем. Отмечу предельно вежливый и компетентный персонал, видно, что здесь тебе действительно хотят помочь. Посещаю я аппаратную косметологию, прессотерапию и массажи, результаты есть и очень даже неплохие, если честно, я даже не ожидала, избавилась от проблем с кожей, да и общее состояние улучшилось.
Уже давно планировала записаться к кому-нибудь косметологу, так как достигла такого возраста, в котором слудует думать о своем внешнем виде. Я долго не могла выбрать куда записаться, но в Лазурит меня пригласили на бесплатную процедуру, что очень удобно, так как можно попробовать. И после нее я уже записалась на постоянной основе. И пока всем довольна.
Чистка кожи здесь очень даже хороша будет. Думаю, что секрет просто в том, что просто тут находятся отличные косметологи. Компания наняла лучших, поэтому стоит использовать именно это заведение для подобных услуг, которые прямо влияют на то, как именно вы будете выглядеть внешне. Лично я хочу быть привлекательной, буду ходить только тут на процедуры.
Постоянно пользуюсь услугами этого медицинского центра, так как действительно стоящая вещь. Я уже не молодая, поэтому, чтобы продлить немного молодость и стареть красиво нужно за собой ухаживать, если нет времени, то обращаться в соответствующее заведение. Здесь полно разнообразных процедур: как для кожи тела, лица, а так же для волос. Короче, есть из чего выбирать).
В этот замечательный центр я пришла впервые после того, как меня пригласила девушка, которая позвонила на мобильный телефон. Первое посещение было бесплатным, сделала процедуру по уходу за лицом и осталась довольна результатом. В этом центре работают грамотные и вежливые специалисты, в общем ничего плохого про них сказать не могу, буду ходить и дальше.
Я уже давно планировала посещать какого-нибудь косметолога, так как моложе не становлюсь, а выглядеть хочется хорошо. И когда, мне позвонили и пригласили в этот центр, я сразу же согласилась посетить его. Сейчас, после двух месяцев посещения, я могу точно сказать, что я сделала правильный выбор. За это время кожа стала эластичней, пигментных пятен стало практически не видно. В общем, стала моложе)).
Прошла там процедуру химического пилинга, эффект очень приятный. Практически никаких негативных ощущения, а кожа после него более свежая и чистая, даже смотрится намного лучше. Совершенно не сожалею, что приходила после приглашения в этот медицинский центр. По поводу работы специалистов у меня также претензий нет, все профессионально и неназойливо.
Я там прошла впервые аппаратную мезотерапию, мне понравилось отношение косметолога, кожа стала заметно ровнее и светлее. Если вас приглашают, тем более бесплатно, то рекомендую идти.
Признаюсь, мне достаточно давно не нравилось, во что превратилось мое лицо с годами. В этом центре как раз работают с такими как я: с теми кому не нравиться их внешность. И надо признать, что работают они хорошо. Во-первых, понравилось их доскональность. При первом прием сначала осматривает врач, потом осматривают с помощью компьютерной диагностики, затем делают фотоанализ лица. Короче, обследуют по полной. Во-вторых, много процедур, которые практически безбоязненны. Можно изменить свое лицо до неузнаваемости (в хорошем понятии этого слова). В-третьих, результаты. Приходят достаточно быстро. Молодцы.
Давно уже хотела съездить куда - нибудь на аппаратный пилинг кожи, но то одно, то другое, в итоге ничего и не получалось. А тут выяснилось что этот медицинский центр находится в двух кварталах от меня, услуги нужные есть в нём, ну и каким - то вечером зимним пошла сюда. Разведала что к чему, на и записалась на пилинг, всё классно!) Так что 5 звёзд без проблем ставлю)
Посещаю медицинский центр Лазурит не в первый раз. И теперь смело могу написать пару строк. Прежде всего отмечу, что в этот центр со стороны не попасть. Я сюда попала по приглашению оператора, которое поступило звонком на мобильный. Я сначала сомневалась в решении, но девушка, сказав что первая процедура бесплатная окончательно убедила меня в его посещении. Записалась я на очищение кожи лица и шеи. Процедура прошла быстро и безболезненно. После первого приема результат был виден не вооруженным взглядом и я приобрела полный курс процедур. Ценовая политика ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
Несколько раз была в медцентре Лазурит, впервые посетила по приглашению и абсолютно бесплатно, центр очень понравился, сейчас же стала регулярно ходить на аппаратный пилинг кожи и аппаратную косметологию, все нравится. В центре царит атмосфера уюта и покоя, что на сама деле есть хорошо, поскольку привычную "больничную" атмосферу я не переношу. Сервис на достаточно высоком уровне, к посетителем относятся с уважением, персонал очень приятен в общении. Сами процедуры достаточно эффективны, начала замечать приятные метаморфозы уже после первого посещения. В общем все неплохо, центр хороший.
Хожу на аппаратный пилинг кожи в этот центр. Хорошее качество выполнения процедур, специалисты опытные и результат мне нравится. Так что в целом хорошо центр работает. Реально помогает!
Мне медицинский центр пришелся по душе. Я несколько раз ходила на процедуру очищения кожи лица и шеи, эффект меня приятно удивил. Всем рекоменду. почетить это замечательное место!
Ходила здесь на чистку лица, так что могу всем советовать данное заведение, которое точно не разочарует вас своими услугами. Здесь много чего смогут сделать для вас и вашего здоровья.
У Медицинский центр Лазурит нет координат на карте
Светлана ОрловаВасилисаАлинаОльга МатросоваЛиззиАлина Шепелева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр Лазурит (25)

Оставьте ваш отзыв