Медицинский центр ВИКТОРИЯ

Предложить телефон
4.881 отзыв

Про «Медицинский центр ВИКТОРИЯ»

Меня вот уже который год мучает одна проблема ,которая не дает мне покоя по сей день - это вопрос с моим лишним весом, его у меня в избытке. Дого примеряла на себя различные диеты которые находила в интернете, всё тщетно ничего не помогало вес так и стоит на месте. Решила обратиться к специалистам в интернете почитала положительные отзывы о Медицинский центр ВИКТОРИЯ Москва, ул. Киевская д.7 и решила во чтобы то ни стало туда пойти. Набрала телефон указанный на сайте и позвонила на рецепшен данного центра, где миловидная и вежливая девушка ответила мне и проконсультировал по услугам которые предоставляет данный центр. Уже на следующий день я пришла по записи на прием доктора. С порога меня поразила чистота и порядок заведения, заходя в центр словно погружаешься в атмосферу комфорта и уюта который царит по всюду. Отмечу приветливый персонал который встретил и уточнил по моей записи все детали и сопроводил меня к кабинету доктора. Высококвалифицированный в данной области специалист выработал стратегию моего поведения для того чтобы я смогла как можно эффективней сбрасывать килограммы и я начала придерживаться советов. Уже через месяц я получила оглушительные результаты - минус 9 кг. Я благодарна данному центру и его специалистам за это, не думаю останавливаться на достигнутом.

Отзывы про Медицинский центр ВИКТОРИЯ (81)

Где в данный момент находится эта фирма? Закрылась? Переехала? Или просто кинула? Телефоны не отвечают
Первое посещение этого медицинского центра прошло успешно. Вообще про не не знала, они меня сами пригласили в телефонном режиме. Изначально не собиралась идти, но когда узнала, что у них есть методика похудения, то решила посетить центр. Понравилось в центре, а диетолог была достаточно убедительной, потому я записалась на курс похудения. Все отлично, за две недели уже есть неплохой результат))
Попала сюда, как и многие, по звонку от их администратора, которая приглашала на бесплатную процедуру. Излишним весом, как мне казалось, я действительно страдала, поэтому и согласилась попробовать. И знаете, осталась полностью довольна. Специалист-диетолог оказалась очень грамотной женщиной и подробно мне объяснила, почему же у меня есть проблемы с весом.
В этот медицинский центр я пришла потому что мне давно хотелось уменьшить количество возрастных морщин на своем лице. Здесь косметолог, очень внимательная женщина, сначала меня смотрела, потом рассказала о том, как мне сможет помочь процедура омолаживающего пилинга. Я доверилась этому специалисту и не пожалела, потому что довольно быстро начала получать желанный результат.
Начали этот медицинский центр посещать вместе с моей сестрой. Ходим сюда регулярно, только я посещаю косметолога, а она проходит курс лечебных процедур у специалиста по уходу за волосами. Мы обе очень довольны уровнем обслуживания, которое получаем в этом медицинском учреждении. Вежливость, профессионализм и внимательное отношения - именно эти черты присуще работающим тут специалистам.
Медицинский центр ВИКТОРИЯ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?