8 (499) 259-38-578 (499) 259-38... — показать

Медицинское училище №9

8 (499) 259-38-578 (499) 259-38... — показать
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 26

Про «Медицинское училище №9»

Медицинское училище № 9 на Шмитовском проезде было основано в далеком 1950 году. Сегодня над сохранением преподавательских традиций и совершенствованием образовательного процесса здесь трудятся 32 педагога, среди которых кандидаты медицинских наук и преподаватели высших квалификационных категорий. В училище числятся 430 студентов на основных профилях, а также здесь открыто отделение повышения квалификации. Чтобы помочь своим ученикам развиваться всесторонне и гармонично, руководство оснастило колледж современными компьютерными классами, спортивными и тренажерными залами, модернизированной библиотекой.

Отзывы про Медицинское училище №9 (23)

3.3
Закончила училище 9 в 2012 году с красным дипломом! Всем педагогам огромное спасибо за высокую квалификацию и хорошую дисциплину! Ведь будущий медик не имеет право быть не дисциплинированным он отвечает за жизни людей и об этом надо помнить всегда!
Закончила этот колледж 2 года назад,воспоминания очень хорошие.
Преподаватели и директор всегда шли навстречу,помогали во всем.
Колледж в хорошем состоянии,есть все необходимое для учебы!
Было очень много практики в больницах,что самое важное!!
Все в ваших руках!
Не позволяйте себе обижать преподавателей!
Чесно говоря я хотела поступать в медицинское училище номер 9, но прочитала отзывы и... уже нет никакого желания сюда поступать(
Колледж, который я окончила в 2017 году, вспоминаю с огромной нелюбовью. До сих пор перед глазами вижу ужасного директора и учителей, помню эти страшные интонации в голосе. Вечно всем недовольная физкультурница, издевающийся историк, постоянно орущая Л. К. Была парочка неплохих преподавателей. Но как-то больше о плохом. Даже боюсь представить, что бы было, если бы я заикнулась своей учительнице по ПМ, что собираюсь после колледжа поступать в университет. Колледж для меня - как один большой карцер пыток. Приходя домой, я не хотела жить, лишь бы снова не идти туда. О каком желании быть социальным человеком идёт речь, если в колледже я получала оскорблений больше, чем это можно вообще представить. С каждым днём я чувствовала такое отвращение, что мне хотелось просто закрыться от мира и никогда не выходить из комнаты. Я искренне сочувствую детям, которые сейчас учатся в этом колледже.
Уже заканчиваю Медицинский колледж на Шмитовском. В этом году - диплом. Столько было пережито интересного, сессии, завалы, зачеты, Посиделки с одногрупниками, праздники и разные активности. Настоящая студенческая жизнь. Я часто слышу, что студентам сложно учиться или не интересно. Считаю, что потому что неправильно выбрали специальность или педагоги неадекватные. Но у нас таких нет. Преподаватели общаются с нами на равных и по домашнему непринужденно. Обстановка на лекциях почти всегда очень комфортная. Почти это не значит, что дело в учителях, дело в студентах, которые считают, что им все можно, но к 4 курсу таких не много. Впереди почти целый год учебы, а уже сейчас жалко расставаться...
Скорее всего отзыв написан по просьбе преподавателей из училища.

Частые вопросы про Медицинское училище №9

Как узнать график работы Медицинское училище №9 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 259-38-57, +7 499 259-91-02

Медицинское училище №9 находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 26.

Медицинское училище №9 на карте