8 (903) 256-72-138 (903) 256-72... — показать

г Москва, г Щербинка, ул Дорожная, д 143
офис 24
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «ООО Медведь Торговый Дом»

* Здравствуйте! Мы специализируемся, с 1989 года, в производстве сетки подовой, спирально-шомпольной,
секционной, термостойкой, металлической, конвейерной для хлебопечей тоннельного,
тупикового, люлечного типов, а также для аграрной, деревообрабатывающей,
мебельной, стекольно-фаянсовой,угледобывающей промышленностей (сетка конвейерная для
сушильных установок древесно-стружечных материалов, вспомогательных транспортеров охлаждения,
перемещения разнообразных объемных грузов, сыпучих материалов средней и крупной фракций), а также для транспортеров
в упаковочных термоусадочных автоматах. Используемая проволока: ГОСТ3282-74, Ст.3(0,8-1Кп), пищевая. Диаметры на
спиралях навивки: от 1,2мм до 1,4мм. Диаметры на связующих штырях: от 2,0мм до
2,5мм. Расстояние между штырями: 16,5 мм. Шаг навивки спиралей: от 2,9 мм до 6
мм. Ширина сетчатого полотна: до 2,1 м и менее. Вес кв. м.: от 10,5 кг до 11,7
кг. в зависимости от диаметра проволоки. Цена от 2300 руб./ кв.м. с НДС. Чем меньше ширина сетчатого полотна, тем больше цена квадратного метра.
Гарантия на продукцию: 1 год. Осуществляем автодоставку товара московскими транспортными компаниями.
Зарекомендовались в: Мосхлеб; Мособлхлеб; Петрохлеб (СПб); АПК Стойленская
нива; АПК Настюша; АПК САХО; АПК Восход; Ассоц. Нижегородский хлеб; ООО Уралтехдревуголь (Н.Тагил);
ООО Михайловский лесоперерабатывающий комбинат (Саратов) и во многих, разнообразных по профилю,
предприятиях России. Обращайтесь.
** Выполняем, с 1993 года, монтаж сетчатых подовых хлебоконвейеров и
пуско-наладку хлебопечей тоннельного, тупикового, люлечного типов. Наша
бригада имеет большой опыт работ в этой области. База постоянных клиентов
расширяется: ООО Волжский пекарь (г. Тверь); Ивантеевский хлебокомбинат (г.
Ивантеевка, Моск. обл.); ООО Нижегородский хлеб (Москва); ООО Хлебозавод № 22
(Москва); ООО Рыбинский хлебокомбинат (Ярославская обл.) и т.д., более 90
предприятий. Работы проводим в любом регионе России и СНГ. Гарантируем
качество и оперативность в выполнении вашего заказа. Обращайтесь.
*** Предлагаем Делительно-Закаточные Машины (ДЗМ) нового поколения: НС-1; НС-2;
НС-3 - это многофункциональные миникомплексы по производству сушки, баранок и
бубликов. При малых габаритах - ДЗМ являются отличным подспорьем для создания
и расширения бизнеса. Данные комплексы прошли многолетнюю апробацию в крупных
хлебопредприятиях России и СНГ и показали отличные результаты. ДЗМ - участник
рядя Международных выставок в Москве. Подробную техническую
информацию о ДЗМ читайте на нашем сайте. Обращайтесь.

Отзывы про ООО Медведь Торговый Дом (1)

4.0
Здравствуйте! Просим ознакомится хлебопредприятиям с продукцией и услугами ООО "Торгового Дома "Медведь" на сайте. С уважением!
ООО Медведь Торговый Дом

* Мы специализируемся, с 1989 года, на производстве сетки подовой, спирально-шомпольной,
секционной, термостойкой, металлической, конвейерной для хлебопечей
тоннельного, тупикового, люлечного типов, а также для аграрной, деревообрабатывающей, мебельной, стекольно-фаянсовой, угледобывающей, металлургической, химической промышленностей. Изготавливаем сетчатые полотна для транспортеров в упаковочные термоусадочные автоматы. Используемая проволока: ГОСТ3282-74, Ст.3(0,8-1Кп), пищевая, термостойкая, осветленная. Диаметры на спиралях навивки: 1,4мм. Диаметры на связующих штырях:
2,5мм. Расстояние между штырями: 16,5 мм. Шаг навивки спиралей: от 2,9 мм до 5
мм. Ширина сетчатого полотна: до 2,1 м и менее. Цена от 2950 руб./ кв.м. с НДС. Скидки от приобретения более 105 кв.м. сетки. Чем меньше ширина сетчатого полотна, тем больше цена. Гарантия на продукцию: 1 год. Осуществляем автодоставку товара московской транспортной компанией ООО "Деловые линии".Зарекомендовались в: "Мосхлеб"; "Мособлхлеб"; "Петрохлеб" (СПб); АО "ЛИМАК"; АО "Шебекинский машзавод"; АПК "Грейнхолдинг"; АПК "Стойленская нива"; АПК "Настюша"; АПК "Восход"; Ас социации "Нижегородский хлеб" и во многих предприятиях России. Ознакомьтесь с оценкой нашей продукции на нашем сайте. Обращайтесь. Телефон: сот. 8 (903) 256-72-13; Электронный адрес: setka89032567213@mail.ru
Сайт: http://torgovyj-dom-medved.com
** Выполняем, с 1993 года, монтаж сетчатых подовых хлебоконвейеров и
пуско-наладку хлебопечей тоннельного, тупикового, люлечного типов. Бригады
имеют большой опыт работ в этой области. Наши клиенты: ООО Волжский пекарь (г. Тверь); Ивантеевский хлебокомбинат (г. Ивантеевка, Моск. обл.); ООО Нижегородский хлеб (Москва); ООО Хлебозавод № 22 (Москва); ООО Рыбинский хлебокомбинат (Ярославская обл.) и т.д., более чем в 100 хлебопредприятиях. Работы проводим в любом регионе России. Гарантируем
качество и оперативность в выполнении вашего заказа. Обращайтесь.
*** Наш компаньон ООО "КБ-НС" из С-Петербурга, производит Делительно-Закаточные Машины (ДЗМ) нового поколения: НС-1; НС-2; НС-3 - это многофункциональные миникомплексы по производству сушки (мелкой и крупной, с маком и без), баранок и бубликов. При малых габаритах - ДЗМ являются отличным подспорьем для создания и расширения бизнеса. Данные комплексы прошли многолетнюю апробацию в крупных
хлебопредприятиях России и СНГ и показали отличные результаты. ДЗМ - участник ряда Международных выставок в Москве. Подробную техническую информацию о ДЗМ читайте на нашем сайте или на сайте ООО "КБ-НС": http://кб-нс.рф Обращайтесь.
**** Совместно с нашим компаньоном ООО "Алет ТМ", из Москвы, реализуем тефлоновую и силиконовую продукции (около 2000 наименований), а также антипригарные смазки для хлебокондитерской промышленности: тефлоновые коврики, тефлоновую лако-ткань, тефлоновые рулоны, силиконовые профили, смазки "Политерм", антипригарные покрытия и многое другое. Подробную информацию о продукции нашего компаньона читайте на нашем сайте или на сайте ООО "Алет ТМ": http://alet.ru Обращайтесь.
ООО Медведь Торговый Дом на карте