8 (495) 783-82-188 (495) 783-82... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Мегапром тд»

Компания Мегапром тд занимает лидирующее положение в сфере разработки и реализации светодиодных и энергосберегающих приборов. Огромный выбор осветительной продукции для улиц и помещений: прожекторы, консольные светильники, светодиодные лампы, фонари. Мегапром предлагает разработку комплексных решений по ландшафтному, архитектурному, фасадному, дорожному освещению. Индивидуальные проекты выполняются от проектирования до монтажа "под ключ". Вся продукция соответствует международным стандартам качества и сертифицируется, распространяется гарантия. Преимущества компании - гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому заказчику, доставка любым транспортом.

Магазин 2
Спортивный инвентарь
Товары для подводного плавания
Часы
Элементы питания

Отзывы про Мегапром тд (4)

Сотрудничаем с 2011 года. Это надежный поставщик. Рекомендуем.
Сотрудничество положительное. Заказывали несколько часов с логотипом для предприятия у них. Менеджеры грамотные, все рассказали, составили тз и сделали то, что нам было нужно.
Поставили 4 из за того, что задержали поставку нам на неделю. Но , стоит отдать должное, доставили за свой счёт и извинились.
По качеству изделий никаких вопроосов. Гарантию дали два года, поэтому не беспокоимся по поводу этого.
Отличный поставщик , ни разу нас не подвел за три года работы. Даже когда сроки у нас горели. Есть продукция на складе. Желаем удачи и дальнейшего развития!
Так получилось, что нашли данную компанию в интернете. Делали заказ на потолочные светодиодные светильники для офиса. Так как спешили закончить ремонт в офисе, брали те модели, которые из наличия. Когда приехали забирать оказалось что у них там есть неплохой шоурум и кроме энергосберегающих светильников много еще чего интересного представлено. Приобрел себе домой также лампочки светодиодные и светодиодные гирлянды к Новому Году. Конечно, так как видимо сезон, менеджеры были сильно загружены и уделить много времени не смогли. Но отгрузили все минут за 15. Так что в принципе остался доволен обслуживанием. Качество изделий хорошее, гарантию предоставляют. Конечно не европейский дизайн, а попроще (что касается офисных светильников), но цена при этом очень интересная.

С уважением, Александр.
Мегапром тд на карте