8 (495) 778-41-058 (495) 778-41... — показать

8 (495) 778-41-058 (495) 778-41... — показать
Россия, г Москва, пл Ганецкого, д 1
вход с торца
Округ: Северный

Про «Меланж на площади Ганецкого»

Магазин тканей Меланж на площади Ганецкого предлагает профессиональным швеям и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты рекомендуют при оценке длины ткани иметь в виду, что она может терять в размере при отпаривании или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. И, конечно, здесь представлена фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь предлагают книги и канцелярию. Компания предлагает читателям приобрести нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 778-41-05 или посетите сайт www.melange-m.ru. Компания Меланж на площади Ганецкого располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Ганецкого, д 1 в районе метро Войковская.

Отзывы про Меланж на площади Ганецкого (4)

Большой выбор пряжи самых красивых оттенков и отличного качества. Часто покупаю здесь пряжу для мамы. Еще очень много красивых пуговиц, такого выбора как здесь еще нужно поискать. Цены доступные и я бы даже сказала , низкие , по Москве. Сюда много народу ходят за покупками , так что всегда очередь из двух-трех человек , но она быстро движется.
Меланж на площади Ганецкого
Анна, благодарим вас за приятный отзыв! Нам очень важно знать оценку нашей работы. Так же Вы можете делать у нас заказы на пряжу компании Гела ( www.gela.ru) по ценам интернет магазина. Ваш Меланж.
Моя мама любит вязать мне всякие красивые штуковины, а я ее снабжаю понравившимися цветовыми гаммами из этого магазина. Большой выбор, множества ниток разного состава и цвета, всегда есть нужное количество мотков, никогда не заберешь последний, а также , всегда можно приобрести аксессуары для рукоделия, не отходя от кассы)
Меланж на площади Ганецкого
Благодарим Вас , нам очень приятно получать хорошие отзывы. Также Вы можете сделать у нас заказ на товары компании Гела www.gela.ru по ценам интернет магазина. А скоро будет представлен ассортимент компании Кримп www.krimp.ru так же по ценам интнрнет магазина. Ждем Вас всегда. Ваш Меланж.
Очень неплохой магазинчик, где можно найти весьма обширный ассортимент необходимых штучек для рукоделия: по вязанию, вышивке и шитью. Цены вполне адекватны.
Меланж на площади Ганецкого
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады встрече с Вами. Так же Вы можете делать у нас заказы на товары компании Гела www.gela.ru по ценам интернет магазина. Ваш Меланж.
В магазинчике большой выбор различных нужных вещиц для рукоделия, есть и иголки для валяния и различная хорошая, яркая шерсть. Очень доброжелательные продавцы.
Меланж на площади Ганецкого
Благодарим Вас за приятный отзыв. Так же Вы можете у нас делать заказы по каталогам , а скоро будет представлен ассортимент компании Кримп www.krimp.ru - фурнитура для украшений по ценам интернет магазина. Ваш Меланж.
Меланж на площади Ганецкого на карте