8 (499) 269-64-448 (499) 269-64... — показать

8 (499) 269-64-448 (499) 269-64... — показать
+7 499 269-...+7 499 269-64-44 ещё
500-800 руб.

Про «Менза»

Как? Вы еще не были в Мензе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Получить сил и энергии на весь рабочий день поможет отличный кофе, мастерски приготовленный в данной кофейне.

А еще в этой кофейне вкусно бывает не только взрослым, но и детям, для которых создано отдельное меню. Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто закажите в данном месте еду на вынос! Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и спокойно подымить, не тревожа некурящих гостей этого заведения. В данной кофейне принято отдавать верхнюю одежду в гардероб. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в Мензе предлагают исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч.

Как отыскать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: г Москва, ул Русаковская, д 22. Данное место находится недалеко от метро Сокольники. Позвонив по телефону +7 499 269-64-44, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения и выяснить детали о его работе.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Менза (36)

Честно, в Мензе бываю только на ланче, так как это кафе ближе всего расположено к моей работе и готовят вкусно, плюс укладываюсь в отведенную на обед сумму и до вечера сыта. Сержусь, если занят мой любимый столик, но еда, которую приносят быстро, не оставляет и следа от плохого настроения. Еду готовят быстро, так что остается время на неспешный прием пищи и на созерцание окружающей жизни))) у меня так, даю отдых глазам от всяких гаджетов, просто смотрю по сторонам. Иногда обедаю со спутниками, но чаще одна, мне нравится такое положение вещей, позволяет набраться сил на вторую половину рабочего дня. Десерты не особо люблю, но есть Крейзи Блокбастер и Крейзи Кокос, вот они вкусные, могу себя побаловать.
Очень часто заходим с семьей в кафе Менза на Осеннем бульваре, мои дети очень любят их бургеры, супы, хотя дома не заставишь их поесть что-нибудь кроме сладкого конечно. Радует детское меню, сырные палочки, куриные наггетсы, шашлык с овощами просто вкуснятина. Обслуживание быстрое и хорошее, не заставляют долго ждать. Повара готовят на славу, видно что настоящие профессионалы. В общем, супер, мы любим это кафе!
Мы облюбовали кафе Менза из-за очень удачной на наш взгляд акции. Заходим туда с одногруппниками пообедать, пообщаться, и приятно провести время. Одно блюдо в чеке для студентов идет в подарок при предъявлении студенческого билета, которое у нас всегда с собой. Готовят действительно вкусно, и в общей сложности чек выходит недорогим. Рекомендую это заведение!
На прошлой неделе посетили кафе Менза вместе с дочкой. Были рядом и захотели покушать. В кафе понравилось, приятная обстановка, уютная атмосфера и разнообразное меню. Взяли с ней по бургеру. Дочка захотела мини бургер с курицей из детского меню, а я взяла черный (название к сожалению не помню) но нам очень понравилось. Булка мягкая, хорошая начинка и бесподобный соус. С удовольствием заглянем еще!
Приятное заведение с хорошим недорогим меню и вкусными блюдами. Хожу в кафе Менза периодически на бизнес-ланчи. Заказываю обычно по два блюда, мне вполне хватает, чтобы наесться. Все блюда очень разные, так что глаза разбегаются))) И самое главное очень вкусные. Последний раз брала салат с говядиной и горячие роллы. Осталась очень довольна.
Отличное кафе, частенько с друзьями сюда заходим посидеть. Местечко очень уютное и недорогое. Готовят очень вкусно, выбор блюд довольно большой, есть из чего выбрать, но я особенно люблю здешние роллы. Персонал очень внимательный и приветливый, официанты шустрые, не приходится ждать свой заказ по часу.
Недели две назад ужинали в мензе, которая на Русаковской. Накормили вкусно. Подумали, что неплохо было-бы приходить сюда раз в неделю ужинать. Но тут случилась неприятность. Нам принесли счет не наш, а соседнего стола. Расслабившись после приятного ужина, мы не сразу это заметили, оплатили картой. Сотрудники это тоже заметили, извинились, минут двадцать что-то решали у компьютера. Предложили нам вернуть деньги наличными. Мы согласились. Эта неприятность не смогла испортить нам настроение. И когда нам предложили оформить карту посетителя, мы согласились, заполнили анкету и стали ждать сообщения, чтобы посетить мензу уже с картой. Но не тут то было! Пришло сообщение: " Ваша карта не может быть восстановлена, указанные данные не соответствуют информации в базе данных" . А никто и не просил восстанавливать карту, хотели же оформить новую! Все. Теперь мы туда никогда не придем(((. Хоть и было вкусно.
Качественная и вкусная кухня, бесплатный вай-фай, удобное расположение. Меня в мензе в принципе все устраивает. Даже цены здесь довольно приемлемые в сравнении с другими подобными заведениями. Вчера там был. Ел удон с говядиной, посидел, расслабился после работы, заказать мохито. Мне нравится, какой там мохито, кстати.
Регулярно обедаю здесь. Готовят хорошо, еда свежая, ароматная, вкусная, порции достаточные, особенно не жалеют лапшу. Которая у них, надо сказать, отменная. Выходишь из кафе сытый и счастливый, даже не работу идти не хочется), но надо. Ближе к работе Менза на Сокольниках, интерьер у них нравится и официантки очаровательные.
Часто тут бываю — уютная обстановка, быстрое ненавязчивое обслуживание, несмотря на обилие клиентов, настоящая азиатская кухня. Впечатляет большой выбор лапши с разными наполнителями. Даже не знаю, какую из них больше рекомендовать — все на высоте.
Безобразие , с каждым днем все хуже и хуже?! Не ссы в комрот , там повар ноги моет и это аксиома для данного заведения!!! Вместо супа вода , остатки лапши слипшиеся и холодные и подает все сразу , первое и второе ( порции всегда разные , с каждым днем все меньше и меньше). Обедала 05.04.16г., 12.04.16г. очень негативный осадок остался , стыдно так относится к своему потребителю.
Нормальное кафе, шустрая обслуга. В Мензе есть роллы (вполне тоже приличные), но мы туда ходим ради супов, а днем (если успеваем) на бизнес-ланч в целях экономии. Радует, что у них очень вменяемые цены, и недорогой алкоголь.
Отличное недорогое кафе. С девчонками после универа часто бываем на Новом Арбате 15, даже курсачи там пишем, ну или просто общаемся. Вай-фай бесплатный, народу немного, обстановка приятная, интерьер интересный. Удобное обслуживание. Хотя наверное лучше сказать — самообслуживание. Готовят в кафе очень вкусно, есть и более классические блюда, есть и что-то оригинальное. При этом цены демократичные очень, для студентов так вообще красота. Очень вкусный и недорогой остренький Том Ям всего 197 рублей, мохито любим брать, тоже 197 рублей. Одно из моих любимых заведений в Москве.
Прячась от дождя,забежали в первое кафе на Арбате. Как потом выяснили,это было кафе Менза. очень уютное такое, комфортное и не дорогое. Заказали себе по порции Том Яма и литр мохито. Приятно были удивлены ценами -по 197р и суп и мохито). Да и обслуживание там интересно построено-делаешь заказ,получаешь пейджер и как заказ готов, приходит оповещение. И сам идешь забираешь))
Обратная связь Добрый день, Катерина. Меня зовут Андрей , я являюсь управляющим кафе "Менза" по адресу Русаковская,22. Меня очень обеспокоил Ваш отзыв , оставленный на сайте... Приношу свои искренние извинения за испорченный отдых. Вы ,к сожалению, не оставили свой контакт для обратной связи... Очень хочется , чтобы Вы оставались нашими гостями. Если Вам не сложно, позвоните мне, пожалуйста 8-916-179-95-55, чтобы я имел возможность еще раз перед Вами извиниться и пригласить в гости.
Года три, пару раз в месяц с мужем заходим поужинать в мензу на русаковской, в основном все в порядке. Вкусно, сытно, приятно выглядит. Пошли с друзьями 8 марта 2015, я заказала суп лакса, он мне очень нравится, с разными добавками. На этот раз он мне показался просто ужасным, курица тухлая, распадающаяся на волокна, тофу серый и скукоженный. В общем, печально. Не знаю пойдем ли теперь туда снова.Катерина.
Ужасное кафе. Обслуживание долгое и ужасное. Просто сонные мухи, не знаю меню и не знаю состав блюд. Как можно такое персонал держать в кафе? Вопрос к администратору кафе и руководству. Ужасно.
Уважаемые гости кафе "Менза" на Русаковской,22.Меня зовут Юлия , я являюсь управляющей этого кафе. неоднократно прошу Вас на этом сайте оставлять свои координаты под вашими отзывами. Так как любая ситуация решается! И я готова ответить на любые пожелания, жалобы или благодарности . Вы для нас являетесь самым важным знаменателем в нашей работе!Мой мобильный номер телефона 8-916-974-76-98. Отвечу на все Ваши вопросы.Спасибо!
В ресторане "Menza" на улице Рускаовская, 22, я просидел 2 октября 2014 года в обеденное время за столиком 10 минут, и за это время мне не принесли даже меню. Похоже, официанты при входе решают, кто из гостей достоин их внимания, а кто нет. Очень не понравилось отношение, встал и ушёл. Раньше в этом же ресторане обслуживали быстро и было вкусно, но сейчас что-то неуловимое изменилось.
Понравилось это заведение. Лапша просто великолепна,рис на пару тоже очень вкусный,очень разнообразное барное меню,что можно даже запутаться)) хорошее заведение)
Обед супергероя

Обед супергероя