8 (495) 680-18-888 (495) 680-18... — показать

8 (495) 680-18-888 (495) 680-18... — показать
+7 495 680-...+7 495 680-18-88 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 43А
Комсомольская (СЛ),

Про «Мещанский районный суд»

Когда вы уверены, что ваши права или законные интересы были ущемлены и спорную ситуацию невозможно разрешить путём переговоров, для восстановления справедливости можно обратиться в суд. Мещанский районный суд начинает рассматривать дела в рамках своих компетенций только после подачи исков или жалоб. Содержание каждого обращения и действия ответчика будут анализировать на соответствие букве закона. По итогу гласного и справедливого разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, приговоры, приказы или определения. При несогласии с ними имеется возможность обжаловать их в вышестоящих инстанциях.

Организация располагается по адресу ул Каланчевская, д 43А на метро Комсомольская (СЛ), Проспект Мира (КРЛ). Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 680-18-88.

Правовые и социальные услуги 1
Суды
Юридические услуги 1
Арбитражный суд

Отзывы про Мещанский районный суд (1)

1.0
Как городилов огород городил ...

Мещанский суд города Москвы. . . ( заседание — 26 апреля 2018, время -9:20).
Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а. д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое!), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне, видео и аудио материалы, сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд, к материалам дела не приобщил!
И даже на всё это не глянул!
Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, я его выиграла 6 марта 2018 года!), несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!
Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня — Солкина О.А) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною!
Подмигивал юрикам альфы, которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста!
Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова), общалась с городиловым по — свойски, не официально!
Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома — отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск?
Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания!
Смысл его принятия???
Итог: 100% коррумпированный, подкупной судья!
Подкуплен гоп — стопом, из 90- х: альфа недобанком! ( ( ( ( (
Попробуем подать аппеляцию!

Частые вопросы про Мещанский районный суд

Как узнать график работы Мещанский районный суд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 680-18-88

Мещанский районный суд находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 43А.

Мещанский районный суд на карте