8 (495) 921-44-638 (495) 921-44... — показать

Алтуфьево,
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Про «Металлосетка»

Фирма Металлосетка - это промышленное предприятие, чей центральный офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, производителем готовой продукции, компания тесно связана с другими субъектами рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономической системы. Предприятие может быть интересно в том числе представителям малого и среднего предпринимательства, которые желают выстроить долговременные партнерские отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Вагоноремонтная, д 4А и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 921-44-63. У организации есть свой сайт - www.metallosetka.ru.

Отзывы про Металлосетка (49)

Использовал сетку-рабицу от «Металлосетка» для строительства вольеров для животных. Продукция отличается высокой износостойкостью и качеством материала. Очень доволен, что сетка устойчива к коррозии и легко монтируется.
Использовал сетку "Металлосетка" для армирования бетонных конструкций при строительстве гаража. Результат превзошел все ожидания – сетка легко укладывалась и обеспечила дополнительную прочность конструкции. Хочу отметить удобство заказа на сайте и гибкую систему скидок, которая позволила приобрести продукцию по очень выгодной цене.
Недавно обращался в компанию "Металлосетка" за покупкой металлической сетки для строительства забора. Остался очень доволен как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Менеджеры компании профессионально проконсультировали меня по всем вопросам, помогли подобрать оптимальный вариант сетки, учитывая мои потребности и бюджет. Доставка была организована оперативно, в удобное для меня время. "Металлосетка" - надежный поставщик, рекомендую всем, кто ищет качественную металлическую сетку и сопутствующие материалы.
Мне понадобилась сетка ЦПВС для моего проекта, и я выбрал компанию “Металлосетка”, так как у них была хорошая цена и как оказалось высокое качество товара. Я остался доволен своим выбором и рекомендую эту компанию другим.
Недавно заказывал сетку крученую Манье в компании Металлосетка и остался очень доволен. Товар качественный, соответствует описанию на сайте. Доставка была осуществлена быстро и без проблем. Буду обращаться сюда снова.
Металлосетка на карте