8 (968) 824-54-018 (968) 824-54... — показать

8 (968) 824-54-018 (968) 824-54... — показать
+7 968 824-...+7 968 824-54-01 ещё

Про «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА»

В любой профессии нужно совершенствование навыков для повышения результативности. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА является местом, где есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут повысить уровень ваших знаний и натренировать новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, во время которого у вас будет возможность обсудить проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Москва, ул Гиляровского, д 51 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Добраться можно от метро Проспект Мира.

Номер для связи — +7 968 824-54-01. Сайт: dlin.academy

Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА (5)

Классный курс, подробный. Есть и теория и практика и материалы все остаются на руках. Я пришла учиться с нуля. Вся информация новая, интересная. На все вопросы отвечают кураторы, если что-то непонятно. Я чувствую, что уже сейчас могу консультировать. Многое, конечно ещё нужно узнавать. Но сейчас мне для старта достаточно материалов и знаний с курса.
В прошлом году закончила институт. Работать по профессии не хочу. Увидела набор на курс практический нутрициолог от Сергея Длина. Цена курса меня устроила. Программа насыщенная 6 основных модулей и один бонусный. Для меня важно, что бы были диплом и практика, а не только теория. В академии диплом выдают государственного образца. Сейчас устроилась в клинику помощником ведущего специалиста. Ещё беру знакомых на разборы и ведение. Так, что курс уже окупается.
На курс академии пошла чтобы все свои знания собрать в систему и из-за направления Health-коуч. После ковида занялась здоровьем семьи. По рекомендации лечащего врача обратила внимание на питание. Так и начала углубляться в нутрициологию. Курс дал мне понимание что от того, что мы едим зависит все наше здоровье. На курсе практического нутрициолога в академии нам дали базу в направлении питания, физических особенностей организма и даже психологию затронули. Я свою задачу решила полностью. Буду отрабатывать знания что получила на курсе на практике.
Курс классный. Мне он подошел, как дополнительное образование. Я выделила для себя модули про микро и макронутриенты, лабораторную диагностику и профессию Health Coach. Неожиданно было, что в конце курса мы прошли модуль по продвижению нутрициолога. Приятный бонус.
Если хочешь что-то изменить - начни с себя - золотая фраза, которая привела меня на курс по нутрициологии. Теперь я начинающий специалист в этой области с дипломом государственного образца и сертификатом Health Coach. Курс многогранный, разносторонний и информативный. Ценно, что все материалы и лекции по курсу остались в личном кабинете. Буду дальше изучать теорию и нарабатывать опыт.

Частые вопросы про МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА

Как узнать график работы МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 824-54-01

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 51
Академия проводит обучение онлайн.

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕВЕНТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И НУТРИЦИОЛОГИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА ДЛИНА на карте