8 (495) 777-62-618 (495) 777-62... — показать

Офис МИЭЛЬ "На Сходненской" Сеть

8 (495) 777-62-618 (495) 777-62... — показать

Про «Офис МИЭЛЬ "На Сходненской"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "На Сходненской" (1)

3.0
Данное агенство недвижимости было рекомендовано нам знакомыми, когда нами было принято решение приобрести недвижимость ,а именно квартиру.
Т.к. такие покупки мы совершаем не каждый день, и стоимость их равна не одному рублю, вопросов и страхов, связанных с рисками много, соответственно имено поэтому мы приняли решение обратиться именно в агенство.
Плюсов могу назвать не много:
1) Достаточно известное имя (но это всё же не говорит о хорошей работе)
2) Нам в режиме он-лайн был предложен список , подходящих квартир по необходимым для нас параметрам, а также консультации по ипотеке.

Минусы следующие:
1) Достаточно дорого берут за свои услуги
2) Естественно, не получив 100% предварительной оплаты за свои услуги, с нами даже консультацию проводили мягко говоря нехотя. Что и отбило всё желание связываться с ними , по крайней мере отношение менеджера у нас вызвало очень много сомнений по поводу его пунктуальности по вопросам , связанных с приобретением недвижимости, а вопрос возникает достаточно много у меня ,как у лица не очеь сильно специализирующегося в юридических тонкостях по данной теме.

В итоге нами было выбрано другое агенство.
Офис МИЭЛЬ "На Сходненской" на карте