8 (977) 616-42-728 (977) 616-42... — показать

8 (977) 616-42-728 (977) 616-42... — показать
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1
1-й этаж
Бизнес центр: Планерная

Про «Агентство недвижимости Велком»

1) >5 лет в продаже недвижимости.

2) 70% обращений по рекомендации.

3) Безопасные сделки. Все сделки проводятся под контролем Юристов.

4) Выход на сделку за 1 день. В крайне сложных случаях затягивается до 3-7 дней.

5) Бесплатный выезд  для проведения оценки и консультации в течении 3 часов после обращения.

6) Сбор необходимых документов  для проведения сделки.

7) Количество заключенных сделок – 646 (покупка – 407, продажа – 239).

8) Максимально быстро найденная квартира по четким указаниям покупателя – 2 дня.

Агентство недвижимости в Москве - WELCOME недвижимость.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Велком (44)

Сестра с семьей уехали на ПМЖ в Америку, а мне доверила следить за своим жильем. Обсудил с ней и решили, чтобы квартира не простаивала зря, сдать ее в аренду. Обращались за помощью в данную фирму. Конкретно с нами работал Бойко Евгений. Тактичный и довольно профессиональный человек. Рассказал нам все тонкости данной процедуры и дал рекомендации какие меры необходимо принимать, чтобы не было сложностей. Буквально в течении недели, благодаря его содействию, нам удалось найти порядочных и платежеспособных квартиросъемщиков. Оформили договор. Все прошло без эксцессов. Вот уже третий месяц люди живут, платят своевременно, соседи на них не жалуются.
Я не понимаю ,на всех сайтах одни и те же люди , с одними и теми же отзывами .Вам проплатили отзыв или вы такой благодарный что не поленились и написали этот отзыв на нескольких сайтах ?
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
Уважаемы Fromzet, у Вас в профиле видно, что вы пишите проплаченые отзывы, в основном негативные об агентствах недвижимости. Это ни к чему не приведет и ни как не повлияет на нашу репутацию! Спасибо что Вы потратили время и оставили комментарий!
Fromzet ответил Агентство недвижимости Велком
В моем профиле видно только то , что я обращалась в ОДНО агентство и осталась им недовольна. Тактика нападения при отсутствии вменяемых аргументов давно известна и она не работает ,зря стараетесь .То что я написала это действительно правда ,одни и те же ники и отзывы положительные о вашем агенстве на многих сайтах. Это могут увидеть все заинтересованные вами . Меня это интересовало потому ,что я думала обратится в ваше агентство ,но смущал этот вопрос который я и задала ,в ответ получила обвинения , голословные ! Если вы на этом этапе УЖЕ так себя ведете ,чтож ждать от вас в будущем .)) Спасибо и прощайте.
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
В предыдущем комментарии под отзывом Вы спросили фамилию девушки о которой написан отзыв, даже не прочитав этот комментарий, ведь там четко УКАЗАНА ее фамилия! И если человек написал несколько отзывов на разных сайтах - это является преступлением? Спасибо и Вам! Мы будем стараться сделать себя лучше!
Fromzet ответил Агентство недвижимости Велком
Если я спросила фамилию значит я читала комментарий, другой вопрос что я просто не заметила фамилию. И если я спросила фамилию значит можно было догадаться, что агентство меня заинтересовало. Нет, это не преступление , но это наталкивает на определенные мысли так как это не один и тот же человек ,а целая группа одних и тех же людей с одними и теми же отзывами.
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
Спасибо за разъяснение! Мы сделаем все, чтобы впредь такое не повторилось! А если Вам кажется, что этот отзыв не реальный, Вы можете посетить наш офис и мы покажем все договора с этими людьми!
Совсем недавно мы стали собственниками новой квартиры в новостройке! Но сколько сил пришлось потратить, чтобы этого достигнуть, вы не представляете! Застройщикам на столько наплевать на людей, им лишь бы взять с Вас деньги! Хорошо что мы обратились за помощью к риэлторам - сами все эти процедуры мы бы не осилили! Спасибо Андрею за сбереженные деньги и новую квартиру!
Давно планировали разменять трех комнатную квартиру на двушку и однушку, потому что жить двум семьям в одной квартире, уже стало тесно. Мы с супругом накопили небольшую сумму, плюс с продажи квартиры нам оставалась 1/3 часть суммы. Недостающую сумму решили взять в ипотеку. Осталось подобрать ипотечную программу и соответственно найти квартиру. Но оказалось, что самостоятельно – это сделать трудно, в смысле не найти, а подобрать ту квартиру, которая устроит банк и продать свою. Посоветовавшись решили обратиться в агентство недвижимости. Обратиться в Велком недвижимость нам посоветовали знакомые. Риэлтор Евгений взял все обязанности по продаже квартиры, подбору квартиры и выбору ипотечной программы, на себя. На все у нас ушло 3,5 месяца, долго не могли продать свою квартиру, мы хотели одну сумму, но Евгений нас предупреждал, что мы находимся не в рынке и по такой цене не продадим. Так и вышло, пришлось снизить цену на 500 тысяч, но это не главное. Главное то, что в итоге мы переехали в двушку в хорошем районе, а мои родители в однокомнатную в том же районе где была наша квартира! Мы очень рады и хотим поблагодарить Евгения за проделанную работу! (на фото наша новая квартира)
13550341355035135503613550371355038+3
Наша ситуация возможно банальна, но хотелось бы рассказать вкратце о своем успешном переезде. Летом 2017 года, мы решили расширять свою жилплощадь, нашей однокомнатной хрущевки категорически перестало хватать после рождения второго ребенка. Посоветовавшись с мужем, мы решили попробовать самостоятельно продать квартиру, а потом уже обратиться за помощью риелторов, чтобы купить другую. Около двух месяцев, мы рекламировали квартиру на авито, по объявлению звонили только скучные риэлторы, которые впаривали свои услуги. Естественно, мне с двумя детьми, это все надоело и мы решили обратиться за помощью специалистов. При выборе компании, мы полагались на отзывы в интернете. Из огромного количества выбрали три, поговорили с риелторами и решили остановиться на компании Велком. В этот же день вечером, к нам приехал Евгений. После длительной беседы часа в полтора, был подписан договор и На следующий день к нам приехал фотограф. При самой первой встрече Евгений нам сказал, что в первую очередь нужно искать квартиру которую мы хотим купить, а продажу полностью доверить ему. Сказано - сделано. К счастью, квартира, которая нам понравилась, нашлась очень быстро, только наша пока не продавалась. На просмотре квартиры нам сказали, что собственник будет только через два месяца, так что время у нас есть. Как оказалось это было нам на руку, потому что нам аванс внесли только через два месяца после начала продажи, как раз за неделю до приезда продавца нашей новой квартиры. После переговоров мы вместе с Евгением смогли сбить цену на 150 000 рублей! Это было супер, нам оставалось на мебель в новую комнату. 29 декабря мы подписали ДКП, а уже 23 января мы были счастливыми обладателями новой квартиры. В связи с этим, хочу выразить благодарность Евгению за его отличную работу! С уважением Ирина Соломина.
13504361350437135043813504391350440+3
vitya.kuzmin.86
vitya.kuzmin.86 ответил Агентство недвижимости Велком
Спасибо, за покупку новой квартиры! Без вас я бы этого не сделал!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом продажи и приобретения квартиры. В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Велком недвижимость". Моим вопросом занимался Матяш Тарас. Весь процесс купли – продажи, занял три с не большим месяца, я в принципе на это время и рассчитывал. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводил Тарас, документы на сделку, тоже готовил он. Квартиру которую я приобретал, выбирали вместе, проверкой занимались юристы. Теперь я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Тараса, его подход к работе, понимание желания клиента. Он помог определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрал планировку. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо агентству и лично Тарасу.
13192431319244131924513192461319247+7
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Здравствуйте. Планирую продажу своей квартиры, думаю обратиться в данное агентство. Вы не могли бы сказать какую комиссию вы заплатили?
fominalerra
fominalerra ответил svitlanagolovina
Я тоже ищу себе риэлтора. Кто нибудь расскажет об этой компании?
Агентство недвижимости Велком ответили svitlanagolovina
Добрый день, комиссия на приобретение квартиры через агентство бывает разная. Возможно у Вас будет только сопровождение сделки. По всем вопросам звоните, мы вам расскажем о сроках и о стоимости!
Агентство недвижимости Велком ответили fominalerra
Все вопросы, Вы можете задать лично нам! Звоните на наш телефон, дальше дело будет за нами.
Спасибо за проделанную работу по продаже квартиры. Есть некоторые рекомендации, которые бы хотелось донести до руководства компании и людей которые в эту компанию обращаются. 1) Научите работников не опаздывать. 2) Введите дресс - код . 3) Выведите обслуживание клиентов на более высокий уровень. В остальном отличная компания! Спасибо за поздравление на день рождения! Удачи в делах! С уважением Наталья Владимировна.
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Пожалуй соглашусь с Вашими замечаниями!
Агентство недвижимости Велком
Лариса, в дальнейшей работе, мы учтем все ваши пожелания! Спасибо за справедливую критику!
Агентство недвижимости Велком ответили matveikonnov
Матвей, спасибо за замечания, мы их точно исправим!
Вы знаете, в моем случае таких замечаний не было. Мой риэлтор ни когда не опаздывал, носил пиджак и оказался очень грамотным специалистом.
Отзыв о работе специалиста по недвижимости агентства недвижимости "Велком" Андрея Ефсюк. Мы, Андрей и Светлана Мазаловы, выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Андрею Ефсюк за профессионализм и грамотную работу. Нам нужно было приобрести две квартиры в городе Красногорск с использованием ипотечны "Велком", где нас связали с Андреем, после общения с ним и увидев его целеустремленность и заинтересованность в работе с нами, мы решили больше ни к кому не обращаться. Мы выбрали недвижимость, а все остальное выполнил Андрей, а именно оформил весь пакет документов, необходимых для заключения сделки, для получения кредита, общение с застройщиком. Весь период с момента заключения договора до завершения сделки занял два месяца, т.к. объект находился в другом городе. Во время работы, с Андреем, было комфортно общаться, учитывая наш сложный график работы, доступность и консультации по любому интересующему нас вопросу мы получали в любое удобное для нас время. Приятность и легкость в общении, человеческий фактор, душевное тепло и отзывчивость, очень грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Огромное ему спасибо.Если кому-то из наших знакомых нужен будет специалист по недвижимости мы будем рекомендовать только его. С Уважением Андрей и Светлана.
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Особую благодарность хочется выразить Евгению Бойко. С самого начала наших поисков жилья он принимал активное участие в этом нелегком вопросе. Им был предоставлен широкий выбор недвижимости, причём очень конкретно, грамотно и своевременно подавалась информация о всех плюсах и минусах каждого объекта. Очень тщательно отбирались варианты, соответствующие нашим требованиям. Мы приехали из другого государства в Москву. И если бы не Евгений, уверенна, сколько бы трудностей нам пришлось преодолеть, чтобы приобрести здесь жильё, соответствующее нашему бюджету. Ведь нерезидентам невозможно взять ипотеку или любое другое финансирование. Однако Евгений сумел подобрать нам жилье на таких выгодных для нас условиях, что у меня не осталось никаких сомнений в высокой компетентности данного сотрудника компании "Велком". Кроме всего прочего он просто замечательный человек, уверенный в себе, радеющий за каждого, кого он сопровождает в поиске жилья. Я так рада, что есть такие профессионалы как он. Очень рекомендую обращаться!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Мне нужны услуги риэлтора, подскажите по стоимости услуг?
Агентство недвижимости Велком ответили fominalerra
Стоимость зависит от той услуги, которая вам нужна. Это покупка или продажа квартиры?
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательной девушке Светлане Исаенко, за ее помощь в продаже и покупке квартиры. Она профессионал своего дела, предлагала только то, что я искала и по финансам, по состоянию квартиры, по месторасположению. Не тратила зря как другие агентства мое время. Четко поняла, что я хочу. Даже, если я сама находила какой то вариант, она советовала стоит или нет смотреть эту квартиру. Если бы не она, я бы продала свою квартиру на много дешевле чем хотела. Света в курсе всех новостроек Московской области, вторичного жилья, цены на жилье в целом . Высококвалифицированный сотрудник, добрая, умная, отзывчивая, интеллигентная. Я всем своим друзьям и знакомым советую ее как человека знающего своё дело. И если, вдруг, у меня появится необходимость в покупке или продаже жилья буду сотрудничать только с ней. Светлана, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Да Светлане отдельное спасибо, я тоже столкнулся с ней!!!
Агентство недвижимости Велком ответили matveikonnov
Матвей, мы учтем все Ваши пожелания!
Fromzet ответил Агентство недвижимости Велком
Можно узнать фамилию Светланы и как ее найти?
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
В отзыве кон-кретно указана ее фамилия, Вы можете связаться с ней по телефону 8-977-616-42-72
Когда наша семья решила покупать свою собственную квартиру, мы долго выбирали застройщиков, агентство недвижимости, и решили обратиться в "Велком недвижимость", потому что, как оказалось, наша знакомая уже имела дело с этой компанией, а именно со специалистом Карповым Сергеем. Обратились дистанционно и заключили договор в июле, а в сентябре приобрели квартиру в строящемся доме. Во время сделки мы находились в Краснодаре, Сергей сам подыскивал нам варианты квартир, вёл переговоры с застройщиками, общались по эл. почте и WhatsApp, в общем были на связи 24 часа. Мы были абсолютно спокойны потому, что поняли, что имеем дело с порядочным человеком и отличным профессионалом. Хочу выразить благодарность Карпову Сергею и всей компании, за добросовестных работников и грамотных специалистов, поблагодарить за помощь в решении нашего жилищного вопроса, подборе квартиры, быстром и качественном оформлении. Хочу отметить профессиональную эрудицию и мобильность, умение слушать и понимать, спасибо Вам большое, теперь у нас есть свой уголок!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Сотрудник Вашего агентства Светлана помогла мне при оформлении продажи квартиры по ул. Сходненская. Я, осталась очень довольна к подходу в решении моей не стандартной ситуации. Светлана проявила свой профессионализм и внимание. Я признательна вашему агентству и в частности Светлане за выполненную работу.
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
С Евгением проводим уже вторую сделку. Это тот риелтор, которого можно рекомендовать друзьям, близким, знакомым. Что мы и сделали — благодаря Евгению успешными владельцами 2х комнатной квартиры стали наши родственники. В общем, это риелтор с большой буквы. Особенно приятно ее отношение – всегда выслушает, подскажет, по максимуму удовлетворит все запросы. Его огромное преимущество – терпение. Он готов выбирать и искать лучший вариант для своих клиентов! Выражаем огромную благодарность Евгению Бойко, просим отметить его работу похвалой, грамотой и обязательно премией денежной за качественное исполнение должностных обязанностей.
Хороший отзыв)))
У меня аналогичная ситуация, какую комиссию вы заплатили?
Хочу продать свою квартиру, сколько будут стоить услуги?
Агентство недвижимости Велком ответили paninaanaa
Стоимость на услуги по продаже квартир от 2%. На все вопросы мы готовы ответить в рабочее время! Ждем вашего звонка!
Уважаемые работники АН «Велком», я благодарна Вам от всей души спасибо Вам за ваш труд. Я продала однокомнатную квартиру и избавилась с вашей помощью от кабалы ипотечного кредита, огромное Вам спасибо. С помощью добросовестных и ответственных работников: Сигнаевой Елены и Петра Заболоцкого была продана квартира, находящая в обременении у банка, они справились со сложной задачей. Еще раз большое Вам спасибо, вы грамотно справились со своей задачей, очень рада, что обратилась именно к специалистам этого агентства!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
В июне 2017 г. риэлтор из этой компании, смотрела продаваемую мной квартиру со своими клиентами. Через несколько дней Светлана позвонила и сказала, что клиенты заинтересовались и готовы купить квартиру, если я сделаю скидку. Скидка была сделана и Светлана пригласила меня для подписания предварительного договора купли - продажи. Однако, когда я пришла в агентство, Светлана предложила мне подписать не договор купли- продажи, а договор на оказание услуг на продажу моей квартиры, естественно с оплатой их услуг. Клиенты были подставные, только для того, чтобы заманить в агентство и там уговорить подписать договор на оказание услуг по продаже квартиры. Хорошо, что со мной был юрист и все мне объяснил, а так бы ещё и договор их на услуги подписала в ожидании несуществующих клиентов. После этого случая я ни когда не буду обращаться в вашу компанию!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Быстро, удобно, удачно помогли продать квартиру за хорошую цену, и что не самое маловажное, в короткие сроки! Особенная благодарность Вашему менеджеру –Евгению , который очень тактично проводит работу с клиентами, детально разъясняет возникающие вопросы с профессиональной точки зрения. Огромное спасибо за проделанную работу, за доброе и сердечное отношение к клиентам, за безупречно подготовленную сделку! Виден сразу опыт работы, персональный подход и душевное отношение к клиентам. Ещё хочется отметить, что работа Евгения в качестве моего риелтора была выполнена в надлежащем качестве и сроки! Было приятно работать, быстро и в лучшем виде. В будущем, если что, только к Вам!!!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Купили квартиру в ипотеку, использовали материнский капитал, через некоторое время решили купить дом, продав квартиру. На этапе продажи столкнулись с многими нюансами, сложностями из-за того, что использовали материнский капитал. Решили обратиться к риэлторам в АН «Велком недвижимость», мне там порекомендовали Евгения Бойко и не пожалели. Благодаря профессиональным действиям и знаниям в этой сфере, Евгений помог нам продать квартиру за короткий срок. В связи с этим выражаем ему огромную благодарность от семьи Брянцевых.
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Андрею Калинину за его замечательную работу, благодаря которой я купила квартиру. Большая удача работать и общаться с таким порядочным человеком. Все сложные, для меня, юридические вопросы и термины Андрей профессионально объяснял простым языком, готовил все необходимые документы, сглаживал трудные ситуации. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным и спокойным. Его оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Очень важно, что Андрей не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный клиенту, в заданном бюджете. Андрей всегда был вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Советую Андрея всем своим друзьям, знакомым. С Уважением, Галина Ф
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Можете подробнее рассказать у Вас была продажа или покупка? Вы только расхвалили сотрудника и все!
Мы с мужем, как молодая семья, решили купить квартиру с помощью ипотеки. Естественно, заранее продумали все плюсы и минусы, посоветовались с родителями, денег поднакопили... Однако искать вариант квартиры самостоятельно побоялись, все-таки деньги вкладываются немалые в покупку новой квартиры! По совету друзей, которые уже прошли через такое страшное слово «ипотека», муж позвонил в агентство «Велком недвижимость», и уже через неделю мы сидели дома на диване и рассматривали варианты квартир с ипотекой, подобранные для нас риэлтором Евгением Бойко. А еще через неделю был заключен договор, и вот на днях мы уже въезжаем в нашу квартиру! Спасибо Евгений!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Хотелось бы отметить прекрасную работу эксперта Бойко Е.Ю. Долгих 4 месяца, мы выстраивали схему продажи старой и приобретения новой квартиры. 2 цепочки успешно развалились, из-за прихотей покупателей. Но оптимизм помог нам достичь успешного финала (ТАКОЙ вариант - один из самых редких). Евгений совершенно не считался со своим временем, мы объездили множество квартир в Саларьево, который он знает, как свои пять пальцев. Рекомендую Евгения всем, кто ищет грамотного, доброжелательного и опытного риелтора!
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Заключили договор об оказании услуг с агентством. Взяли двушку в Строгино в новостройке по цене застройщика с их помощью. Без всякой риэлторской комиссии. Офис куда обращались находится в Тушино. Нам крупно повезло, что попали к хорошему специалисту Евгению. Наверное, если бы обратились в другую фирму, никогда бы не смогли купить так выгодно квартиру. Очень довольны сотрудничеством. Нас не обманули и действительно предоставили много вариантов, из которых мы выбрали самый выгодный. Квартира с хорошей планировкой на нижнем этаже, как мы и мечтали. Светлая и просторная. Жить теперь будем в комфорте. Спасибо!