8 (977) 616-42-728 (977) 616-42... — показать

8 (977) 616-42-728 (977) 616-42... — показать
+7 977 616-...+7 977 616-42-72 ещё

Про «Агентство недвижимости Велком»

1) >5 лет в продаже недвижимости.

2) 70% обращений по рекомендации.

3) Безопасные сделки. Все сделки проводятся под контролем Юристов.

4) Выход на сделку за 1 день. В крайне сложных случаях затягивается до 3-7 дней.

5) Бесплатный выезд  для проведения оценки и консультации в течении 3 часов после обращения.

6) Сбор необходимых документов  для проведения сделки.

7) Количество заключенных сделок – 646 (покупка – 407, продажа – 239).

8) Максимально быстро найденная квартира по четким указаниям покупателя – 2 дня.

Агентство недвижимости в Москве - WELCOME недвижимость.

Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Специалисты Агентство недвижимости Велком (1)

Фотография специалиста Бойко Евгений Юрьевич
Бойко
Евгений Юрьевич
Юрист

Отзывы про Агентство недвижимости Велком (44)

Сестра с семьей уехали на ПМЖ в Америку, а мне доверила следить за своим жильем. Обсудил с ней и решили, чтобы квартира не простаивала зря, сдать ее в аренду. Обращались за помощью в данную фирму. Конкретно с нами работал Бойко Евгений. Тактичный и довольно профессиональный человек. Рассказал нам все тонкости данной процедуры и дал рекомендации какие меры необходимо принимать, чтобы не было сложностей. Буквально в течении недели, благодаря его содействию, нам удалось найти порядочных и платежеспособных квартиросъемщиков. Оформили договор. Все прошло без эксцессов. Вот уже третий месяц люди живут, платят своевременно, соседи на них не жалуются.
Я не понимаю ,на всех сайтах одни и те же люди , с одними и теми же отзывами .Вам проплатили отзыв или вы такой благодарный что не поленились и написали этот отзыв на нескольких сайтах ?
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
Уважаемы Fromzet, у Вас в профиле видно, что вы пишите проплаченые отзывы, в основном негативные об агентствах недвижимости. Это ни к чему не приведет и ни как не повлияет на нашу репутацию! Спасибо что Вы потратили время и оставили комментарий!
Fromzet
Fromzet ответил Агентство недвижимости Велком
В моем профиле видно только то , что я обращалась в ОДНО агентство и осталась им недовольна.
Тактика нападения при отсутствии вменяемых аргументов давно известна и она не работает ,зря стараетесь .То что я написала это действительно правда ,одни и те же ники и отзывы положительные о вашем агенстве на многих сайтах. Это могут увидеть все заинтересованные вами .
Меня это интересовало потому ,что я думала обратится в ваше агентство ,но смущал этот вопрос который я и задала ,в ответ получила обвинения , голословные ! Если вы на этом этапе УЖЕ так себя ведете ,чтож ждать от вас в будущем .))
Спасибо и прощайте.
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
В предыдущем комментарии под отзывом Вы спросили фамилию девушки о которой написан отзыв, даже не прочитав этот комментарий, ведь там четко УКАЗАНА ее фамилия! И если человек написал несколько отзывов на разных сайтах - это является преступлением? Спасибо и Вам! Мы будем стараться сделать себя лучше!
Fromzet
Fromzet ответил Агентство недвижимости Велком
Если я спросила фамилию значит я читала комментарий, другой вопрос что я просто не заметила фамилию. И если я спросила фамилию значит можно было догадаться, что агентство меня заинтересовало.
Нет, это не преступление , но это наталкивает на определенные мысли так как это не один и тот же человек ,а целая группа одних и тех же людей с одними и теми же отзывами.
Агентство недвижимости Велком ответили Fromzet
Спасибо за разъяснение! Мы сделаем все, чтобы впредь такое не повторилось! А если Вам кажется, что этот отзыв не реальный, Вы можете посетить наш офис и мы покажем все договора с этими людьми!
Совсем недавно мы стали собственниками новой квартиры в новостройке! Но сколько сил пришлось потратить, чтобы этого достигнуть, вы не представляете! Застройщикам на столько наплевать на людей, им лишь бы взять с Вас деньги! Хорошо что мы обратились за помощью к риэлторам - сами все эти процедуры мы бы не осилили! Спасибо Андрею за сбереженные деньги и новую квартиру!
Давно планировали разменять трех комнатную квартиру на двушку и однушку, потому что жить двум семьям в одной квартире, уже стало тесно. Мы с супругом накопили небольшую сумму, плюс с продажи квартиры нам оставалась 1/3 часть суммы. Недостающую сумму решили взять в ипотеку. Осталось подобрать ипотечную программу и соответственно найти квартиру. Но оказалось, что самостоятельно – это сделать трудно, в смысле не найти, а подобрать ту квартиру, которая устроит банк и продать свою. Посоветовавшись решили обратиться в агентство недвижимости. Обратиться в Велком недвижимость нам посоветовали знакомые. Риэлтор Евгений взял все обязанности по продаже квартиры, подбору квартиры и выбору ипотечной программы, на себя. На все у нас ушло 3,5 месяца, долго не могли продать свою квартиру, мы хотели одну сумму, но Евгений нас предупреждал, что мы находимся не в рынке и по такой цене не продадим. Так и вышло, пришлось снизить цену на 500 тысяч, но это не главное. Главное то, что в итоге мы переехали в двушку в хорошем районе, а мои родители в однокомнатную в том же районе где была наша квартира! Мы очень рады и хотим поблагодарить Евгения за проделанную работу! (на фото наша новая квартира)
13550341355035135503613550371355038+3
Наша ситуация возможно банальна, но хотелось бы рассказать вкратце о своем успешном переезде. Летом 2017 года, мы решили расширять свою жилплощадь, нашей однокомнатной хрущевки категорически перестало хватать после рождения второго ребенка. Посоветовавшись с мужем, мы решили попробовать самостоятельно продать квартиру, а потом уже обратиться за помощью риелторов, чтобы купить другую. Около двух месяцев, мы рекламировали квартиру на авито, по объявлению звонили только скучные риэлторы, которые впаривали свои услуги. Естественно, мне с двумя детьми, это все надоело и мы решили обратиться за помощью специалистов. При выборе компании, мы полагались на отзывы в интернете. Из огромного количества выбрали три, поговорили с риелторами и решили остановиться на компании Велком. В этот же день вечером, к нам приехал Евгений. После длительной беседы часа в полтора, был подписан договор и На следующий день к нам приехал фотограф. При самой первой встрече Евгений нам сказал, что в первую очередь нужно искать квартиру которую мы хотим купить, а продажу полностью доверить ему. Сказано - сделано. К счастью, квартира, которая нам понравилась, нашлась очень быстро, только наша пока не продавалась. На просмотре квартиры нам сказали, что собственник будет только через два месяца, так что время у нас есть. Как оказалось это было нам на руку, потому что нам аванс внесли только через два месяца после начала продажи, как раз за неделю до приезда продавца нашей новой квартиры. После переговоров мы вместе с Евгением смогли сбить цену на 150 000 рублей! Это было супер, нам оставалось на мебель в новую комнату. 29 декабря мы подписали ДКП, а уже 23 января мы были счастливыми обладателями новой квартиры. В связи с этим, хочу выразить благодарность Евгению за его отличную работу! С уважением Ирина Соломина.
13504361350437135043813504391350440+3
Агентство недвижимости Велком
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
vitya.kuzmin.86
vitya.kuzmin.86 ответил Агентство недвижимости Велком
Спасибо, за покупку новой квартиры! Без вас я бы этого не сделал!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом продажи и приобретения квартиры. В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Велком недвижимость".

Моим вопросом занимался Матяш Тарас. Весь процесс купли – продажи, занял три с не большим месяца, я в принципе на это время и рассчитывал. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводил Тарас, документы на сделку, тоже готовил он. Квартиру которую я приобретал, выбирали вместе, проверкой занимались юристы.

Теперь я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Тараса, его подход к работе, понимание желания клиента. Он помог определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрал планировку. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо агентству и лично Тарасу.
13192431319244131924513192461319247+7
Агентство недвижимости Велком
Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Здравствуйте. Планирую продажу своей квартиры, думаю обратиться в данное агентство. Вы не могли бы сказать какую комиссию вы заплатили?
fominalerra
fominalerra ответил svitlanagolovina
Я тоже ищу себе риэлтора. Кто нибудь расскажет об этой компании?
Агентство недвижимости Велком ответили svitlanagolovina
Добрый день, комиссия на приобретение квартиры через агентство бывает разная. Возможно у Вас будет только сопровождение сделки. По всем вопросам звоните, мы вам расскажем о сроках и о стоимости!
Агентство недвижимости Велком ответили fominalerra
Все вопросы, Вы можете задать лично нам! Звоните на наш телефон, дальше дело будет за нами.
Агентство недвижимости Велком на карте