8 (499) 348-15-048 (499) 348-15... — показать

Мир инкубаторов

8 (499) 348-15-048 (499) 348-15... — показать
4.0
г Москва, проезд Серебрякова, д 2 стр 1а
(450м от метро Ботанический сад)
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный
У Мир инкубаторов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мир инкубаторов»

Инкубатор для яиц – бытовое или профессиональное оборудование для искусственного выращивания птицы. Техника позволяет регулировать температуру и влажность – параметры задаются в зависимости от вида птицы, к каждому аппарату прилагается детальная инструкция. Наш интернет-магазин предлагает инкубаторы от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества. Мы являемся официальными представителями компании Nest, создающей высокотехнологичное оборудование для фермеров.

В продаже доступно колоссальное число моделей от отечественных компаний и зарубежных фабрик. Как не запутаться в ассортименте и купить инкубаторы для яиц, отвечающие Вашим требованиям и пожеланиям? Наши консультанты всегда готовы прийти Вам на помощь, но сделать правильный выбор несложно. Для этого достаточно учесть 4 параметра:

• Вместимость. Для небольших хозяйств выпускаются фермерские модели на 30-100 яиц.

• Переворот. Представленные в нашем каталоге инкубаторы от производителя осуществляют переворот несколько раз в день автоматически или механически, но также несложно подобрать модель с ручным переворотом – ее цена будет ниже.

• Встроенный измеритель влажности. Внутри устройства также необходимо поддерживать влажность – для этого в бытовых вариантах на дне каждого инкубатора помещают ванночки с водой. Водоплавающие породы птиц наиболее чувствительные к значению влажности. Для измерения влажности в некоторых моделях имеется встроенный гигрометр.

• Подключение к аккумулятору или другому резервному источнику питания. Если возможны внеплановые отключения электроэнергии, то, чтобы зародыши не погибли, нужно выбрать оборудование, которое можно подключить к автомобильному аккумулятору или другому источнику энергии.

Купить инкубатор в интернет магазине гораздо проще и удобней. Наш интернет-магазин специализируется на продаже инкубаторов для яиц в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах. Мы также доставляем технику в Йошкар-Олу, Балашиху и Набережные Челны. Каждая модель имеет свой гарантийный срок, а вдобавок мы отбираем для своего ассортимента только лучшее оборудование!

Товары/ услуги

• Инкубаторы «Золушка»

• Инкубаторы ТГБ

• Инкубаторы Nest

• Импортные китайские инкубаторы

• Инкубаторы Стимул (до 15000 яиц)

• Импортные инкубаторы

• Поилки для птиц

• Кролиководство

• Брудеры и клетки

• Запчасти для инкубаторов

• Товары для сада и дачи

• Электроника

• Терморегуляторы для инкубаторов