8 (495) 721-84-808 (495) 721-84... — показать

Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна

8 (495) 721-84-808 (495) 721-84... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-84-80 ещё

Про «Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна»

Компания Мистер Мото считается одной из передовых компаний Москвы, которая осуществляет продажу запчастей, расходных материалов и аксессуаров для мотоциклов, а так же располагает огромным выбором мотоциклетной экипировки, ботинок и защиты всемирно известных брендов. Компания Мистер Мото занимается продажей поддержанных мотоциклов из Америки и Японии и дает гарантию две недели на технику. Купив мотоцикл Мистер Мото Вы так же получаете 5% скидку на весь ассортимент в фирменной сети магазинов. Так же компания занимается ремонтом и межсезонным хранением мотоциклов. Дружный коллектив компании всегда готов помочь Вам подобрать нужные запчасти или мотоцикл. На ряду с сетью магазинов, компания развивает межрегиональные оптовый продажи по всей России.

Запчасти 4
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь
Элементы питания
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна (6)

4.0
Большой выбор экипировки, расходников и мотоциклов. Но сотрудников там как будто силой держат, так они не рады работать
Позвонил за день, записался на диагностику мотоцикла. Заранее уточнил, что нужно. Ответ был просто подъезжайте.

Приехал. Вежливо попытался уточнить у сотрудника, который говорил по телефону, в какой стороне сервис. Он даже не посмотрел на меня. В их подвале не работает сотовая связь и мобильный интернет (теле2). Спросил есть ли вайфай, на меня посмотрели как на нищеброда. Мастер опоздал ровно за полчаса.

Сообщил, что для смазки цепи я должен приезжать со своими расходниками или купить их в магазине. Я удивился, что заранее не предупредили и согласился купить.

СТС зимой с документами лежал в квартире у родителей, у нас ремонт. Мастер уточняет у меня есть ли он в наличии. Я объясняю ситуацию и говорю, что могу прислать фото и показать фото с этим мотом за два года.

Он идет к вежливому менеджеру, разговаривает с ним. Тот подходит ко мне и начинает хамским тоном объяснять, что они не могут без документов обслуживать мотоцикл.

Я пытаюсь уточнить почему об этом вчера не сообщили и объясняю ситуацию. Он в ответ тычет в объявление на стене. В свою очередь я замечаю, что заранее не мог этого знать и позвонил вчера, чтобы уточнить. Альтернативно одаренный менеджер сообщает мне, что в их обязанности не входит информирование меня о том, что для того, чтобы приехать на сервис необходимо проснуться, почистить зубы, позавтракать и приехать.

Ни в одном сервисе для смазки цепи и замены фильтра у меня не просили документов на мот. Тут же альтернативно одаренный менеджер выступил в духе будто это само собой разумеющееся. У них же табличка висит. Если бы мне заранее сказали об этом, я бы не отпрашивался с работы и не тратил своего времени.

В целом в сервисе и магазине мотоциклов мистер мото явно не в курсе, что такое вежливое общения с клиентом и клиентский сервис. Магазин экипировки там вроде нормальный, а вот магазин мотоциклов и сервис категорически не рекомендую.
Добрый день. 30,06,2018 В данном мотосалоне приобрёл Suzuki VS 1400 intruder. Сам я из Свердловской обл., данный аппарат увидел на АВТО.ру, поразило его состояние и пробег (Мотоцикл 1987 г.в. пробег 23500), связался с менеджерами они подтвердили что состояние мотоцикла действительно близко к идеальному, рассказали какие работы были сделаны по предпродажной подготовке. Единственная трудность которая возникла это - оплата, для того чтобы забронировать мот, я должен был внести аванс 6000 наличкой в кассу салона, а так как я находился от него на расстоянии от салона в 2000 км, я этого никак сделать не мог. Но благодаря менеджерам Валерию и Евгению мотоцикл сняли с продажи на целый день и он благополучно дождался моего приезда. Увидев мот сомнений в правдивости слов Валерия и Евгения о его состоянии у меня не осталось. Спасибо ребята, я очень доволен, рекомендую всем данный салон! Мотоцикл благополучно доехал до дому (т.е. 2000км) и без проблем поставлен на учёт.
Хороший ассортимент, скидочная карта, приятное общение. Но почему если приезжать без примера, почти всегда приходится приезжать и менять??
Заказывала три года назад мотоцикл из японии хонда шадов 400, привезли ,как и обещали вовремя ,катаюсь до сих пор . К лету планирую повышать кубатуру. Есчо брала млем в мистер мото и так запчасти по мелочи.

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-84-80

Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна находится по адресу г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 1.

Торгово-сервисная компания Мистер Мото на улице Сергея Эйзенштейна на карте