8 (495) 507-33-898 (495) 507-33... — показать

8 (495) 507-33-898 (495) 507-33... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-33-89 ещё

Про «MixFoto»

MixFoto – это сеть профессиональных фотостудий, долгое время работавшая с элитой шоу-бизнеса, теперь открыла свои двери широкому кругу москвичей.

У нас не просто работают, а «творят» фотографы, визажисты, стилисты, дизайнеры, ретушеры.

Наша фотостудия специализируется в следующих видах фотосъемки: студийное портфолио, предметная, рекламная, свадебная, репортажная, интерьерная фотосъемка, выездная съемка любого формата.Нет таких задач, с которыми мы бы не справились!

Отзывы про MixFoto (50)

2.1
Отличная студия с профессиональными фотографами, интересными идеями и очень качественным исполнением.
Была на подарочной фотосессии по купону. Ни одно условие (включая консультацию по гардеробу) не было выполнено. Все помещения (включая локации для фотографий) грязные. Фотосессия началась на 40 минут позже назначенного, потому что никто из сотрудников не приехал вовремя. Все дополнительные услуги (ретушь, макияж, прическа) дорогие, особенно учитывая конечный результат
Меня зовут Галина! Я была на фото сессии 15.12.18.Мне и дочке всё понравилось .Все фотографии удачные претензий у меня нет хоть и ездила по бесплатному сертификату .Очень благодарю режиссёра Елену и остальной персонал за тёплый и профессиональный приём .Дальнейшего вам процветания
MixFoto
Галина, добрый день! Спасибо вам за отзыв и вам желаем успехов :)
Никому не советую с ними связаться. Отвратительно всё. А особенно проведение сотрудников
MixFoto
Спасибо вам за отзыв Уважаемая Светлана ))) Но когда вас приглашали к нам на промо съемку вам дали понять какие условия у нас и вы их нарушили и решили сами покинуть нашу студию вас никто не просил уйти)))
Позвонили, пригласили на бесплатную фотосессию. С чего бы? - спрашиваю. Для продвижения: если вам понравится, вы ещё раз придёте, знакомым порекомендуете, - говорят.
Приехала к ним специально в выходной. Поверила, наивная, что люди могут устроить и нормально, добросовестно отработать промо. На проходной в БЦ дама сказала, что пропуска на меня нет. Звоню, сообщаю об этом. "Странно, - говорит мне сотрудница студии - сейчас уточню". И отбой. Я думала, нечаянно связь прервалась, перезваниваю. Оказалось - нет, трубку положила намеренно. Начинаю выяснять, что она уточняет, у кого, не спросив мои ФИО? мне что делать? В ответ: "Вы будете мне нервы мотать? Разворачивайтесь тогда и уходите! До свиданья!“ Конец истории. Противно, будто помоями облили. С другой стороны, думаю, может и к лучшему, что сразу послали (спасибо, что не матом), не пришлось с ними более тесно взаимодействовать. Короче, ребята, услышите по телефону это название, от души советую - кладите трубку, не связывайтесь!
Уважаемая Надежда возможно вы перепутали нашу студию с другой которые есть на этой территории!!! Вас в наших списках нет и не было....
Надежда Козицкая ответила Павел Солдаткин
Какой у вас точный адрес?
MixFoto ответили Надежда Козицкая
А у вас какой адрес был куда вы шли?
Надежда Козицкая ответила MixFoto
я задала вопрос ))
MixFoto ответили Надежда Козицкая
Угрешская дом 2 стр. 34
Надежда Козицкая ответила MixFoto
у вас на сайте написан адрес - ул. Угрешская, д. 2 стр. 54
Павел Солдаткин
Павел Солдаткин ответил Надежда Козицкая
Да точно, но вас у нас не было никогда и ваша фамилия не числится у нас в списке!
MixFoto на карте