8 (495) 646-86-088 (495) 646-86... — показать

Mobi03 на Китай-городе Сеть

8 (495) 646-86-088 (495) 646-86... — показать

Про «Mobi03 на Китай-городе»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить сообщение, опубликовать пост или сделать селфи, организация Mobi03 на Китай-городе (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена тачскрина, слухового динамика, аккумулятора, шлейфа, корпуса и т. п.) проводится весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами.

Помимо того, тут ремонтируют бытовую технику и компьютеры.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4 (ближайшая станция метро - Площадь Революции). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 495 646-86-08 или загляните на веб-сайт mobi03.ru.

Отзывы про Mobi03 на Китай-городе (16)

Отдал ASUS в Mobi03 на чистку системы охлаждения. Сделали оперативно: в тот же день через 2 часа уже всё было готово. Почистили очень качественно - мой ноутбук явно в восторге. Также сделали скидку , что приятно .Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам Mobi03
Всем привет! Обратился в компанию моби03 по ремонту разъема питания на планшете Ipad mini2. Сначала оставил заявку у них на сайте, позвонили пригласили в сервис. Через пару часов приехал приняли мое устройство. Через пару дней мой планшет был починен. Очень доволен качеством ремонта, обязательно обращусь к вам снова.
Сломался считыватель сим карты на Iphone 6, позвонил в Моби03, оператор записал в сервис, после чего я принес свое устройство в сервис. В течении дня мой телефон был готов, все прекрасно работает, буду рад обратиться снова
Еще месяц назад сломались обе пары часов, так как живу в области, долго искала хорошую мастерскую и уже думала просто купить новые, но очень хотелось починить свои, все таки привыкла к ним. Нашла сайт Моби в интернете и приехала в сервисный центр, там сказали, что часы нужно будет оставить и ремонтировать их будут в другом месте, сначала не хотела оставлять, но деваться уже было некуда. На следующий позвонили, сказали поломку время и сроки ремонта, меня все устроило и через 2 дня забрала готовые часы. Сработали профессионально, рекомендую!
Утопил свой leeco le 2 x620, телефон некоторое время проработал, а потом отказывался включаться. Думал брать новый телефон, благо китайцы не такие дорогие, но все же обратился за консультацией в пару сервисов. Везде поставили на нем крест, сказали что только замена платы. В моби03 забрали телефон на 4 дня, посмотрели тщательно и взялись починить без замены. Взяли не так много, а аппарат теперь как новый работает. Думаю теперь только к ним обращаться буду. Волшебники прям какие-то))
Mobi03 на Китай-городе на карте