8 (495) 532-49-678 (495) 532-49... — показать

8 (495) 532-49-678 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-49-67 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 2 стр 1
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Mobrem»

Поломка телефона может обернуться серьёзными проблемами: вы остаётесь без связи, без приложений, даже оплата в наше время производится при помощи смартфона. Помочь избавиться от любой неисправности могут профессионалы сервисного цента Mobrem.

Более десяти лет мастерская специализируется на ремонте сотовых телефонов и смартфонов, также специалисты сервисного центра осуществляют ремонт планшетов, ноутбуков, электронных книг, игровых консолей, GPS-навигаторов, MP3-плееров и других электронных устройств.

Техническое оснащение ремонтной мастерской позволяет успешно выполнять работы различной сложности в кратчайшие сроки. Диагностика устройства проводится бесплатно. Стоимость услуг сервисного центра остаётся на демократичном уровне.

Сервисный центр Mobrem имеет удобное расположение вблизи станции метро «Добрынинская», также в шаговой доступности находится станция метро «Серпуховская».

Узнать более подробную информацию об услугах ремонтной мастерской, их стоимости, а также действующих выгодных акциях можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Доверяйте свою технику только проверенным мастерским!

Компьютерные услуги 7

Ремонт телефонов
диагностика телефонаБесплатно
ремонт huaweiот 700 руб.
ремонт nokiaот 600 руб.
замена дисплеяот 1200 руб.
восстановление платыот 900 руб.
Прайс-лист
Ремонт планшетов / Xiaomi / Ремонт планшетов. Другие неисправности1200 руб.
Ноутбуки / Ноутбук: Замена аккумулятора1000 руб.
Ремонт смартфонов / Ремонт ASUS / Замена стекла (сенсора) ASUS с дисплеем LCD в сборе800 руб.
Ремонт телевизора Xiaomi / замена шлейфа t-con с последующей гарантией от 60 дней2000 руб.
Ремонт MacBook Pro / Замена клавиатуры4000 руб.
Ремонт MacBook Pro Unibody / Замена клавиатуры2000 руб.
Ремонт MacBook Pro Unibody / Замена аккумулятора4000 руб.
Ремонт MacBook Pro / Компонентный ремонт5000 руб.
Ремонт MacBook Air / Замена аккумулятора2000 руб.
Ремонт MacBook Air / Диагностика1000 руб.
Ремонт MacBook Air / Замена жесткого диска5000 руб.
Ремонт MacBook Air / Замена монитора в сборе2000 руб.
Ремонт планшетов / Apple / Установка защитного стекла200 руб.
Ремонт iPad / mini 4 / Замена SIM лотка2000 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправности1000 руб.
Ремонт планшетов / Apple / Восстановление данных2000 руб.
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла200 руб.
ремонт
телефонов
ремонт разьема телефонаот 700 руб.

Отзывы про Сервисный центр Mobrem (16)

4.5
Отличный сервис, разбила экран на планшете самсунг, отремонтировали быстро и не дорого.
у меня ауди а6 барахлил двигатель ребята очень быстро привели моего коня в нопму спасибо
Люди, если хотите, чтоб Ваш телефон, пусть немного потрепанный, но рабочий, остался еще в живых - ни в коем случае не носите его в данный "сервис". Мой телефон, который нуждался в замене дисплея, еще рабочий и живой, был просто убит криворуким и некомпетентным мастером, который на мои возмущения по поводу убитого телефона разводил руками и говорил о том, что не стоит так переживать, люди на операционных столах умирают! Мало того, что заказали для моего телефона черный дисплей, когда я заказывала белый, так еще этот самый черный дисплей привезли бракованным и он не работал! Мой телефон больше не включается с еще более доломанным дисплеем.
Непрофессиональные разводилы, не надо к ним ходить. 20 марта сдал им iphone в ремонт (телефон не грузился), через час вернули со словами со сброшенными настройками и заключением "мы его перешили, у вас там потенциальные проблемы с флэш-памятью, он скоро наверное накроется, так что без гарантии, с вас 2500, настроите сами восстановив по wifi". Оплатил, чека не дали, далее добравшись на работе до wifi обнаружил, что "ремонт" не помог и ситуация не исправлена. Вернулся с претензией и предложением вернуть деньги - на что было сказано "мы же сказали без гарантии, какие могут быть претензии? если хотите оставляйте телефон еще на 3 дня мы что-то еще починим само собой не бесплатно, вот память поменяем". Для понимания уровня "профессионализма" - решил проблему сам, дома перешил через itunes прошивку с нуля и настроил телефон как новый. Т.е. видимо проблема была в битом бэкапе из которого восстанавливался телефон. Такой вариант даже и близко озвучен не был - ну ибо за такое денег не срубишь + за перешивку (работы на 20 минут с ожиданием пока телеофон сам все делает) 2500 рублей это обдираловка.
Отдавала на ремонт свой Айфон 6, надо было дисплей поменять. Цену мне сказали нормальную, а то в других сервисах высокие цены на ремонт. Практически за час все было сделано. Теперь Айфон 6 выглядит супер! Спасибо!
Сервисный центр Mobrem на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.