8 (926) 093-44-648 (926) 093-44... — показать

+7 926 093-...+7 926 093-44-64 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 2 стр 1
цокольный этаж
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Mobrem»

Поломка телефона может обернуться серьёзными проблемами: вы остаётесь без связи, без приложений, даже оплата в наше время производится при помощи смартфона. Помочь избавиться от любой неисправности могут профессионалы сервисного цента Mobrem.

Более десяти лет мастерская специализируется на ремонте сотовых телефонов и смартфонов, также специалисты сервисного центра осуществляют ремонт планшетов, ноутбуков, электронных книг, игровых консолей, GPS-навигаторов, MP3-плееров и других электронных устройств.

Техническое оснащение ремонтной мастерской позволяет успешно выполнять работы различной сложности в кратчайшие сроки. Диагностика устройства проводится бесплатно. Стоимость услуг сервисного центра остаётся на демократичном уровне.

Сервисный центр Mobrem имеет удобное расположение вблизи станции метро «Добрынинская», также в шаговой доступности находится станция метро «Серпуховская».

Узнать более подробную информацию об услугах ремонтной мастерской, их стоимости, а также действующих выгодных акциях можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Доверяйте свою технику только проверенным мастерским!

Оптика 1
Ремонт очков
Ремонт 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Mobrem (16)

Отличный сервис, разбила экран на планшете самсунг, отремонтировали быстро и не дорого.
у меня ауди а6 барахлил двигатель ребята очень быстро привели моего коня в нопму спасибо
Люди, если хотите, чтоб Ваш телефон, пусть немного потрепанный, но рабочий, остался еще в живых - ни в коем случае не носите его в данный "сервис". Мой телефон, который нуждался в замене дисплея, еще рабочий и живой, был просто убит криворуким и некомпетентным мастером, который на мои возмущения по поводу убитого телефона разводил руками и говорил о том, что не стоит так переживать, люди на операционных столах умирают! Мало того, что заказали для моего телефона черный дисплей, когда я заказывала белый, так еще этот самый черный дисплей привезли бракованным и он не работал! Мой телефон больше не включается с еще более доломанным дисплеем.
Непрофессиональные разводилы, не надо к ним ходить.

20 марта сдал им iphone в ремонт (телефон не грузился), через час вернули со словами со сброшенными настройками и заключением "мы его перешили, у вас там потенциальные проблемы с флэш-памятью, он скоро наверное накроется, так что без гарантии, с вас 2500, настроите сами восстановив по wifi". Оплатил, чека не дали, далее добравшись на работе до wifi обнаружил, что "ремонт" не помог и ситуация не исправлена. Вернулся с претензией и предложением вернуть деньги - на что было сказано "мы же сказали без гарантии, какие могут быть претензии? если хотите оставляйте телефон еще на 3 дня мы что-то еще починим само собой не бесплатно, вот память поменяем".

Для понимания уровня "профессионализма" - решил проблему сам, дома перешил через itunes прошивку с нуля и настроил телефон как новый. Т.е. видимо проблема была в битом бэкапе из которого восстанавливался телефон. Такой вариант даже и близко озвучен не был - ну ибо за такое денег не срубишь + за перешивку (работы на 20 минут с ожиданием пока телеофон сам все делает) 2500 рублей это обдираловка.
Отдавала на ремонт свой Айфон 6, надо было дисплей поменять. Цену мне сказали нормальную, а то в других сервисах высокие цены на ремонт. Практически за час все было сделано. Теперь Айфон 6 выглядит супер! Спасибо!
Сервисный центр Mobrem на карте