8 (925) 500-27-098 (925) 500-27... — показать

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 13
цокольный этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Моне на Баррикадной»

История салона красоты MONÉ началась 16 сентября 1998 года, когда Александр Глушков открыл первый салон MONÉ в Москве на Новинском бульваре. Первыми клиентами были женщины, любящие искусство, а особенно импрессионистов.

Мы умеем подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, уверены, что во время каждого вашего визита в любой из наших салонов мы делаем все, чтобы произошло преображение, которое изменит ваш внутренний мир, отношение к себе, и вы станете успешнее.

Миссия MONE – помогать женщинам быть успешными, сохраняя женственность.

Тип салона красоты 5
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин

Специалисты Моне на Баррикадной (2)

Фотография специалиста Смольникова Диана
Смольникова
Диана
Парикмахер
Фотография специалиста Лобода Ксения
Лобода
Ксения
Парикмахер

Отзывы про Моне на Баррикадной (6)

3.0
Хороший салон рядом с домом. Высокое качество работ. Матер Александра- профессионал своего дела. Очень довольна.
Отвратителтный салон! Полный развод на деньги!!! У Персонала Совершенно нет клиентоориентированности, главное впарить как можно больше услуг! А нужны они или нет клиент в будущем разберётся!!! Больше ни шагу в эту сеть.
Стриглась на Новинском,осталась недовольна...Постригли криво, взяли 1500 руб., я на следующий день пошла перестригаться в обычную парикмахерскую около дома, отдала 500 руб...:(((ДЖенег не жалко, жалко испорченного настроения.на целый месяц...
Давно пользуюсь услугами этого салона красоты.Мастера очень обходительные,всегда выслушают,а потом принимаются за работу.Здесь качественная косметика для ухода за волосами.Так же всегда предложат чай,кофе и бутерброды.Ухожу из салона с хорошим настроением!
А вот я осталась недовольна обслуживанием именно в этом салоне.
Я приехала по записи к мастеру, меня же отправили к топ-мастеру, что стоило изрядно дороже, даже не предупредив предварительно о замене.

Частые вопросы про Моне на Баррикадной

Как узнать график работы Моне на Баррикадной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 500-27-09

Моне на Баррикадной находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новинский, д 13